8 (816) 220-05-25 8 (816) 220-05... — показать

Отзывы о компании Ветеринарная клиника Котонай на Линейной улице Сеть

8 (816) 220-05-25 8 (816) 220-05... — показать
+7 816 220-... +7 816 220-05-25 ещё
г Великий Новгород, ул Линейная, д 20

Отзывы про Ветеринарная клиника Котонай на Линейной улице (5)

4.2
Однозначно точно могу сказать ,если ваш питомец заболел, лучше всего обратиться сюда. Команда врачей здесь настоящие специалисты, доверяю им своих кошечек на все 100%
Ветеринарная клиника Котонай на Линейной улице
"Добрый день, Василиса. Спасибо, что нашли время оставить отзыв.

Приятно слышать, что Вы остались довольны нашей клиникой. Желаем питомцу крепкого здоровья, Вы всегда можете рассчитывать на нас :)
Эта клиника привлекает меня своим уровнем сервиса, ценами и удобным расположением. Специалисты здесь вызывают у меня доверие как своим опытом, так и общением. К питомцам здесь относятся с заботой и вниманием, вылечили мою кошечку Нуру от мочевой болезни, сейчас она полностью здорова
Ветеринарная клиника Котонай на Линейной улице
Здравствуйте, Алиса. Спасибо за мнение, нам очень приятно.

Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм. Желаем Вам и питомцу крепкого здоровья!
Очень любим Клаву, и вот неожиданно, наша миниатюрная такса внезапно начала испытывать проблемы с позвоночником. Обратились в клинику, где провели комплексное обследование и назначили физиотерапию. Сейчас наша красотка снова бегает и прыгает без боли. Большое спасибо!
Ветеринарная клиника Котонай на Линейной улице
Добрый день, Кирилл. Спасибо за обратную связь!

Рады узнать, что Вы остались довольны качеством лечения и поставили нам столь высокую оценку. Всегда к Вашим услугам!
Кот пережил кастрацию без осложнений, через день уже забрали его домой. После операции анестезиолог контролирует состояние животного до полной стабилизации, дали рекомендации по уходу.
Ветеринарная клиника Котонай на Линейной улице
Здравствуйте, Варвара. Спасибо, что делитесь мнением.

Вы правы, в нашей клинике работают опытные ветеринары высокой квалификации, готовые всегда прийти на помощь. Рады, что Вы остались довольны лечением. Желаем Вам и питомцу крепкого здоровья, до новых встреч!
Стационар интенсивной терапии мы с котиком проходили неделю. В результате анализы крови ухудшились в несколько раз. Особенно много вреда принесло применение трамадола, обезболивающего средства наркотического психотропного действия. Коту сделали передозировку. Мы потом дома три дня проводили меры по очищению. Кота залечили. Мы боролись за его жизнь как могли. Даже было некоторое улучшение после такого лечения". Но кот потерял много сил, и его организм уже справиться с последствиями не мог. В итоге летальный исход, печёночная кома. Денег не жалко, жалко кота.
Ветеринарная клиника Котонай на Линейной улице
Здравствуйте! Спасибо за Ваше мнение.

Сожалеем, что Ваш опыт сотрудничества с нами не соответствует ожиданиям. Мы постоянно работаем над улучшением качества наших услуг.
Ветеринарная клиника Котонай на Линейной улице на карте