8 (800) 200-80-26 8 (800) 200-80... — показать

Отзывы о компании Пестовский Лесокомбинат

8 (800) 200-80-26 8 (800) 200-80... — показать
+7 800 200-... +7 800 200-80-26 ещё
Новгородская обл, г Пестово, ул Дачная, д 12

Отзывы про Пестовский Лесокомбинат (4)

4.0
Угораздило связаться с Пестовским Лесокомбинатом. Баню выбрали, предоплату внесли, ещё на этапе заклбчения договора несколько раз обозначили дату, в которую нужна доставка бани. Далее, за 10 дней до предполагаемой даты доставки подтвердили, что доставят вовремя. Потом за 5 дней, по нашему запросу также подтвердили. В итоге в день предполагаемой доставки мы отложили все дела, сидим ждём. Ни звонка, ни письма, ничего!!! И только по нашему запросу отвечают, что сегодня не получится привезти. ???? Это как вообще? Зачем тогда было подтверждать? Самое неприятное, что предоплата уже внесена и отказаться, видимо, уже не получится. Теперь ждём звонка логиста, который должен назначить новую дату доставки. Если баню всё таки привезут, дополню этот отзыв информацией о её качестве или напишу новый. P.s. Если вы планируете приобрести баню и выбираете между несколькими компаниями, Пестовский Лесокомбинат даже не рассматривайте.
Пестовский Лесокомбинат
Пестовский Лесокомбинат
Добрый день, Кирилл!

Крайне жаль, что подобное может иметь место быть и не только в строительной сфере, а повсеместно. Пожалуйста, напишите Ваш номер договора и ФИО на кого он заключён. Зачастую отзывы пишут «коллеги-конкуренты», поэтому нам важно убедиться, что проблема действительно существовала. Обязуемся разобраться с данным вопросом.

Также будем благодарны за дополнение отзыва и Лёгкого Вам пара!
С супругой весной взяли участок под дачу в Тульской области, чтобы летом отдыхать от столичной суеты. Вопрос стоял о постройки бани на этом участке. Выбрали московскую компанию "Пестовский лесокомбинат". Принципиальным вопросом при выборе компании ставили русскую бригаду, ибо у брата на даче 2 года назад строила бригада нерусских и потом брат через суд пытались деньги вернуть, щели в стенах с ладонь через полгода и отсутствие заявленного утеплителя не оставили никого равнодушным, только компании такой уже не было как оказалось. Попасть в такую ситуацию второй раз сильно не хотелось. Пестовский пообещал нам русскую бригаду и выполнил это обязательство. Сделали "под усадку" баню на деревянных нагелях за 7 дней. Не ошибся при выборе строительной компании - через месяц будут отделку делать. Продолжайте в том же духе ребята!
1699413 1699414
Обратилась в Пестовский лесокомбинат в этом году. Долго колебалась, думала, но заключила-таки с компанией договор на строительство бани 6 на 4. Участкок у нас в Гатчинском районе Ленинградской области. Работа великолепная. Повторно обратилась в компанию 12 сентября за пристройкой веранды из профилированного бруса 2.5 на 9 к старому дому. Ребята работали здорово: качественно и достаточно шустро. Очень признательна. Веранду установили на металлические сваи. Окна поставили деревянные хорошего качества. Я очень признательна самой компании, но в особенности людям, которые позаботились о нашем комфорте – прорабу Сергею и строителям (Серёже и Володе). Огромное спасибо!
1575175 1575176 1575178 1575179 1575180 +5
Достоинства:
хорошая работа менеджеров все объяснили по полочкам. в отличии от других компаний.
Недостатки:
пока ничего не обнаружил
Заказывал баню в этой фирме 2.3 на 7, привезли на день позже оговоренного, оперативно поставили! Теперь наконец-то можно отдохнуть и париться, когда бываю на даче. Очень хорошая печь: тяга хорошая и место для камней много. сделано всё качественно и хорошо, а самое главное это приемлемая цена. Понравилось то, что вначале все проверил, посмотрел, а потом уже заплатил за баньку.
Пестовский Лесокомбинат на карте