8 (950) 684-12-99 8 (950) 684-12... — показать

Отзывы о компании Парикмахерская Fresh

8 (950) 684-12-99 8 (950) 684-12... — показать
+7 950 684-... +7 950 684-12-99 ещё
Россия, г Великий Новгород, ул Завокзальная, д 7

Отзывы про Парикмахерская Fresh (4)

#ФрешОтзыв мастеру 1 категории Валерии Михайловой
Очень хорошая работа и атмосфера, доброжелательные девушки.
Желаю дальнейшего развития Fresh и в частности каждому мастеру.
Спасибо!
P.S. Увидимся в следующий раз. С наступающим праздником весны.

Максим
Дата отзыва 23.02.17г

Хочешь с нами проконсультироваться или записаться, звони по тел. 552-089
Мы всегда рады твоему звонку
Наш адрес: г.Великий Новгород, ул.Завокзальная д.7
Когда-то случайно зашел в парикмахерскую по пути, и теперь постоянный клиент и смысла не вижу идти куда-то еще. Уже со второго посещения тебя узнают и помогают подобрать желаемый имидж по стрижке или покраске, действительно, полностью индивидуальный подход.
Дополнительным бонусом идет контракт с Estel, поэтому здесь можно прибрести действительно полезные шампуни для волос, а не то, что продается в обычных магазинах. Результат стал заметен довольно быстро.
Стригусь только у одного мастера (привет Марии Карповой), но судя по работе других мастеров, они к клиентам относятся не менее трепетно. Цены при этом не назовешь маленькими для Новгорода, но у меня и соответствующие запросы к внешнему виду, поэтому ничего не могу сказать ("обычные" стрижки по прейскуранту стоят немного).
Парикмахерская участвует в различных показах и выставках красоты, поэтому не исключено, что чья-то модельная карьера начнется именно здесь.
Елена Воловик 5 сен 2016 в 20:16
Отпуск закончился и снова Fresh, огромное спасибо: Марии Бакрышевой за покраску и оформление бровей и Любочке Романовой за мастера-стажера Прокопьеву Олечку (ноготки привела в порядок, все сделала аккуратно).
Эта самая лучшая и необычная парикмахерская в городе. Сервис на высшем уровне. На услуги дают гарантии, что я в первые услышала. Теперь постоянный клиент.
Парикмахерская Fresh на карте