8 (800) 555-62-828 (800) 555-62... — показать

8 (800) 555-62-828 (800) 555-62... — показать
+7 800 555-...+7 800 555-62-82 ещё
Новгородская обл, г Пестово, ул Дорожная, д 13

Про «Саяла Дом»

Каркасные дома давно «завоевали» Европу. У нас же к технологии относятся несколько с недоверием. Существует много мифов, связанных с «каркасниками»: нетеплые, плохая звукоизоляция, недолговечная постройка. Тогда почему их так любят в Дании, Норвегии, Швеции, странах с привычным для нас климатом? Давайте узнаем.

Каркасная технология предусматривает сооружение тела, стены которого впоследствии набиваются тепло-, паро- и звукоизоляционными материалами. Для придания конструкции жесткости и устойчивости, сравнимой с кирпичными аналогами, каркас укрепляют угловыми, промежуточными и дополнительными стойками. После окончания основных работ выполняется обработка фасада. Применяется имитация бруса, сайдинг и блок-хаус.

Как и любой дом, «каркасник» прочный, долговечный и безопасный, но не это самое важное. Его преимущество заключается в колоссальной экономии времени и денег на строительство, причем без утраты качества. Современная технология сооружения и специально разработанные стройматериалы дают возможность создавать комфортный микроклимат в помещении.

Так какие же материалы делают каркасный дом таким уютным и экономичным? В первую очередь, это каменная вата Rockwool. Закладывая ее во всех конструкциях дома (кровле, наружных и внутренних стенах), удается экономить больше энергоносителей, чем в обычных постройках. В комбинации с парозащитной пленкой и гидроветрозащитной мембраной, она образует в помещении комфортную среду для проживания.

Созданием теплых, экономичных и долговечных домов под летнее и круглогодичное проживание занимается компания Саяла Дом. Самостоятельная заготовка древесины, большой автопарк для их доставки на стройплощадку, а также работа с типовыми и индивидуальными проектами выгодно выделяет ее от конкурентов на фоне конкурентов. Она работает без предоплаты и с материнским капиталом, помогая молодым семьям с детьми приобретать собственным жильем.

Строительство 4
Дачное строительство
Строительство дач и коттеджей

Отзывы про Саяла Дом (20)

Выражаем огромную благодарность всему коллективу строительной компании «Саяла Дом» за качественную работу!!! Отдельное спасибо Станиславу, все подробно рассказал, показал, где надо посоветовал! Бригада - волшебники, построили наш дом очень быстро и аккуратно, работали от рассвета до заката! Профессионалы своего дела - спасибо! Материалы отличного качества! Желаем процветания вашей фирме, много заказов и хороших клиентов!
Заказывал в «Саяла дом» небольшой домик (сыну на свадьбу купил участок у озера, на свадьбу решил подарок сделать). Благодарен сотрудникам за оперативное решение всех вопросов и постройку домика в сжатые сроки. Вышло красиво и современно! Да еще и под акцию поставили бесплатно водосточную систему! Сын с невесткой остались довольны!
Нашу дачу строила компания «Саяла дом». К ним обратились по рекомендации и не ошиблись! Дача выполнена из добротного бруса, с хорошей внутренней отделкой. Проект современный, продуман каждый квадратный метр. При сравнительно небольшой площади помещения в 34 кв.м. получили довольно хорошую функциональную планировку. Отличный результат!
Всем привет. Хочу оставить отзыв о проделанной работе бригады из «Саяла дом». Заказывал у них в средине осени постройку баньки. Выбрал небольшой и компактный вариант «Мельборн», из бруса. Работу выполняли «под ключ», так вышло значительно дешевле, чем потом доделывать самостоятельно. Справились ребята быстро, но при этом качество отменное! Доволен и материалами – хорошее качественное дерево, без брака, ровное. Рад, что выбрал их компанию для своей бани!
Живу в каркаснике с семьей 5 год, Что я могу сказать? Не экономьте на материалах, шумоизоляции, утеплителе и т.д. Я лично доволен, тепло, сухо, дом дышащий, приятно в нем находиться! Строили ребята качественно, на совесть, обращайтесь в Саяла Дом – не пожалеете!!!
Саяла Дом на карте
Секреты успешного ремонта