8 (816) 268-03-27 8 (816) 268-03... — показать

Отзывы о компании Жилой комплекс Аркажская слобода

8 (816) 268-03-27 8 (816) 268-03... — показать
+7 816 268-... +7 816 268-03-27 ещё
г Великий Новгород, ул Луговая, д 12 к 5

Отзывы про Жилой комплекс Аркажская слобода (13)

После поездки в Аркажскую слободу, рассматриваю покупку здесь и в строящемся рядом Юрьевском посаде от этого же застройщика. Строят быстро, ценник адекватный вполне. Главное, что место отличное, территориально не центр, но до него недалеко. Походил по квартирам - отделка хорошая, после покупки переделывать ничего не придется, смущает только мансардные квартиры в аркажах, планировки странные, на любителя, в остальном все понравилось.
В целом понравился ЖК, но очень далеко от работы, на другом конце города, пешком не выйти особо никуда, ближайший магазин за километр. Если рассматривать как жилье с детьми и для пенсионеров - отлично, для молодых и подвижных не подойдет, я думаю.
Выражаю благодарность отделу продаж Аркажской слободы за помощь в покупке квартиры. Все сделали и оформили по высшему разряду, такая серьезная покупка прошла в комфортных условиях и без нервяка.
Жилой комплекс оставил положительное впечатления. Сам из другого города, был тут проездом у друзей, тихо, спокойно, при этом все рядом.
Расположение и сам микрорайон отличные, ничего лишнего, при этом все есть. Добраться из центра не проблема, особенно если личное авто есть. Сама из Самары, но часто бываю в Новгороде у родственников, проезжали часто мимо по Луговой, тогда картина была какой то заброшки, а сейчас Аркажи похорошели и я бы с удовольствием сюда переехала!
Нам с мужем понравился комплекс, очень уютно, спокойно, свежий воздух кругом, закрытая территория, рядом парки и озера, школа, гипермаркет, аптеки. Перечислять можно долго. Главное квартиры и дома, конечно. Тут очень интересные по планировке двушки, не урезанные комнаты, а полноценные пространства для жилья. После поездки сюда впечатления приятные. В живую все гораздо интереснее, чем на фото и в отзывах.
Один из лучших строительных проектов в Великом Новгороде. С каждым днем ЖК принимает более красивый вид. Проезжаю мимо и задумываюсь о покупке, может и перееду из центра со временем.
После поездки в аркажи осталось приятное впечатление, посмотрели на квартиры, дома, понравилась застройка. Единственное что портит впечатление это строительный мусор. Если все будет так как на бумаге и показывают менеджеры, то это будет очень хороший жк.
Отличное жилье с доступными ценами. Объект достроен, идут продажи, рисков нет никаких при покупке, что важно. При этом цены вполне адекватные, еще видимо не успели подрасти. Класс комфорт+ со всем необходимым - охраняемая территория, паркинг, все только для своих. Очень здорово, что мало этажей. Рядом есть все необходимое для жизни. До центра на машине 5 минут. Лично мне очень нравится Аркажская слобода, скоро стану владелицей квартиры 😊
Часто проезжаю это место по работе, и стал приглядываться, так как в планах переезд в ВН из Пскова. Очень нравится расположение, для меня плюс это легкий подъезд к озеру Ильмень с западной стороны и развязка дорог, а также отсутствие городского ритма, удаленность и спокойствие. Есть проблемы с благоустройством, как-то медленно город справляется с ремонтом тех же дорог и придорожных объектов, но в перспективе район очень приятный. Тут и для жизни, и для инвестиций. Посмотрю за стартом продаж второй очереди.
Прекрасный ЖК, вокруг очень живописно, лично мне к 40 годам захотелось туда, где потише. Для детей рядом школа новая, все магазины и больницы под боком. От высоток далеко, до рыбалки на Ильмень 15 минут. Сами дома выполнены из качественных материалов, есть планировки на любой вкус. Жду заезда в новую квартиру.
Присматриваю себе здесь жилплощадь в качестве инвестиции. По всем соображениям очень выгодное вложение для фактически достроенного объекта, где начинается сдача второй очереди. Да, там были проблемы в свое время с подрядчиками, но сейчас все вышло в завершающую стадию. Бывал там проездом, посмотрел соседние корпуса и преддомовую зону. Как по мне - качественно и полноценно, таким и в СПб у нас не все ЖК похвастаться могут. Однозначно советую обратить внимание.
Хороший микрорайон, малоэтажный, вокруг природа, недалеко до реки и озера, до школы, детских садов и гипермаркетов. До центра 5-10 минут. В общем, одни плюсы!
Жилой комплекс Аркажская слобода на карте