8 (816) 260-00-00 8 (816) 260-00... — показать

8 (816) 260-00-00 8 (816) 260-00... — показать
+7 816 260-... +7 816 260-00-00 ещё
3.1 24 отзыва
г Великий Новгород, ул Большая Московская, д 52/9

Про «Везёт, Великий Новгород»

Хотите быстро добраться на любимую работу, в институт или в ресторан? В таком случае вам поможет организация Везёт! У оператора вы сможете спросить, какого класса авто вам могут предоставить (будь то эконом, комфорт или минивэн), и вызвать его для поездки в ближайшее время или к другому часу. Диспетчер сообщит о действующих тарифах на поездку и провоз багажа и о возможности вызова такси через приложение. Также здесь можно заблаговременно вызвать авто, которое переместит вас от аэропорта или железнодорожного вокзала до гостиницы.

Оплатить оказанные услуги можно наличными.

Организация находится по адресу Россия, г Великий Новгород, ул Большая Санкт-Петербургская, д 21. Вас проконсультируют по номеру +7 816 260-80-80. Информация об учреждении на сайте vnovgorod.rutaxi.ru

Отзывы про Везёт, Великий Новгород (24)

3.1
Отвратительно! Сервис начинается с телефонного звонка оператору. Свое плохое настроение нужно оставлять дома, а не демонстрировать всем. Вместо быстрого и вежливого приема заказа, я услышала хамство и повышение голоса на клиента! Уважаемые владельцы сети, вы будете терять клиентов уже на стадии заказа, если не научите своих операторов разговору с клиентом
Везёт, Великий Новгород
Здравствуйте, Дарина. Согласны с вами: так быть не должно. Пожалуйста, пришлите данные заказа на orm@vezet.ru - во всём разберёмся!
Жалоба! Сегодня воспользовалась услугами такси 28-00-28 в Великом Новгороде. Хочу вас спросить, каким образом вы рассчитываете маршрут? от Большая Московская 55 до Черепичная 20 и взяли 210 руб? Сейчас просчитывала маршрут на вашем официальном сайте 100 руб. получается!!! Девушка оператор не дослушивает клиента, приняла заказ и вешает трубку, я хотела сообщить, что нужна сдача! Накануне давала предварительный заказ с работы на 16:50, в 17:00 ушла с работы, так и не получив ответа от оператора. Неудобно с вами работать стало , дорогое и не пунктуальное такси,жаль, но придется менять перевозчика!
Везёт, Великий Новгород
Здравствуйте. Цена зависит от дорожной ситуации и количества свободных машин рядом. Порой эти два фактора меняются так быстро, что роль могут сыграть буквально доли секунды. Кроме того, безоператорские заказы, оформленные в приложении или на сайте, всегда дешевле.
Отвратительная работа диспетчеров!!!-невнимательные глухие тетери,похоже.Дважды заказывала это такси и оба раза водителям давался неправильный адрес.В первом случае водитель высадил моего сына-подростка хрен знает где во дворах и пацану пришлось,с тяжёлыми вещами!!!,добираться пешком(зачем тогда вообще заказывать перевозку,раз приходится идти!!!)но деньги были взяты(да ещё и без сдачи в 5р.)А во второй ситуации мурыжили минут 50,пришлось вызывать другое такси,потому что машины от этой службы я так и не увидела!!!Категорически негативное отношение выработалось!!!-т при любой возможности я своим этим мнением буду делиться с другими людьми!
Шарашкина контора, нанимающая на работу неудачников. Теперь по сути: сегодня 20 января 2018 года, вызвал машину. Через 30 секунд пришла смс с номером авто(244 миубиси), сразу начал собирать детей(8 мес и 4 года) Еще через 2 минуты посыпались звонки на телефон, причем когда брал трубку звонок сбрасывался и так 3 раза. Через 7 минут(максимум) мы были на улице, где авто не обнаружили. Позвонил оператору , и сразу был переброшен в службу качества, где мне пообещали сразу выслать другого водителя. В итоге через 15 минут снова перезвонили из службы "качества" с извинениями, а машину так и не прислали...Я, к счастью не стал морозить детей и доехал на своем авто...В такую ситуацию я попадаю с этими "перевозчиками" второй раз из 5 вызовов. Пользуйтесь любыми такси кроме этих ган***в!!! Я кончил, спасибо за внимани
Постоянно пользовалась этим такси, всегда все было в порядке, но сегодня подали машину
серебристый форд №152. В салоне было накурено. На мое замечание водитель сказал: Я в своей машине. Наверное, он прав. Буду ездить в автобусе, там никто не курит
