8 (816) 296-06-06 8 (816) 296-06... — показать

Отзывы о компании Prosto Сервис

8 (816) 296-06-06 8 (816) 296-06... — показать
+7 816 296-... +7 816 296-06-06 ещё
г Великий Новгород, ул Большая Санкт-Петербургская, д 27А

Отзывы про Prosto Сервис (26)

3.7
Телефон разрядился на морозе, отдали в сервис "толкать " батарею! После данной процедуры перестал работать Wi-fi, а также телефон стал разряжаться за пару часов и греться, своей вины они в этом не признали. Отдала им же на диагностику, которая должна была произвестись в течении 3 дней, чего они не сделали по истечению 5! Не сервис а кошмар какой-то, только ссут в уши!
Prosto Сервис
Добрый день, телефон был принят в выключенном состоянии с батареей в состоянии глубокого разряда, которое было вызвано постоянным высоким потреблением материнской платы. Наш инженер произвёл работы по зарядке аккумулятора на оборудовании отдельно от телефона, материнскую плату и другие элементы, связанные с работой Wi-Fi данная процедура не затрагивает. Сроки диагностики были ориентировочными, срок ремонта с вами оговаривался недельный. По предварительным данным диагностики первичное отключение было связано с неисправностью Wi-Fi модуля, но диагностику вы завершить не дали, так как потребовали выдать вам аппарат на третьи сутки после принятия устройства.
В очередной раз отремонтировал свой телефон в данном сервисе. Телефоны меняются, проблемы разного характера бывают актуальны. В данном центре ремонтом именно айфонов занимается один сотрудник, он же принимает телефон на осмотр. Данный сотрудник заслуживает массу дифирамбов. Не только решается существующая проблема быстро и качественно, но и все, что возможно параллельно «подчищается». Я ремонтирую телефоны в данном сервисе не первый год, имел практику ремонтов в различных сервисах до этого, проанализировав качество оказанной услуги, теперь хожу для ремонта только сюда. Дай Бог, чтобы по-моему, Алексей в данном центре работал вечно. Леонид
SAMSUNG Ремонт неисправности с зарядкой принес неисправность с приемом сигнала. И по суевериям мастера "не счастливый телефон" отказались принимать аппарат в ремонт. Ооочень по хамски и Непрофессионально. Квалификация менеджера на приеме - ПЕССИМИЗМ!!! - "Скорее всего материнская плата, лучше сменить сразу все и желательно ракету на Байконуре тоже заменить."
Свои ошибки признавать и устранять не хотят.
Рекомендация клиентам по обращению - "На удачу". Может Вам помогут с ремонтом, а может и нет....
Рекомендация руководству - Сменить мастера, или простимулировать материально. С таким характером и подходам к клиенту (общение через дверь из соседнего кабинета) развития в бизнесе не стоит ждать. К сожалению очень недоволен!!! Роспотребнадзор разберется....
Prosto Сервис
Добрый день, к сложению мы не ремонтируем проблемы связанные с сетью. Данный дефект может быть вызван проблемами с микросхемой модема, данная микросхема отдельно не меняется, только в сборе с материнской платной, замена материнской платы не рентабельна на телефонах 5 летней давности. Заявленный срок службы мобильных телефонов у производителей - 3 года.
Добрый день, не совсем довольна результатом работы. Обратились в данный сервис для замены экрана на Honor 20. За неделю вроде починили мне, но после недели использования отошел контакт дисплея к плате, понесли по гарантии, через 3 дня вернули рабочий, но потом опять через 2 недели такая же история , дисплей не работает, опять отнесли - опять через дня 3 починили. Итог, я не мастер и не знаю в чем реальная проблема, то ли у китайского экрана , то ли у ремонтного персонала. Но сказали , что клея итак много налили и больше ничем помочь не смогут.
