8 (816) 217-71-608 (816) 217-71... — показать

8 (816) 217-71-608 (816) 217-71... — показать
+7 816 217-...+7 816 217-71-60 ещё
Россия, г Великий Новгород, ул Мерецкова-Волосова, д 13

Про «Сказка»

Кто не знает Сказку в Великий Новгороде? Хотя бы раз в жизни там должен покушать каждый! Место славится широким выбором блюд, и туда точно можно сходить со своей второй половиной. Приятная атмосфера этого заведения привлекает клиентов так же сильно, как разнообразие сортов кофе.

Не нужно тратить время на поиск этого заведения - Yell предоставил для вас адрес: Россия, г Великий Новгород, ул Мерецкова-Волосова, д 13. Хотите поговорить с компанией? Просто позвоните по номеру +7 816 217-71-60.

Отзывы про Сказка (5)

4.4
Понравилась узбекская кухня, особенно самса выпеченная вокруг цельного кусочка бараньего мяса на рёбрышке - вкуснотищща!
Были 8 марта, заказали пирожное "наполеон ". Это была сухая слойка без крема, при подаче данное " изделие " просто развалилось. В счет не включили.
Отличное кафе, прекрасная кухня, нас было 10 человек, нашли место, предупредили о возможной задержке, так как был праздник и все занято, но принесли все очень быстро, порции достойные! Всем рекомендую! Компания из Москвы.
Качественное кафе! Иногда останавливаемся там на обед. Блинчики - просто пальчики оближешь. Соляночку заказал.. Я и не думал, что солянку так можно вкусно приготовить. Самое главное - есть где детей оставить: мультзал, детский уголок. В общем, спасибо, ребята!
Сказка на карте
Там, где балом правит музыка