8 (800) 555-62-82 8 (800) 555-62... — показать

Отзывы о компании Саяла Дом

8 (800) 555-62-82 8 (800) 555-62... — показать
+7 800 555-... +7 800 555-62-82 ещё
Новгородская обл, г Пестово, ул Дорожная, д 13

Отзывы про Саяла Дом (20)

Выражаем огромную благодарность всему коллективу строительной компании «Саяла Дом» за качественную работу!!! Отдельное спасибо Станиславу, все подробно рассказал, показал, где надо посоветовал! Бригада - волшебники, построили наш дом очень быстро и аккуратно, работали от рассвета до заката! Профессионалы своего дела - спасибо! Материалы отличного качества! Желаем процветания вашей фирме, много заказов и хороших клиентов!
Заказывал в «Саяла дом» небольшой домик (сыну на свадьбу купил участок у озера, на свадьбу решил подарок сделать). Благодарен сотрудникам за оперативное решение всех вопросов и постройку домика в сжатые сроки. Вышло красиво и современно! Да еще и под акцию поставили бесплатно водосточную систему! Сын с невесткой остались довольны!
Нашу дачу строила компания «Саяла дом». К ним обратились по рекомендации и не ошиблись! Дача выполнена из добротного бруса, с хорошей внутренней отделкой. Проект современный, продуман каждый квадратный метр. При сравнительно небольшой площади помещения в 34 кв.м. получили довольно хорошую функциональную планировку. Отличный результат!
Всем привет. Хочу оставить отзыв о проделанной работе бригады из «Саяла дом». Заказывал у них в средине осени постройку баньки. Выбрал небольшой и компактный вариант «Мельборн», из бруса. Работу выполняли «под ключ», так вышло значительно дешевле, чем потом доделывать самостоятельно. Справились ребята быстро, но при этом качество отменное! Доволен и материалами – хорошее качественное дерево, без брака, ровное. Рад, что выбрал их компанию для своей бани!
Живу в каркаснике с семьей 5 год, Что я могу сказать? Не экономьте на материалах, шумоизоляции, утеплителе и т.д. Я лично доволен, тепло, сухо, дом дышащий, приятно в нем находиться! Строили ребята качественно, на совесть, обращайтесь в Саяла Дом – не пожалеете!!!
Мы очень довольны работами по постройке нашего загородного дома по каркасной технологии, полностью удовлетворены. Особенностью фирмы является высокая компетентность и доброжелательность. Бригада строителей в целом соблюдала сроки и работала качественно и чисто. Хотелось бы пожелать фирме успехов в вашей деятельности!
Выражаю свою благодарность Вашему прорабу и его бригаде строителей за профессиональный подход к выполнению поставленной перед ними задачи, за своевременность и аккуратность в осуществлении строительных работ, за корректное и внимательное отношение к Заказчику. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество с Вашей организацией ( планирую баню, но чуть позже). Привлекайте больше таких специалистов на строительные площадки.
Выбрала каркасник потому что:это недорого,экологично,быстро возводится,тепло,
недорогая эксплуатация,нет нужны привлечения тяжелой техники.
Рекомендую компанию Саяла Дом всем, кто хочет получить недорогой комфортный дом высокого качества.
Прожив в каркасном доме ровно год, хочу поделиться плюсами, основываясь на опыт. Итак:Невысокая цена.Возможность быстрого возведения. Быстро протапливается, хорошо держит тепло, позволяет экономить на отоплении.Не подвержен длительной усадке, поэтому отделочные работы можно производить сразу после возведения конструкции.Не требует мощного и дорогостоящего фундамента.
Для меня было важно увидеть материалы, из которых будут строить мне жилье. Но не для всех строителей такое желание оказалось нормальным. «Компания «Саяла-Дом» показала производство, сырье, линию по обработке. После этого я спокойно доверил им свой дом. Построили быстро и качественно. Живу второй год и доволен, что выбрал именно их.