Ремонт экрана на xiaomi, предупреждали что не оригинальный может глючить это ладно, батарея стала садиться по 10% за 10 минут, такое ощущение что заменили на старую, качество работы: весь экран по бокам в клею сам счищал, на все претензии ответ: так бывает, человек который принимал заказы с виду уже много выслушал там, не стал заморачиваться думаю все хуже будет)) цена не соответствует качеству!
Prosto Сервис
Добрый день! Наша компания приносит Вам извинения. В течение 30 дней после ремонта, Вы вправе обратиться по вопросам гарантии на замененные запчасти. Будем рады Вам помочь.
Разбила экран на samsung j7, сделали все качественно и быстро, рекомендую этот сервис.
Всем добрый день. Хотелось бы предупредить всех кто планирует обратиться для ремонта в данный сервис. Изначально, обратился по замене батареи на телефоне (айфон 5). Произвели замену, в итоге батарея по истечения срока гарантии разряжается на уровне старой. Ладно, пришел для замены дисплея на данном телефоне. Поставили дисплей и доп. защитное стекло, как мне объяснили в подарок. Подарок оказался не качественно приклеен, начал потихоньку отслаиваться. Приехал в сервис указал на данную проблему, оторвали, попутно заменил вход для зарядки. После того как оторвали защитное стекло дисплей стал тормозить и прогрессировать со временем. Так как телефоном стало невозможно пользоваться, обратился в сервис мне отказали в каком -либо обслуживание.
ВНИМАНИЕ ВСЕМ!!!
Обращаться в данный сервис нет смысла так, как ГАРАНТИЯ всего 1—2 МЕСЯЦА, запчасти неоригинальные ГОВНО!!!
Prosto Сервис
Добрый день, Вы обратились в СЦ с разбитым дисплейным модулем 17.03.2018. Вам было предложено два варианта замены дисплея, копия и оригинал, с правилами ремонта Вы были полностью ознакомлены, а так же с гарантией на данные запасные части о чем свидетельствует Ваша роспись в приемном акте. Вы выбрали копию, гарантия на данную запчасть составляла 30 дней. Готовое изделие было вами полностью проверено о чем свительствует подпись в акте выполненных работ и выдано в этот же день. Гарантия на данный дисплейный модуль к сожалению закончилась 17 апреля. И такую небольшую гарантию на запчасти устанавливает производитель запчастей коим мы не являемся.
Хороший сервис, советую, делают хорошо телефоны, конечно цены дорогие, но оно того стоит
Меняли разбитое стекло на iPad mini. Сделали всё быстро и качественно. Стекло если приглядеться немного другое, но всё работает и выглядит хорошо. Мы довольны.
Однозначно - пятерка!
Пишут разное про данный сервис. Напишу и я. Неоднократно пользуюсь данной мастерской для починки айфонов. Даже не знаю, как выразить слова благодарности... Зачастую меняю дисплеи, ребёнок добросовестно их бьёт. Никогда и намека на замечания не было, всегда всё чётко и очень качественно. Услугами полностью доволен. Правда, как Нине, кофе не предлагали, это видимо, только девочкам!
Чинили 2 iphone - меняли акум и дисплей. Всё сделали очень быстро, за пару часов (куковать без телефона довольно неудобно, так что это большой поюс!). Ещё и кофе угостили.
Спасибо!
После ремонта Iphone 6 у этих "деятелей" телефон теперь даже на запчасти не принимают. Другие мастера говорят - "всё раздолбано", "как будто первый раз в жизни чинили". У меня всё.
Prosto Сервис
Добрый день. Мы очень сожалением, что с вашим телефоном приключилась беда. Так же хотим сообщить, что бы разобраться с ситуацией сообщите нам ваш номер заказа, так как такого клиента у нас не существует. И iPhone 6, со статусом без ремонта у нас почти не бывает. Мы не приступаем к ремонту без детальной диагностики.
