8 (816) 292-27-708 (816) 292-27... — показать

+7 816 292-...+7 816 292-27-70 ещё
г Великий Новгород, ул Псковская, д 46
Салон красоты "Диадема"

Про «Подружки»

Каждый из нас стремится к совершенствованию. И это должно касаться не только духовного развития, но и внешнего преображения. Мы же всегда готовы помочь в этом. Салон «Подружки» сделает вашу кожу свежей, чистой и гладкой. Благодаря новейшему оборудованию и опытным высококвалифицированным мастерам путь к идеальному телу теперь не так тернист, как раньше. Мы знаем все об эпиляции и поэтому применяем только самые эффективные методы.

Наши приоритеты в работе:Профессионализм. Наши мастера отличаются большим опытом работы и постоянным стремлением к развитию и совершенствованием применяемых методик.

Доступность. Наша политика заключается в доступности стоимости услуг за счет снижения «ненужных» затрат. Мы не пытаемся «раздуть» авторитет за счет дорогой аренды в престижных местах, мы лучше вложим эти средства в качественную аппаратуру и применяемые косметические средства.

Качество. Мы работаем только с профессиональным оборудованием, имеющим высокие рейтинги на рынке по оказанию косметологических услуг. Каждая манипуляция проводится с максимальной точностью и щепетильностью.

Сервис. Для нас очень важно, чтобы каждый клиент был удовлетворен нашей работой. Мы всегда выслушаем конструктивную критику и сделаем все, чтобы наша работа стала еще лучше!

Лазерная косметология
Лазерная эпиляция
Эпиляция

Отзывы про Подружки (12)

Раньше делала фотоэпиляцию. 6 сеансов раз в два месяца. Короче ушло процентов 10 всего. Потом начала лазер. За 3 сеанса практически всё ушло. Потом решила что не буду останавливаться и нужно пройти курс до конца, для более стойкого и лучшего эффекта. Я очень довольна. Забыла про эпилятора и пинцеты и раздражения. Ни нервов, ни времени на это больше не трачу) Кто - то там про моду говорит. Бред. Это в первую очередь гигиенично. Вообще в Подружках, куда хожу все очень правильно сделала в плане санитарии и вообще салон хороший. Результат говорит сам за себя.
Была первый раз. Не знала чего ожидать от процедуры, особенно после всех комментариев о процедуре, пришла по рекомендации подруги. И не пожалела! Приятное общение, все очень доступно объяснили. И для меня важное я увидела результат, эффект потрясающий! Спасибо огромное мастеру и салону в общем, буду ходить именно на данную процедуру и в данный салон!
Очень внимательная и приятная в общении врач, все объяснила, всегда спрашивает о самочувствии во время процедуры. Работой косметолога я довольна на 100 процентов. Немного о результате: результат постепенный и я бы не стала психовать в первые дни, потому что я свой начала замечать спустя 2 недели не меньше, и я очень рада, косметолог меня предупредила, что так будет и полностью ей доверилась))
Впервые делала такую процедуру в свое жизни, увидела случайно в инстаграме вроде пост о салоне Подружки и рекламировала моя любимая Бузова, и в нашем городе был данный салон и я решилась сходить. Очень довольна работой косметолога она была профессиональна и внимательна ко мне, результат видно через дней 10, волосики как будто с луковицей выпадывают. Огромный плюс салону!
Салон заслуживает определенно оценки в 5 звезд. Меня все устраивает. Что в обстановке, в уюте, интереьер интересный., со вкусом. Персонал грамотный, отвечает на вопросы, подскажет и до конфликта не доводит. Дорожат клиентами своими. Процедура лазерной эпиляции для меня уже знакома и тут с этим тоже все впорядке. Выбрала именно этот салон потому что качество класс и цены не дорогие. Советую всем своим подругам.
Это было очень хороший и ознакамливающий для меня салон с процедурой по лазеру. Подружки мне понравились, как салон, так и что внутри него. Персонал отличный и результат, который меня поразил!
Очень профессиональный и приятный в общении специалист! Так же очень комфортно и уютно находится в салоне. Цена ниже, чем в других местах, я перед тем как пойти много салонов промониторила и нашла вас «Подружки», за такую цену отличное качество, не везде встретишь такое!
Девушка-косметолог очень улыбчивая и все очень хорошо рассказывает. По уходу до и после. Так же доступность цены поражает, даже дешевле чем ч ходила раньше на депиляцию)) Спасибо за такое место!
Вы представить себе не можете насколько я устала от вросших волос на подмышках, это такие боли... я пошла на лазер, как узнала о таком методе у подруги. Пошла в Подружки, так как она меня туда записала. 1. Прошли эти прыщи от вросших волос спустя 2 дней почти все. 2. Волосики уже выпадывают, но пока немного, прошло всего неделю, так что жду дальнейших результатов!
Завтра пойду на последний раз! Прошла 8 уже!!! Это такое счастье! Я столько ждала гладкой кожи, что сейчас чуть чуть и все. На самом деле хочу похвалить мастера моего. Она все это время ни разу мне не нагрубила, не проигнорировала. Отвечала на все мои вопросы, даже на тупые самые.делала всегда процедуру быстро и не больно. Советую всем сюда прийти!!! Я не пожалела, хотя и зашла случайно.
О лазерных эпиляциях слышала давно, но никогда не решалась, и дороговато для меня и боязнено, вдруг деньги на ветер или последствия различные. Но меня уговорила подруга сходить. В «Подружках» меня встретила девушка очень общительная и осень хорошо, потому что у меня было миллион вопросов. И тут в беседе мне мастер показала свои подмышки, я увидела абсолютно гладкую кожу, мастер сказала что так уже несколько неделе! В ходе беседы выяснила много разных моментов, узнала что людей ходит много, и даже мужчины ходят! Для полного удаления волос нужно от 4 до 12 сеансов, кому как повезёт, зоны на лице и бикини являются гормональными зонами и там волос удаляется тяжелее. Сейчас после первого раза жду не дождусь результат. Но уже несколько волосиков выпали и я даже этому рада.
Эпиляция зон глубокого бикини и подмышечных впадин. Ответственный, деликатный и внимательный специалист. Полностью довольна проведенной процедурой. Советую для посещения!