8 (800) 770-07-978 (800) 770-07... — показать

Строительная компания Север на Заводской улице

8 (800) 770-07-978 (800) 770-07... — показать
Новгородская обл, г Пестово, ул Заводская, д 14

Про «Строительная компания Север на Заводской улице»

Компания "Север" предлагает всем своим клиентам строительство домов, бань из такого качественного и популярного на сегодняшний день материала, как брус. Он отличается относительно невысокой ценой и позволяет возводить поистине добротные и красивые здания. Основным преимуществом домов из бруса является то, что они не требуют дополнительной отделки, так как брус еще во время производства был обработан специальным средством против гниения и возгорания. В компании "Север" работают настоящие профессионалы, которые за короткий промежуток времени смогут построить двухэтажный дом.

Строительство 4

Отзывы про Строительная компания Север на Заводской улице (3)

Давно хотели построить баню, но не могли определиться с материалом. Тут увидели у друзей баню из бруса, строила компания Север. Обратились и мы сюда. Цена на брус невысокая, нас всё устроило. На подготовительном этапе обговорили дизайн. Бригада работала четко, слаженно. Так как готовая баня из бруса не требует дополнительной отделки, после сдачи работы начали сразу пользоваться. Получилось, как мы мечтали - красиво и главное запах древесины во всем помещении.
Есть у нас замечательная деревня, в которую мы ездим время от времени, чтобы отдохнуть от города. Но случилась неприятность - у нас сгорела баня. Ночью. Пока тушили, от нее ничего не осталось. Пришлось где-то искать фирму, которая может быстро построить, так как в деревне живут бабушка с дедушкой, а оставлять их без бани совершенно не хотелось.

Нашли строительную компанию "Север", которая обещала построить нам за 7-9 дней. Выбрали баню "Ноябрь" с мансардой под ключ. Построили ее за 7 дней. Результатом очень довольны.

Строили скорее не себе, а для бабушки с дедушкой. Подарок такой вышел. Эмоции у них были потрясающие. Говорили, что боялись, что не скоро смогут помыться. А тут еще и такая шикарная баня вместо нашей старой. Мы почувствовали себя супергероями)). Очень понравилась такая быстрая работа. Теперь хочется перестроить дом в деревне, но у нас и так ремонт, поэтому вряд ли скоро сможем это осуществить. Но приятные впечатления остались. Делайте добро!
В прошлом сезоне летом купил себе участок. Обратился в компанию "Север" для строительства брусового дома. Через неделю приехали специалисты, стали ставить мне дом 5-6 м. Построили надежный, со всеми моими пожеланиями, вот уже зимой этой в нем часто бывали и дом очень теплый, это для меня было очень важно. Построили за 12 дней. Благодарен, что помогли обустроить мой участок и что вы не оказались горе строителями, каких нынче великое множество.
Строительная компания Север на Заводской улице на карте
Секреты успешного ремонта