8 (800) 600-77-158 (800) 600-77... — показать

8 (800) 600-77-158 (800) 600-77... — показать
+7 800 600-...+7 800 600-77-15 ещё
г Владикавказ, ул Московская, д 51

Про «ВИРБАКавто»

Розничная сеть VIRВАСauto это федеральный дистрибьютор шин для автомобилей и спецтехники, аккумуляторных батарей и колесных дисков на территории Российской Федерации:

- 47 магазинов по продаже автошин, аккумуляторов,автомобильных дисков, запасных частей и автосервисов по оказанию услуг технического сервиса для легковых автомобилей в городах: Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону, Таганрог, Новочеркасск, Шахты, Краснодар, Кропоткин, Сочи, Анапа, Владикавказ, Ставрополь, Волгоград, Волжский, Воронеж, Екатеринбург, а также магазины в Крыму;

- 12  точек выдачи, обеспечивающих грузовой транспорт шинами, аккумуляторами, дисками и сервисными  услугам.

Вы можете купить легковые летние, зимние шины, шины для коммерческого и грузового транспорта, а также получить высококвалифицированное обслуживание в наших автосервисах!

Мы обслуживаем как физических, так и юридических лиц. Если вам необходима консультация специалиста или информация о заказе, то мы ждем вашего звонка!

Оформить заказ вы можете на сайте или по телефону горячей линии интернет- магазина: 8-800-2-200-300!

Ремонт ходовой части 1
Товары 1
Автоаксессуары
Шиномонтаж 1

Отзывы про ВИРБАКавто (4)

Взял комплект колёс с расширенной гарантией. Езжу с начала сезона - никаких проблем. С монтажом не заморачивался - его в Вирбаке и сделали, к тому же бесплатно. Комплект нормальной резины - удовольствие не дешевое, поэтому бесплатный монтаж очень кстати
Огромное спасибо за качественное и быстрое обслуживание. Купил машину, стояла на зимней резине, заехал на вирбакавто, мне быстро подобрали классные покрышки, проконсультировали и рассказали какие лучше взять, предложили услугу по хранению и здесь быстро произвели шиномонтаж. На все ушло минут 40 и это при том, что минут 25 я только выбирал сами колеса.
Неделю назад притащили меня на галстуке в вирбак авто. Просто не завелась посреди улицы. И так покрутил, и сяк. Я в этом ничего не понимаю, поэтому решено было ехать в сервис. Я раньше только у знакомого машину делал, но он уехал, поэтому поспрашивал быстро у знакомых и многие посоветовали в вирбак авто обратиться. В общем приняли как родного, сделали бесплатную диагностику и поставили диагноз. Как оказалось, ничего страшного, но повозиться придется. В итоге забрал свои колеса только через пару дней, но все сделали, заводится с полтычка. Остался доволен работой, грамотно, без лишнего нытья, чек выдали, все работы указали, главное лишнего не сделали из того что не просили)) В общем несчастье мне еще подсказало, что можно через вирбак авто заказывать колеса и диски, доставка бесплатная, есть рассрочка, огромный ассортимент и работают напрямую от производителя, что позволяет думать о том, что резина свежая и последних годов. Цены рекомендованные, но они априори не могут быть дешевле, чем сам производитель озвучивает. Бесплатный шиномонтаж бонусом и расширенная гарантия к ним тоже идет.
У меня тут машина простояла всю зиму. Недавно решил завести, а аккумулятор сдох. Если честно собирался ехать сам за аккумулятором и тут сосед подкидывает умную мысль, мол зачем ехать, закажи на Вирбакавто, прям домой привезут. Действительно, нашел сайт, нужный аккумулятор, привезли, даже поменяли. Машина завелась с полуоборота. Мне понравилось, на сайте огромное количество различных аккумуляторов, быстрая доставка. Также хочу отметить, что лично мне привезли аккум из свежей серии, т.е. он новенький, только вот произведен, значит и служить будет хорошо и качественно. Кроме этого, есть автосервис у них, есть различные автотовары, а также резина и диски. Эти товарищи являются официальными дилерами многих мировых брендов, а значит получают все напрямую от производителя. Отсюда и выбор хороший и вообще, стараются, работают на результат. Чек выдали, есть гарантия, кстати расширенная. Я до этого момента тыкался по разным сервисам в случае поломки машины, теперь однозначно обращусь в Вирбакавто, уверен, они не подведут. Заказал вот еще и жене резину летнюю новую, собрался переобувать ее машину, достал из гаража, а она уже не очень. Заказал через сайт вирбакавто, выбор большой и есть в наличии, ждать не пришлось.

Частые вопросы про ВИРБАКавто

Как узнать график работы ВИРБАКавто ?

Пн: 09:00 - 20:00, Вт: 09:00 - 20:00, Ср: 09:00 - 20:00, Чт: 09:00 - 20:00, Пт: 09:00 - 20:00, Сб: 09:00 - 17:00, Вс: 09:00 - 16:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 600-77-15

ВИРБАКавто находится по адресу г Владикавказ, ул Московская, д 51.

ВИРБАКавто на карте
Когда шум, а драки нет: что делать, если шумит кондиционер в автомобиле