8 (495) 641-21-268 (495) 641-21... — показать

8 (495) 641-21-268 (495) 641-21... — показать
Новгородская обл, рп Парфино, ул Карла Маркса, д 44
Юридический адрес

Про «ООО "ЭККО-РОС"»

Обувной магазин ООО "ЭККО-РОС" приглашает покупателей приглядеться и подобрать себе "пару". Как в резиновых шлёпанцах или летних мокасинах, так и в кроссовках ноге должно быть удобно (но желательно не в ущерб красоте). Поэтому, когда консультант найдёт ваш размер, во время примерки он может поинтересоваться не натирает ли обувь и повторяет ли платформа естественные изгибы стопы. Тогда можно быть уверенным, что она стойко вынесет нагрузки, не оставляя "сюрпризов" в виде мозолей.

Оплатить товар можно по карте.

Рейтинг магазина на рекомендательном сервисе Yell - 4.4.

Сайт организации: ecco.ru. Телефон: +7 495 641-21-26. Компания ООО "ЭККО-РОС" располагается по адресу: Новгородская обл, рп Парфино, ул Карла Маркса, д 44.

Отзывы про ООО "ЭККО-РОС" (9)

4.4
Люблю эту обувь за её качество, легкость, комфортность. Я не гонюсь за модными новинками, дизайном и т.д. Предпочитаю повседневную, удобную обувь, которая я уверен прослужит ни один сезон.
Комфортная и легкая обувь из натуральной кожи. И вправду, экко всегда славилась качеством своей продукции. Ноге всегда комфортно, причем независимо от погоды, времени года, размера ноги и вероисповедания))))
отличная спортивная обувь, хорошая колодка, обувь служит долго, ноги в такой обуви отдыхают
Купил себе ботинки данного бренда(чек №169949), фирма вроде приличная и цены высокие, надеялся на качество. Оказалось что в этих ботинках не возможно ходить, пройдя 500 метров, я натер себе ноги в месте под началом язычка. Обратился в магазин где брал обувь (Экко-Ашан Мытищи), возвращать деньги за обувь мне отказали и даже провели экспертизу в непонятной организации. Эксперт написал что у меня "индивидуальное строение стопы" и это не является поводом для возврата денег (а то что я 27 лет ношу обувь и такий случаев не было это ерунда). Сейчас похожу в этой обуви, пока не сотру ноги в кровь, после обращусь в суд. Тогда посмотрим какое у меня строение стопы.
Василий, Вы имеете право обратиться в независимую экспертизу и в случае выявления брака производителя, магазин вернет Вам деньги и возместит расходы на экспертизу. Если дело в качестве обуви, вовсе не стоит заниматься членовредительством ))))
Люди! Кто это видел? Напишите! Я была в магазине на Кутузовском, который переехал в дом 26. Что я там увидела!!! Весь персонал - женщины - одеты одинаково и в одинаковой обуви. Обувь привлекла мое внимание: БАЛЕТКИ!!! Ходьба в балетках хотя-бы 5-7 раз в неделю по 4-6 часов приводит к деформации стопы!!! Так они еще у них из лаковой кожи!!! Ужас!!! Бедные девочки... Одна с улыбкой мне говорила, что ей комфортно, что она не устает за 12 часов на ногах, ноги не потеют. НЕ ВЕ-РЮ !!! Одумайтесь! Снимите балетки! Продавцы! Вы противоречите сами себе: продаете комфортную обувь, однако у обуви есть свое предназначение! И балетки (тем более ЛАКОВЫЕ!) - ЭТО ХУДШИЙ ВЫБОР ДЛЯ ВАШЕЙ РАБОТЫ!

Я не верю продавцам, которые врут. А вы врете!

(это не мой текст, а скопирован с другого сайта. Но мысль верная)
ООО "ЭККО-РОС" на карте
Приодеться на все случаи жизни