8 (816) 273-25-32 8 (816) 273-25... — показать

Отзывы о компании Новгородский областной учебно-курсовой комбинат автомобильного транспорта

8 (816) 273-25-32 8 (816) 273-25... — показать
+7 816 273-... +7 816 273-25-32 ещё
г Великий Новгород, ул Десятинная, д 20 к 3

Отзывы про Новгородский областной учебно-курсовой комбинат автомобильного транспорта (3)

Ну что, вот и добрался я до отзыва:)! Хочется сказать спасибо автошколе УКК , инструкторам Табала Андрею Владимировичу и Талах Андрею Николаевичу, за то что научил меня ездить и Никепелова Сергея Николаевича, за теорию, за то что довёл до экзамена и исправил мои косяки! ;) Хочется отметить, что вся информация данная преподавателями вождения и теории понятна и проста, а руководство школы относится с пониманием к индивидуальной ситуации учащегося)!
В общем огромный лайк, рекомендую проходить этот интересный путь вместе с автошколой УКК ;)!
Хочу выразить огромнейшую благодарность этой автошколе, и конечно же Никепелову Сергею Николаевичу и Бореевю Вадиму Юрьевичу ;). Благодаря Вам у меня теперь есть права, могу смело садиться за руль)) Спасибо что Вы помогли мне перейти на новый уровень, за возможность водить машину, за интересные лекции, и результативные практические занятия. Искренне желаю Вашей Автошколе дальнейшего роста и процветания))
Хочу выразить большую благодарность всему рабочему коллективу автошколы "УКК" :) 😋 Сергею Николаевичу за отличное умение объяснить ПДД,,так же все в комфортной и веселой обстановке,таких преподавателей ПДД мало где найдешь 😉, Марии,которая помогала советами и доставляла много полезной информации! И конечно же ОГРОМЕННОЕ СПАСИБО моему инструктору Андрею Владимировичу, все недочеты и ошибки четко объяснял,подбадривал каждое занятие,садясь за руль с ним,можно быть уверенным,что ты в безопасности и много чему научишься,даже стресс пропадает 😎👊💪 В общем хочу еще раз сказать спасибо этой замечательной автошколе,никогда не пожалею,что выбрал учиться у вас!👏
Новгородский областной учебно-курсовой комбинат автомобильного транспорта на карте