8 (816) 290-05-60 8 (816) 290-05... — показать

8 (816) 290-05-60 8 (816) 290-05... — показать
+7 816 290-... +7 816 290-05-60 ещё
г Великий Новгород, ул Большая Московская, д 55
Есть доставка

Отзывы про OldHam, ПАБ*СтейкХаус (6)

4.3
Готовят вкусно! Интерьер приличный, обслуживают нормально. Район не очень...
Крутое место! Можно вкусно поесть и отлично выпить. Отличный персонал! Рекомендую стейки приготовленные на углях.
Были здесь один раз. Еда вкусная. Заказывали стейки медиум прожарки. В итоге поняли с женой, что обоим такое блюдо не очень нравится
Друзья любят посещать, но лично меня (я не курю) расстраивает большое различие между курящим и некурящим залами :(
В курящем много места, удобные кабинки с мягкими сидушками, здесь же бар, а в некурящем обычные стулья и места оооочень мало. Получается какая-то дискриминация по курящему признаку)) Приходится или сидеть в некурящем закутке, или нюхать табачный дым. Именно поэтому предпочитаю посещать другое место. Продумали хотя бы вентиляцию в курящем зале!
А за кухню пятерка. Все вкусно)
OldHam, ПАБ*СтейкХаус
В связи с вступлением Федерального закона, курение на территории ресторанов и кафе Запрещено! Поэтому теперь в любом месте нашего заведения Вы почувствуете себя комфортно.
А вытяжка у нас самая мощная, какую только можно использовать в такого рода помещениях!
Будем Рады всегда видеть Вас!
Также спешим сообщить, что наше меню расширилось и теперь можно попробовать шашлыки из высококачественного мяса курицы, свинины или ягненка по доступным ценам! А так же в преддверии дня города, завтра 06.06 в 21.00 у нас будет выступать Krapiva cover band!
Будет весело!!!
возможно, лучшее место в городе. Выбор меню не очень огромен, но подборка хорошая. Хотелось бы видеть больший выбор салатов. Конечно, это, все таки, стейк хаус. Цены на стейки очень даже доступные. Понравился выбор пива. Советую всем!
OldHam, ПАБ*СтейкХаус
Очень рады, что Вы по достоинству оценили Паб*СтейкХаус OldHam.
Ждем Вас снова и спешим сообщить, что что наше меню расширилось и теперь можно попробовать шашлыки из высококачественного мяса курицы, свинины или ягненка по доступным ценам! А так же в преддверии дня города, завтра 06.06 в 21.00 у нас будет выступать Krapiva cover band!
Будет весело!!!
Лучший Паб в В.Новгороде. Большой ассортимент пива и виски, отличные стейки, куриные крылышки, шарики из сыра и мяса. Сами готовят вкуснейшие колбаски. Очень симпатичные девчонки работают, а главное всегда помогут определиться с выбором. Действует накопительная система баллов, которыми можно расплачиваться. Всем советую.
OldHam, ПАБ*СтейкХаус на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел