8 (911) 640-04-52 8 (911) 640-04... — показать

Отзывы о компании Ветеринарная клиника ВетХаус

8 (911) 640-04-52 8 (911) 640-04... — показать
+7 911 640-... +7 911 640-04-52 ещё
г Великий Новгород, б-р Воскресенский, д 3А

Отзывы про Ветеринарная клиника ВетХаус (480)

Все источники Yell.ru (4) Zoon.ru (476)
Мы делали прививки щенку метису Алабая. Ему сейчас 6 месяцев. Предварительно мы прогоняли ему глистов. После прививки он чувствует себя хорошо. Доктор написала и рассказала, какие пить витамины и как питаться, а также порекомендовала средства от блох. В специалисте видно, что любит животных. Эта ветклиника находится рядом с нами.
Добрый день, fomi4iovanina.
Благодарим вас за отзыв, мы очень вам признательны. Обещаем удерживать планку на заданной высоте. Обращайтесь!
С уважением, Ветеринарная клиника ВетХаус на Воскресенском бульваре, 3а.
Обращались в клинику, коту выстригали комки шерсти, капли капали на холку. Мы уже не первый раз приходим, нам нравится. Девушки в регистратуре приятные. Здесь тоже делали операцию на мочевом пузыре. Доктор общался доброжелательно и вежливо. Прием прошел хорошо. Результат приема положительный. Дали рекомендации - покупать определенное питание. Доктор ответил на все вопросы.
Добрый день, violettagaziants8.
Искренне благодарим за ваш отзыв! Крепкого здоровья вам и вашему любимцу! Мы всегда готовы помочь, обращайтесь.
С уважением, Ветеринарная клиника ВетХаус на Воскресенском бульваре, 3а.
Пришлось положить нашу кошку в стационар в данной клинике. Она находилась тут неделю. За эту неделю созванивались с клиникой, узнавали, как у неё дела. Это была какая-то инфекция. На данный момент животное чувствует себя хорошо. Всё прошло. Врачи в данной клинике опытные, квалифицированные. Грамотные врачи и персонал. Доброжелательное отношение.
Добрый день, Заур.
Благодарим вас за отзыв. Обещаем оправдывать ваши самые высокие ожидания. Крепкого здоровья вам и вашему питомцу!
С уважением, Ветеринарная клиника ВетХаус на Воскресенском бульваре, 3а.
В клинику обращаемся по необходимости, сейчас были с кошкой на консультации у врача, пока получили только рекомендации: поменять корм, капать капли на холку и понаблюдать за ней, а дальше уже будет видно, диагноз пока не поставили ей. Врач, который нас принимал, все сделал нормально, хороший врач, кошка у меня контактная и врач легко установил с ней контакт.
Добрый день, alb3loborodov.
Спасибо за такие добрые слова. Ваши слова - это отличный стимул для дальнейшего совершенствования и профессионального роста! Обещаем и в дальнейшем удерживать планку на заданной высоте. Всего вам наилучшего! С уважением, Ветеринарная клиника ВетХаус на Воскресенском бульваре, 3а.
Ветеринарная клиника ВетХаус на карте