8 (904) 036-11-468 (904) 036-11... — показать

8 (904) 036-11-468 (904) 036-11... — показать
+7 904 036-...+7 904 036-11-46 ещё
Россия, г Владимир, пр-кт Суздальский, д 8Б

Про «33 мили»

Скоростная трасса нашего клуба спроектирована профессиональными пилотами и адаптирована для максимальных ускорений.На трассе картинг-клуба (общая площадь 3000 м2 ) могут одновременно находиться до 8 машин.
КАЖДЫЙ КЛИЕНТ ПОЛУЧАЕТ:

- карт с двигателем Honda мощностью 4, 5.5 или 9 л.с.
- настоящий спортивный комбинезон, подшлемник, профессиональный шлем, гоночные перчатки.

Для высоких и миниатюрных, мужчин, женщин и детей мы подберем карт и экипировку соответствующей мощности и размера.

Картинг - один из самых демократичных видов любительского спорта. Поэтому на нашей трассе соревнуются пилоты от 10 лет. Единственное ограничение - они должны доставать до педалей.

Услуги гостиницы 2
Беседка
Мангал
Услуги фитнеса и спортивных организаций 1
Картинг

Отзывы про 33 мили (4)

2.3
Добрый ночи, сегодня я каталась ы 33 мили. Трасса была сырой и на поворотах я часто врезалась. Валера Мальцев сказал что для тебя трасса закончилась вылезай из машины. Я ему сказала что трасса не закончилась. Он не спрашивай вылезай из машины. Случайно из рук выпал шлем.
Прошу его уволить или наказать за плохое обращение к гостям. Спасибо!!
Единственная в городе открытая трасса для картингов, но сервис не блещет.. Часто закрыто а обед, нет машин. Хотел прокатиться на сегвее, стоящем рядом в количестве 2 штуки, а они не заряженные. Карты тоже, кому-то попадется мощный, а кому-то еле тянущий, настроение от такой поездки не поднимется..
Посещение данного клуба нашей дружной компанией состоялось 14 марта 2015 г.
Перед семейным отдыхом в домике и возможностью покататься на картинге дополнительно съездила, чтобы узнать что и как. презентовали, что все есть и все отлично.
В день бронирования персонал почему то вел себя иначе, чем в день просмотра площадки клуба.
В 11.10 нам открыли домик, и настроение испортилось сразу же. Стол грязный, рядом с домиком полная помойка, столы все жирные. По нахождению этих нюансов приходилось бегать за администратором.
Больше всего расстроил факт, что пишут все для шашлыков предоставят : уголь, розжиг, посуду, решетку и т.д. Решетку мыли при нас, причем в совсем антисанитарных условиях, угли были размером в полбревна, а розжиг самый дешевый. Хорошо, что рядом есть гипермаркет, можно съездить и купить решетку, угли и розжиг. Но если бы предупредили - мы могли бы и сразу все привезти.
Воды нет, туалетов нет - приходилось посещать близнаходящийся РусьКино.

Идея отличная, а вот организация и обслуживание достойны самых низких оценок. Буду рада, если управляющий данным клубом будет прислушиваться к комментарием уже ушедших гостей, которые не захотят вернуться в такой отдых.
P.S. Для тех кто собирается в клуб отдыха в Добросельском: берите все с собой: угли, розжиг, решетку, воду, посуду, салфетки(чтобы протереть столы после предыдущих посетителей) и тогда необходимость в общении с администратором совершенно не будет и Ваш отдых пройдет на отлично!
Идея и замысел клуба активного семейного отдыха 33 мили отличные. Если бы не исполнение...
22.02.15 отмечали день рождения сына с его друзьями. Купили 2 купона по акции Биглион. Обслуживающий персонал за день звонили уточнить приедем ли, но даже не предупредил, что на трассе очень сыро и желательно взять сменную одежду. В такую погоду когда тает снег кататься на картинге невозможно - сырой весь, простите, до нижнего белья. Даже сами картинги ехать отказывались. Тающий снег с трассы убирать стали после наших заездов!!! Все проплаченные заезды на картингах мы не проехали. Короче, праздник у детей был испорчен. Всех больше добили слова, что биглионщики сломали все картинги.
По условиям акции было еще катание на банане - но каждую поездку нужно было добиваться и доказывать что имеешь право на нее - в итоге желание просто исчезло.
И какую после такого отношения Вы хотите народную рекламу, организованную на Биглионе?. Ведь Биглион и предназначен для рекламы и продвижения услуг в массы. Оценки: за идею клуба и отдых в домиках 5 баллов, а за обслуживающий персонал выше 1 балла никак.
Самое интересное что отрицательные отзывы об этой акции Биглион не публикует...
33 мили на карте
Там, где балом правит музыка