Считаю, что дом мне обошелся почти даром — в 450 тысяч, это при том, что я только проект выбрал и договор заключил. Все сделали за меня! Заказывал такую услугу в «Саяла-Дом». Вышло очень неплохо. Деревянные домик, по новым технологиям, то, что мне хотелось.
Понравилось как строит компания «Саяла-Дом», у кума недавно в гостях был, смог лично оценить. Внешне смотрится современно, внутри отделка из дерева. Сейчас они ему еще и баню достраивают, вообще красавчик! Хоть жить к нему переезжай:)))
Соседу домик на участке строили ребята, так быстро и красиво вышло, что и себе узнал, что за компания. Оказалось, «Саяла-Дом» такую красоту делает! Привезли брус, так один в один, не то что у соседа через дорогу, тому тоже контора какая-то делала, так всё наперекосяк, а заплатил немало. Теперь вот взял у них и себе контакты, буду баню строить, давно мечтал.
Я уже три года живу в каркасном доме. Учитывая то, что важно было не только качество, но и экономия при строительстве, я сделал правильный выбор. У каркасника гораздо меньше нагрузка на фундамент, поэтому заглубление сделали небольшое. При этом немалым плюсом была скорость возведения. Дом в 140 кв.м. был готов под ключ за 50 дней с небольшим. Жена боялась, что будет холодно зимой, но холодно будет в любом доме, который не отапливается, а наш дом отлично утеплен, при том в дополнение к базовому утеплителю. Также строители сделали теплотехнический расчет, и на прогрев всей конструкции затраты будут весьма благоприятны для семейного бюджета. Не могу не похвалить бригаду строителей, все сделали очень качественно. Хорошие ребята, не пьющие. В общем, большое Вам, человеческое спасибо!
В мае созвонился с менеджером «Саяла Дом», уточнил детали, оставил заявку. В июне уже приступили к сборке дома. Справились быстро с этой задачей, к материалам вообще никаких претензий, дерево используют действительно хорошее, обработано по всем правилам. Дали гарантию, цена полностью совпадала с первоначально заявленной, никаких подвохов. Оцениваю работу компании на твердую «5»!
Рассматривал много вариантов строителей, но остановился на Саяла Доме. Они работают открыто и честно, не берут предоплат. Согласовали со мной все детали по проекту, сами доставили на своем транспорте все необходимое. Бригада работала с утра до ночи, быстро поели и за работу. Дом получился такой, как и представлял. Выбирал вариант «под ключ» - металлическая входная дверь, утепление, обшивка вагонкой хвойных пород, красивая мансарда. В общем, всем остался доволен. Смотрится красиво и современно.
Построили дом. Для тех, кто собирается строить у «САЯЛАДОМ» в рекламе звучит: «ДОМ БРУСОВОЙ». В акте о приёмке «Строительство садового домика «Дом Калифорния 6 × 8». Акт сдачи октябрь 2016г. Выгрузились и говорят: травка высокая, на ней строить не будем. И ту началось. Покос 15 тыс. Разгрузка опять платно 18 тыс.руб. Звоню в фирму переговоры с бригадиром. Строить будем. Мы просто предложили. Фундамент был свой. До этого приезжал специалист от «Саяладом» рекомендовал положить ещё одну толстенную доску. Мы у них выбрали оплатили, в реальности поставили такой же толщины склеенные тонкие доски. Когда строили я просила не курить в строящемся доме –бесполезно. Окна текут после дождя. Вызывали 3 раза. Когда заказываешь дом, те работают до 20 час., когда надо пожаловаться и переделать- служба рекламации до 18 час. Приедут, приклеют резиновый жгут, просверлят дырки для слива - уедут. Последний раз просто нарочно уродовали окна. Срезали по горизонтали выступ у окна снаружи! Я в шоке. Мастер показывает накладную, там так написано сделать!!! Я ему сказала- уезжайте. Рабочие – гастарбайтеры, хотя божились, что граждане РФ будут. Видимо