8 (816) 255-21-41 8 (816) 255-21... — показать

Отзывы о компании РемТел на Псковской улице

8 (816) 255-21-41 8 (816) 255-21... — показать
+7 816 255-... +7 816 255-21-41 ещё
г Великий Новгород, ул Псковская, д 32

Отзывы про РемТел на Псковской улице (7)

4.4
Мне посоветовали обратиться в данную фирму. Поговорили с мастером о необходимости именно срочного ремонта, он отнесся с пониманием. Сделали диагностику, позвонили, рассказали о поломке и стоимости ремонта. Уже через пару дней я забрала работающий ноутбук! Спасибо Вам за оперативность и качество услуг!
Выполнили замену дисплея на iPhone 7. До и после ремонта... тактильно разницы не ощущаю, реакция сенсора на прежнем уровне, цвета остались такие же по яркости. По цене вышло дешевле чем предлагали другие сервисы.
Дочь разбила экран на своём смартфоне huawei, в паутинку просто. Думал все, не восстановить... особо вкладываться в него не хотел обратился в РемТел они выровняли корпус, заменили дисплей и наклеили защитное стекло! Уложился совсем недорого. Честно скажу думал дороже выйдет!
На прошлой неделе к ним обращался, приносил на ремонт iphone SE, промок в кармане (под дождь попал) и перестал микрофон работать, я слышал собеседника, а меня не слышали. Оставил им телефон - позвонили на следующий день говорят готово забирайте. Оперативно! Сейчас телефон работает без глюков все отлично, точно могу сказать что цены тут не завышены нажиться не пытаются грамотные мастера.
В телефоне полетело гнездо для зарядки, в результате чего пошевелишь заряжается, потом что-то отойдет и не заряжается опять. Пришлось нести в ремонт, принес рядом с работой в этот сервис, утром принес к вечеру уже поставили новое гнездо, и телефон забрал. На сколько знаю в некоторых и неделю могут лежать телефоны дожидаясь ремонта. А тут прям порадовали оперативностью!
Ужасный сервис! Мой муж при замене аккумулятора на айфоне 6s случайно спалил диод на плате, при отсутствии специального оборудования он не мог его починить и мы по надеялись на сервис, отнесли в ремтел на псковской, сначала нам сказали, что полетел конектор ремонт будет стоить 4000р. После замены конектора сказали, что телефону ещё чего то не хватает и оставили ещё ненадолго на диагностику, затем нам сообщают, что телефон изнасился временем, неудачно был отремонтирован или часто падал и всвязи с этим ремонт не возможен и это после 3-х недель диагностики, проще его выкинуть, а если и удасться починить то очень это дорого будет стоить, замечу телефону всего 2 года, он не падал, с ним бережно относились, на нём даже нет не единой царапины, я растроилась, ещё неделю мне не могли его отдать, якобы мастер не может его привезти, я была уже в ярости от того, что за месяц не смогли его починить и ещё вернуть не могут, в итоге мы забрали телефон и решили посмотреть что с ним с делали, конекторы не менялись, ещё несколько диодов сорвали, попортили камеру, это за месяц они ничего не сделали, дак ещё и хуже его сломали, мы отнесли его в другой сервис на удачу и там нам сделали за 2 дня полностью всё что там было накосячино горе-мастерами и всего мы заплатили 4500р. рекомендую "просто сервис" На санкт-петербургской, сейчас наш телефон работает замечательно, хотя в ремтел нам говорили, что ремонт невозможен
Парни работают на совесть, обращаюсь к ним не первый раз, знают своё дело, быстро, качественно и не дорого, всем рекомендую данный сервис.
РемТел на Псковской улице на карте