8 (991) 492-03-558 (991) 492-03... — показать

Кафе Сударушка в Великом Новгороде

8 (991) 492-03-558 (991) 492-03... — показать
+7 991 492-...+7 991 492-03-55 ещё
г Великий Новгород, ул Большая Московская, д 32/12

Про «Кафе Сударушка в Великом Новгороде»

Направляясь в новгородскую Сударушку, держите себя в руках - говорят, что там настолько вкусно, что калории так и норовят подчинить себе вашу волю! Удержаться действительно трудно - заведение предлагает невероятно вкусные блюда. Это место отлично подходит для деловых встреч за чашечкой бодрящего кофе.

Где же находится это место? Мы уже приготовили для вас его адрес: Россия, г Великий Новгород, ул Большая Московская, д 32. Вы можете поговорить с фирмой и задать вопросы по телефону +7 816 267-92-02.

Кухня 1
Русская
Тип ресторана и кафе 2
Винный бар

Отзывы про Кафе Сударушка в Великом Новгороде (2)

3.5
Не читайте отзыв с 2 звездочками! Всё так подробно расписали, как будто и правда эти конкуренты были там)
Ресторанчик очень хороший, вежливые официантки, кухня очень понравилась! Вообще атмосфера такая, родная.
Советуем посетить!
Итак, посмотрев выпуск программы Ревизорро я решила посетить кафе Сударушка.... настолько загорелась желанием что даже почитала отзывы в интернете, видела что пишут не очень сладкие отзывы - 1,5 часа готовят заказ, официантки хамят, музыка современная. Вообщем решила попробовать.
Я со своими родственниками пришли в кафе, предварительно зарезервировав столик на 15 часов. Маленький коридорчик, невероятно маленькая раздевалка - гардероб вообще размерами метр на метр. куртки вешают друг на друга, того и гляди - упадет все к чертям! Я попросила повесить просто на железную ограду без номерка. Зашли в зал - столики находятся близко друг к другу но это не напрягает. Есть столики на 2 человека, 4, можно если что их сдвинуть. Интерьер хороший, официантки в сарафанах и без (одна была одета как будто с улицы - штаны и футболка.... мда) . Музыка - да-да, попсовая, Радио Ваня.
Сделали заказ жульен, солянка, лосось в нарезке, судак с грибами и судак в фольге с картофелем фри, бокал красного вина, экспрессо, американо, морс, чай, молочный коктейль, блинчики со сгущенкой и брусничный пирог. Счет на 2350.
Присутпим. Заказ был сделан в 15.20. Я, зная что готовят все долго, заранее спросила через сколько будет сделан заказ, официантка вежливо но уклончиво сказала - чуть дольше чем обычно, у нас много заказов. Я спросила больше часа? Было отвечено нет, раньше. Сначала принесли морс и вино, потом хлеб, солянку принесли через 40 минут, молочный коктейль, через час жульен. Из всех ела только я, остальные жевали хлебушек. Через 1,20 принесли лосось/семга (не помню) в нарезке, через полтора часа принесли Судака в фольге и картофелем фри. Судак был холодный, и больше было майонеза чем самого судака. Картофель фри горячим и без капусты. Через 2 часа от начала заказа нам принесли судака с грибами, затем чай, блины, пирог, кофе.
На все слова ну когда же будет заказ, официантка отвечала скоро будет готов! Вы уж извините но разогреть солянку нужно было 40 минут????? или отдельно для меня ее варили??? Судак в фольге был отвратительным. В меню везде прописано время готовки - 30-35 минут МАКСИМУМ!! а нам - 2 часа!!
Куча потраченного времени, которое не окупило себя ничем.
Кормят вполне сносно, ничего сверхестественного.
Туалет - один, около гардероба, минут 20 ждала пока освободится, очередь, елки палки.
Больше туда не пойду.
Если получится напишу отзыв в ревизорро. пусть снимут чертову наклейку а то расслабились.
Кафе Сударушка в Великом Новгороде на карте