8 (499) 322-38-368 (499) 322-38... — показать

Октябрьский завод железобетонных изделий

8 (499) 322-38-368 (499) 322-38... — показать
+7 499 322-...+7 499 322-38-36 ещё
Россия, г Великий Новгород, ш Сырковское, д 7

Про «Октябрьский завод железобетонных изделий»

Октябрьский завод железобетонных изделий – один из ведущих игроков на рынке ЖБИ в Центральном, Северо-Западном и Южном федеральных округах нашей страны – в настоящее время представляет собой предприятие, оснащённое по последнему слову техники. Наше производство располагается сразу в нескольких городах, и, в первую очередь, мы стараемся соблюсти наш основной принцип – обеспечение заказчиков продукцией неизменно высокого качества.

Стоимость изделий Октябрьского завода ЖБИ выгодно отличается от цен других предприятий. Мы ориентируемся на то, чтобы наши клиенты получали качественный продукт по максимально доступной цене.
Производственные мощности нашей компании – отдельный предмет для гордости. На текущий момент выдаётся 2 000 кубических метров железобетона в месяц. Эту и без того немаленькую цифру мы намерены увеличить до 400 кубических метров сборного железобетона в сутки. Оборудование производственных линий постоянно совершенствуется, что, безусловно, играет положительную роль в повышении технических характеристик изделий.

Отзывы про Октябрьский завод железобетонных изделий (16)

Профессионалы своего дела, Люди которые действительно знают чем занимаются все делают качественно и на совесть. Продукция качественная и сопровождается соответствующими документами. К тому же никогда не было проблем с доставкой. Рекомендую обращайтесь не пожалеете!
Организация хорошая. Приятно иметь с ними дело. Ребята работать умеют, делают это с душой и желанием. Это видно и не ценить их за это нельзя. Порадовали в общем, будем заказывать ещё.
Компания очень ответственная продукция качественная не опаздывают с доставкой. Рекомендую!
Мы сотрудничаем с компанией ООО «Север» уже довольно долгое время закупаем у них проступи, лестничные марши с площадками. В некоторых случаях изготавливают по нашим размерам на заказ. Вся продукция доставляется вовремя и в сопровождении соответствующих документов. Рекомендую сотрудничать с ними.
Здравствуйте!
Мне очень нужны были перемычки. Срочно. При этом я плохо понимала, какие конкретно изделия мне нужны, так как плохо разбираюсь в этом.
Позвонила в несколько компаний, но у меня требовали конкретики, а объяснять никто не мог или не хотел. И только этой компании проявили и терпение, и спокойствие - профессионально и вежливо всё объяснили и помогли приобрести то, что мне было нужно. При этом по цене получилось меньше, чем я рассчитывала, и ещё мне даже не пришлось думать о доставке - компания сама доставила в краткий срок заказанные мной изделия.
Спасибо большое сотрудникам компании «Октябрьский завод ЖБИ» за профессионализм, терпение и внимательность!
Октябрьский завод железобетонных изделий на карте