Ремонтом осталась не довольна очень! Телефон вместо того чтоб ремонтировать просто перепрошили и гарантия в 30 дней которую они дали не действует. Теперь тел. стал глючить, доделывать его не собираются. Позвонив на тел.960606 мне сказали что я не правильно сказала причину поломки. И зачем же сидят там высококвалифированные мастера, чтоб я называла причину поломки ? т.е сами они определить не могут и что это за мастера у которых один выход просто перепрошить (панацея для всех телефонов) и за это с меня взяли 1т.р за не доделанный телефон
Prosto Сервис
Добрый день. Ваш телефон поступил к нам в сервис 26 марта 2017 с заявленной неисправностью "зависает при начальной загрузке, не включается", так же нами было указано в повреждениях, что на тачскрине данного телефона трещина. Но мужчина который сдавал данный телефон, указал только одну неисправность, которую мы отремонтировали путем прошивки и данный аппарат начал включатся, по завершению ремонта данное устройство было выдано, а на выдаче проверено клиентом который его и сдавал. Но как оказалось телефон этот не его и он должен был сдать его с другой неисправностью. Данная неисправность была вызвана трещиной на тачскрине о чем мы сообщили, но тачскрин на этом телефоне клиент менять отказался.
Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам сервисного центра за оперативный ремонт iPhone! Ремонт произведен качественно. Очень было приятно иметь с вами дело. Желаю процветания и дальнейшего развития сервиса! Буду рекомендовать друзьям только этот сервисный центр!
Ремонтировали ноутбук,всё работает,всем спасибо,всем довольны.
Спасибо за отличный сервис. Быстро и качественно поменяли дисплей на китайском планшете. Утром принесла, к обеду уже было готово. Никто кроме вас не брался!
Почистили камеру на айфон, быстро недорого. Приятные, отзывчивые сотрудники. Я осталась очень довольна. Всем советую ;)
Пишу с отремонтированного ноутбука, большое спасибо сервису, просто не ожидала, сделали быстро, хорошо и недорого, больше не возникает сомнений- куда идти с проблемой
Поменяли дисплей на 5s за 20 минут! спасибо ! быстро и качественно главное!
Перестал включаться телефон,выявили проблему и оперативно отремонтировали!спасибо за срочный и недорогой ремонт!Молодцы!Успехов!
хорошая фирма. молочаги. быстро и качественно. советую всем
Ремонтировали Макбук в течении 4 месяцев, ссылаясь на постоянный брак приходящих видеочипов.
Отнёс в другой сервис, где установили что сильно перегревали место усадки чипа и прочие вытекающие.
В итоге, вместо видеочипа, пришлось менять всю мат. плату.
Prosto Сервис
В "другом сервисе" просто пошли легким и дорогим путем замены материнской платы. Перегреть место усадки чипа не возможно при использовании профессиональной паяльной станцией которой мы пользуемся. Опыт мастера по пайке именно видео чипов больше 5 лет. Первый чип запаянный работал, но выявился брак при нагрузке. Остальные чипы были так же бракованные и все поставщики признавали брак и принимали чипы обратно. После первых неудачных чипов было предложено вернуть всю сумму за ремонт т.к. не найти рабочих чипов. Николай отказался от возврата и сказал что подождет еще. После еще 2-х чипов уже мы настояли что будем делать возврат т.к. не найти рабочих чипов. Клиенту была возвращена вся сумма оплаченная за ремонт.
Разбил свой айфон , приехал в сервис . Купил там дисплей там же поставил , все отлично . Дисплей просто супер , наклеили хорошую пленку до сих пор все отлично ). Рекомендую т.к дешево , отлично и качественно)
Отремонтировали мне айфон хорошо,но через два месяца сломался модуль,принёс ребятам проконсультироваться,сказали заводской брак(не факт ,что следующий такой не будет)
Огромное спасибо ребятам за ноутбук.думал уже менять но после их помощи работает как новый))
Ноутбук отремонтировали хорошо и быстро,почистили от вирусов ,работает теперь отлично,спасибо