8 (921) 024-69-398 (921) 024-69... — показать

8 (921) 024-69-398 (921) 024-69... — показать
+7 921 024-...+7 921 024-69-39 ещё
Россия, Новгородская обл, г Пестово, ул Льва Толстого, д 82

Про «"У Михалыча"»

Компания «У Михалыча» существует на рынке вот уже более 8 лет. Начиная с 2006 года строят дома из бруса не только по Москве и Московской области, но и на Санкт-Петербург и Ленобласть, а также на другие округа России. Материал, вывозимый из лесов архангельской, вологодской и новгородской областях подвергается тщательной обработке на деревообрабатывающих цехах.

Отзывы про "У Михалыча" (4)

Я очень доволен работой ребят из компании У Михалыча, дом и баню построили из бруса, качественно и в установленные сроки. Спасибо за теплый дом и отличную баню, стараемся париться каждую неделю. Всем советую. Спасибо.
Мы с мужем, тоже особо не верили в эту компанию, но после того как нам построили беседку, а после нее мы заказали дом, мы были в восторге, выполнили работу в указанные сроки и качественно. Спасибо вам за такие чудесную работу!
Заказывали дом,сразу договорились,что образцы посмотрим поедем,на что отреагировали вполне спокойно.Порадовало,что есть сертификаты на дерево.нам понравилась работа этой компании.
когда читали отзывы в интернете о компании "У Михалыча" не очень-то и верилось что может такое быть. Решили для начала пусть построят нам баньку тем более что и цена позволяет. Теперь вижу что ребята работают на совесть, что сейчас редкость. Дом будем заказывать только у них. Всем рекомендую.
"У Михалыча" на карте
Секреты успешного ремонта