заказов много, а рабочих не хватает, вот и нанимают сезоников-шабашников без опыта. Сломали посуду, свою разбитую чашку выбросили нам в пруд. У нас из семьи два человека поранились. В доме одна перегородка уехала, то есть отошла от капитальной стены почти на 5 см!!, так была не запилина, а просто придвинута, ветер гуляет из всех стен, вроде бы и брус профилированный и джут лежит, вообщем тяп ляп собирали. Нанимали бригаду, котороая нам конопатила брус весь снаружи около недели, стало теплее Одна у меня радость крыша не течёт, надолго ли? Двери очень узкие, какой идиот планировал 70 см шириной? Поэтому купили кровати и собирали внутри. Сучков очень много, как снаружи так и внутри. Клеяный брусовой мы не представляли, что из брусков такого маленького размера. Постепенно видим и клеем замазано и строительным стэплером прибито. Когда рабочие дошли до верха предложили обработать снаружи Пинотексом, но очень дорого 45 тысяч. В офисе действительно цены поднимаются. Пример: в цену входит очень крутая лестница, пологая- плати ещё деньги, окна тонкие, хочешь лучше (как у нас)- плати и т. д. Надо было за ширину дверей доплатить. Смешно, 0,8 м ширина базовые размеры везде и стоят такие двери одинаково... Мы остановились на этой фирме, потому что, все помещения внутри дома по рекомендации и повелись на красивый сайт и сладкий голос менеджера. Когда покупаешь дом, думаешь со временем заменем крышу на современный материал. НЕ тут -то было, потом дают бумагу, где написано: НЕЛЬЗЯ заменять на оцинкованное железо…… на… конструкция НЕ РАСЧИТАНА! Что за дурёшь? А если бы у нас были деньги сразу, то выдержала бы конструкция или дом рухнул?
Вообщем один жирный плюс, это то, что построили! Качество материала ниже среднего, квалификация строителей низкая, отдела рекламации нет, о гарантии забудьте.
Хотите поиграть в русскую рулетку, тогда вам в эту контору. Майл свой оставляю (nadegdaoy1980@mail.ru), кто хочет свяжитесь и фото этого чудо вышлю.
Я в этом деле новичок, вообще хотела кирпичный домик на дачу строить, думала дерево все – таки, сырость, долго не прослужит, но отец настоял на каркаснике. Он у меня военный, спорить смысла нет, все равно по-своему сделает. Обратились в «Саяла Дом».Александр мне объяснил, показал, рассказал простым, доступным языком,что брус обрабатывается специальным раствором, никакие термиты ему нипочем, что как раз таки сырость в этих домах редкость, гарантировал мою радость в общем. И знаете, не обманул – Сегодня был ровно год, я такая счастливая, все выходные там провожу))приятно вырваться из города в свой собственный мир!!!!Спасибо Вам огромное!!!!
Я и мои родители давно мечтали разъехаться по загородным домикам. Вот и решились. Обратились в Саяла дом. Слышали о них хорошие отзывы. Оказалось, если заказываешь два дома, то они начисляют скидку 2%. Себе мы заказали домик на 118 квадратов по индивидуальному проекту. В компании работает очень толковый архитектор. Дом получился не только симпатичным, но и очень удобным. А родители взяли себе типовой проект поменьше 7х6 1 этаж. Теперь у каждого есть свой уголок. Спасибо Саяла дом за оперативную работу и высокое качество.
Оставляю отзыв благодарности компании Саяла дом. В этом году они поставили нам каркасный домик 8х8. Мы живем в Мурманской области, давно хотели выехать за город. И вот мечта сбылась. Спасибо компании за хорошее отношение, быструю работу и доступные цены. Мы заказывали самую простую отделку из блок-хауса. Нам обошлось все в 1 млн. Домик очень симпатичный и теплый. Крыша ондулиновая. Материалы доставили быстро. Я так поняла у них все в наличие, древесина собственного производства, поэтому приступают к работе моментально.
Саяла Дом на карте