Частенько пользуюсь услугами такси. Удовольствие это не из дешевых. Недавно одна очень хорошая знакомая предложила мне воспользоваться услугами Везёт. Мне понравилось, приехали в течение 10 минут, водитель не хамил, машина достойная и что важно цены доступные.
Отвратительный водитель-хам попался и нам на вольксвагене 640. Завтра идём писать отзыв в книгу жалоб в офис этой конторы.
Раньше вызывала,всегда все было хорошо.Но сегодня!...Дан был точный адрес,вывеску нашей организации из космоса видно,так нет - водитель поехал куда-то вглубь,к каким-то пустым складам,разозлился,нагрубил,заявил:"Я уезжаю,вызывайте другую машину!"Так как опаздывала,побежала его искать,нашла,но такой грубости не ожидала,матов наслушалась,оказалась виновата,что он не туда уехал.Сама потом уже не выдержала,ответила.В результате опоздала на прием,теперь только в 2017 году.Спасибо!Неприятный дедок на сером Рено номер 130.Так вот и теряете клиентов!Боже упаси еще воспользоваться вашими услугами!
Дифирамбы петь не буду...Но! Приятный водитель! Автомобиль тоже хороший! Внутри приятно пахнет и ЧИСТО не то что в некоторых ваших машинах! Побольше бы таких водителей и машин, и тогда бы впечатление о вашем таксопарке было бы лучше. Спасибо большое водителю! 10 баллов из 10 ему . Можете ведь!
Отличный водитель, и очень позитивный человек! Приятно было провести поездку с культурным и образованным человеком. Радует что на дорогах Новгорода, присутствуют адекватные водители.
Дешево (если вызывать с моб. Приложения). С машиной - как повезет. Правда приезжать стали все больше приличные, может что то поменяли в компании... По времени тоже, обычно быстро приезжает, иногда подольше, в течение 10 минут.
у вас деушка пспорт оствляла в октябре прошлого год из боровичей она как связаться с водителем светлана кажется зовут ее
Машины убитые, вонючие, грязные, водители хамы, разрешения нет, ужас а не такси!
Замечательное такси.Нам нужно было доехать с ребенком в больницу.Как туда так и обратно машину ждали минут 5, не больше,плюс ко всему ну очень дешевая цена.Осталась довольна,рекомендую.
Хорошее такси,адекватные цены,пользуюсь часто последнее время из Ленты на Великой до улицы Мира 80 р. Заказываю всегда через приложение Рутакси, со скидкой 20%. У других дороже и машины нормальные и водители,все устраивает пока.
мда, ну и дурите людей со своими картами, цены дороже чем у всех, а говорите о другом, несколько раз пробовал вызвать, ни кто не приехал, видать водителей вообще нет, советую звонить в другие службы
Очень удобно заказывать везёт, когда куда-то надо с сумками поехать. Сегодня например, мне даже водитель помог, машины чистые, всегда вовремя.
Это единственное такси в городе со стоимостью 80 рублей до 1 (!!!) км,обалдели,что ли?!В субботу я уехала из ресторана "Господа офицеры",это на Большой Московской,в Кречевицы ( а это расстояние около 15 км) за 120 рублей.И такую же сумму с меня сегодня взяли в такси Везет за расстояние 3,2 км.Ну молодцы,ну ухари-купцы,а я еще советовала друзьям эту фирму.Позвонила с претензией,так там трубку бросили,все настроение испортили.Никогда в жизни больше не воспользуюсь вашими услугами,и всем знакомым отсоветую!!!
Заказываю такси без скидочной карты цена 110 рублей со скидочной картой цена 105 рублей. Хотя скидка 15% видимо у них с математикой плоховато! мелочь а неприятно когда уже тут пытаются надурить
Пользуюсь услугами этого такси давно. Очень удобно, что есть скидка 15%, причём даже необязательно называть номер карты, потому что она уже привязана к номеру телефона.
Пока не появился везёт, обычно пользовались городским таксопарком, но это было безумно дорого, машины долго ехалили, часто хамили. Теперь пользуемся семьей только Везёт такси, всё здорово,очень нравится, когда выхожу с малышом на руках водитель открывает дверь (но не во всех машинах! :))), стоимость проезда не высокая. Успехов вам, ребята и процветания!
Такси Везёт очень хорошее такси, низкие цены, безопасно и без опозданий. Вежливые водители. Советую всем попробовать их услуги.
Пока своей машины нет, то на выходных ездим в клуб с подруженьками в такси "Везет". Очень круто, что есть возможность предварительного заказа и скидки уже 15%. Мои очень довольны.
Я пользуюсь этим такси довольно долго. Цены самые низкие, а теперь еще через приложение можно заказывать со скидкой 15%. Спасибо за приятные бонусы
Везёт, Великий Новгород на карте