8 (816) 270-70-70 8 (816) 270-70... — показать

Отзывы о компании Мини на Великой улице

8 (816) 270-70-70 8 (816) 270-70... — показать
Россия, г Великий Новгород, ул Великая, д 22 к 3

Отзывы про Мини на Великой улице (12)

1.7
Отвратительное такси всегда заказывала только его, ноооо сегодня разочарованна и больше услугами их пользоваться не намерена, хамка диспетчер, водитель хам, просто ужас
Сегодня заказали такси...сам водитель оказался ужасным,орал и возникал на все наши просьбы..якобы у него нет времени,он торопился...так извините меня:зачем одобряете заказ, если сами хорошо знаете,что от клиента можно многого ожидать..
Не постесняюсь оставить данные водителя «чёрная гранта 638» по меньше таких сотрудников!!!
Заказал такси в 8.00 утра,надо было ехать в больницу, диспетчер принял заказ,сказал ожидайте, прошёл один час ни кто ни позвонил,ну и в дальнейшем тоже они просто забили,не пользуйтесь этим такси
Такси едет очень долго и водители хамы! Из за того, что у меня не оказалось 20 рублей, мне нахамил водитель такси, номер машины 331 и сказал что я ещё должна осталась! Что за преспредел?
Хочу поделится своей историей знакомства с такси мини.Сегодня вызвала такси на остановку у Акрона,пока ждала машинку покупала пирожок.Подьехала машина,я получаю сдачу.Звонит водитель и говорит что такси на месте,я отвечаю ,что сейчас заберу сдачу,его вижу ,едем,на что он мне я не собираюсь ждать,штраф 3000руб.и начинает отъезжать,я ему говорю я здесь,в 1 метре от вас ,он останавливается.Забираю деньги,подходу,а у меня полугодовалый ребёнок в кенгуру ко мне пристегнут и спит,на что мне водитель,Вы ещё и с ребёнком,его надо в люльку,штраф 3000руб.я вас не повезу,и не дав мне опомнится,уезжает!Я в шоке!!!Большое вам спасибо за хамство и обслуживание!Буду всем знакомым рекомендовать Не пользоваться вашими услугами.!!!!Я с таким первый раз столкнулась,приехала называется в гости.
Отремонтируйте уже свои матизы, и водителей научите работать!
Хочу выразить свою благодарность такси "мини". Сегодня оставил кошелек с 3 т рублей и набором карт в одной из такси с номером 905. Был уверен, что деньги уплыли, опустил руки. Вдруг мне позвонили диспетчеры и сказали что кошелек найден и скоро мне его привезут. Вернули все в целости и сохранности. Спасибо вам !!!
Вчера (26.12.15) вечером вызвали с мужем такси.После дня рождения само собой были не много выпевши! Приехала женщина на матизе 569 и не успев сесть в салон, как она начала орать на мужа: не садись ко мне от тебя воняет водкой!!!!! хотя он не пьяным и был!! Когда мы все таки поехали тогда она раскрыла два передних окна на распашку и погнала 100 км в час!!!! На наши просьбы закрыть окна потому что дует да и на улице не лето был полный игнор!!!! у меня такой вопрос: как таких тварей берут на работу??? и какого .... ты тут работаешь если тебя и вызывают для того что бы ты отвезла человека домой даже если от него и пахнет спиртным!!!!
Уважаемые гости и жители В. Новгорода никогда не пользуйтесь услугами такси 70-70-70. Мой сын с ночной смены заказал такси, приехал Шиврале 358, у подъезда сын дал ему 500р и таксист рванул не отдав сдачу. Звонили ему обещал вернуть, но так и не вернул. В офисе сказали, что нужно было догнать его и забрать сдачу. Представляю бежит молодой человек, догоняет такси и кричит чтобы отдыли сдачу. А деректор офиса привёл пример: Вы же в магазине сдачу сразу берёте и считаете. Но ведь в магазине кассир не бегает от покупателя по залу! И смех и грех! И за таких таксистов рвачей страдают порядочные таксисты.
операторы - хамы. если в районе нет машин никогда прямо не скажут, будут полчаса заваливать смс "ожидайте мы ищем вам машину", действительно на автобусе быстрее....
Сегодня вызвала такси, так как опаздывала на занятия в бассейн во Дворец спорта на Десятинной улице. Пришла смс с текстом, что выехало такси с номером 194. Потом позвонил таксист, спросил в какой Дворец спорта я еду, на вопрос Вы уже подъезжаете он ничего не ответил, а что то невнятно промычал и положил трубку, потом пришла смс, что такси заменили на номер 193. Времени ждать уже не было и к тому же подошел автобус и я уехала, когда подъехала на автобусе к Дворцу спорта позвонил таксист с претензиями почему я не отменила заказ, на что я ответила вопросом на вопрос, почему первый таксист сразу не сказал, что будет замена. Я понимаю, что каждый клиент - это деньги. Но когда мне прилетела смс от таксиста из машины с номером 193 со словами "Пошла в жопу" я была в шоке. Больше никогда не буду пользоваться услугами этого такси, тем более в городе большой выбор такси и я думаю, что найду свое такси.
Благодарим Вас за то, что Вы поделились с нами своим опытом! Нам очень жаль, что Вы столкнулись с такими недостатками обслуживания, и мы искренне надеемся, что это больше не повторится. Ждем Ваших дальнейших развернутых отзывов на нашем сайте, но уже связанных с более приятными для Вас впечатлениями.
23.08 2013 вызвала такси.села в машину,ребёнок спал у меня на руках.водитель на это говорит,а как вы будете со спящим ребёнком выходить.думаю тебе то какое дело.приехали денег с собой не было.сейчас говорю вынесу вещи в залог оставила.весь переплевался.спустилась через 2 минуты.даю ему 200 рублей сдачи говорю не надо,зато что подождали.вы мне вещи не подадите говорю много пакетов.на что он отвечает что за цирк сама возьми.я говорю давайте тогда сдачу суёт 20 рублей с 200.хотя с панковки до корсунова всегда берут 150 рублей.я швырнула деньги на говорю удавись.то после высадки с ребёнком они нервно отряхают сиденья.это вообще нормально.с детьми что теперь и такси не вызвать.кошмар кого набирают.преимуществ не вижу одни недостатки.кому пожаловаться?
Мини на Великой улице на карте