8 (911) 643-33-538 (911) 643-33... — показать

+7 911 643-...+7 911 643-33-53 ещё
г Великий Новгород, ул Германа, д 25
5 офис; 3 этаж

Про «Строй Макс53»

Фирма Строй Макс53 - одна из организаций, которые предлагают свои услуги жителям Великого Новгорода. Ее главная специализация - это быстровозводимые здания и сооружения, а также дачное строительство. Мечтаете обустроить на приусадебном участке не только сарайчик для хранения инвентаря, но и полноценный садовый домик для сезонного проживания? Не каждый дачник готов собственноручно вкапывать сваи под фундамент, поднимать стены и монтировать окна - даже при наличии опыта и квалификации. Фирма Строй Макс53 - это команда мастеров, которые возьмут на себя все перечисленные работы, чтобы создать дачу согласно проекту, выбранному и одобренному заказчиком.

Компания располагается по адресу г Великий Новгород, ул Германа, д 25 и открыта Пн-Пт: 09:00-17:00. Основной телефонный номер - +7 911 643-33-53. Официальный сайт: stroy-maks53.ru.

Строительство 3
Дачное строительство
Строительство дач и коттеджей

Отзывы про Строй Макс53 (5)

По совету друзей, мы тоже, обратились, к этому подрядчику, чтобы решить жилищный вопрос, грамотно используя, материнский капитал. Кроме того, что подошел размер, планировка и цена проекта-44Б, дома из бруса, понравилось, что он возводится, на деревянные нагеля, в теплый угол, с коренным шипом, чтобы хорошо удерживать тепло в доме. Конечно, понадобилось время для усадки сруба, но зато, хорошо обработанный в заводских условиях, профилированный брус, позволил нам, не делать дополнительную отделку, а после шлифовки, оставить его для интерьера. Приятно было общаться, с опытным бригадиром Олегом, под контролем которого, все работы, велись четко и отлажено, а весь материл, проходил качественную сортировку. Очень довольны, что веденный карантин, не помешал, строителям, после усадки сруба, провести второй этап, запланированных работ, уложится в смету и завершить все работы, в установленный срок. Мы прожили, в доме, полгода, но уже сейчас видно, что фундамент установлен, с учетом анализа грунта, на участке, сруб собран правильно, а весь брус, качественно, обработан антипирином и антисептиком.
Спасибо большое руководителю компании, Роман, вы большой молодец. Все подсказали, рассказали, что для нас будет лучше. Наш каркасный дом просто изумительный. Видно, что реально с душой подходите к делу строительства. Бригада у вас тоже суперская, кстати, тоже Роман бригадир. Вот так совпадение.
Покупали участок за городом 3 года назад, в планах было построить дом, но все постоянно откладывали на потом, то времени не было, то денег было недостаточно. А этой весной, когда начался карантин, благодаря которому появилось достаточно времени и решили строиться, славу богу к этому году располагали финансами на строительство. Тем более как оно дальше будет не понятно и жить в городе сейчас опасно, вот и занялись поиском застройщика. Выбор пал на ребят из Строймакс, проекты интересные и стоимость не завышена как у многих фирм. Нас конечно предупредили, что по срокам могут не успеть, все-таки сезон начинался и не мы одни решили из-за карантина строиться, но все же рискнули и заключили договор, для нас срок не имел особо значения, главное, чтобы построили надежно и качественно, с чем эти мастера справились на совесть. Дом строили каркасный из сухого материала, проект Кириши, все строили под ключ по финской технологии. Парни из бригады Андрея работали слаженно и профессионально, лично приезжали на участок каждую неделю, общались с прорабом и наблюдали за ходом работ, претензий не было, толковые строители. На данный момент строительство дома завершено, потребовалось чуть больше времени чем ожидалось, но нас заранее предупреждали о сроках, поэтому тут тоже без претензий. Кстати большое спасибо Роману за то, что порекомендовал современный сайдинг дома вместо деревянной обшивки, не нужно будет дом красить. Сотрудничеством более чем довольны, все договорённости и обещания сдержали, ожидания полностью оправданы, дом шикарный, планируем в ближайшее время переезжать из города в этом замечательный дом и спокойно перезимовывать вторую волну карантина.
Ребята из Строймакс строили нам в прошлом году дом из бруса под усадку, на участке работала бригада Павла, сделали все на совесть и по уму, за что им отдельное спасибо. За время установки сруба и установки фундамента никаких проблем не было, материал использовали достаточно качественный, по рекомендации менеджера Кирилла дом решили делать из 150 бруса, поскольку зимы у нас достаточно холодные и такой брус идеально подходит для минусовой температуры. Ребята строят строго по технологии, описанное в Госте, так что все надежно и качественно. Лично осматривали каждый брус с нашим специалистом, брака и каких-то явных трещин не обнаружили. В этом году после того как брус сядет на 5-7 см планируем продолжить сотрудничество по отделке под ключ, уверены, что и в этот раз ребята нас не подведут.
Наверное, почти каждый мечтает о своем доме, мы не стали исключением. Тщательно выбирали строительную компанию. В этой нам понравились интересные проекты, цены и что есть каркасные дома. Сразу запал в душу проект «59-Б». Планировка, внешний вид, технология, всё устроило. Хоть мы находимся и в Калужской области, материалы доставили в срок и вовремя начали строительство. Спасибо бригаде Игоря за успешную работу и менеджеру Кириллу за то, что помогал нам во многих вопросах на протяжении всего строительства.
Строй Макс53 на карте
Секреты успешного ремонта