8 (492) 234-83-878 (492) 234-83... — показать

Спортивно-оздоровительный центр Академия тела на улице Стасова

8 (492) 234-83-878 (492) 234-83... — показать
+7 492 234-...+7 492 234-83-87 ещё
г Владимир, ул Стасова, д 31

Про «Спортивно-оздоровительный центр Академия тела на улице Стасова»

Фитнес-центр Академия тела объединяет в себе ряд увлекательных видов занятий для поддержания Вашего тела в форме.
Современный мир наполнен огромным количеством кафе и ресторанов с совсем не здоровым питанием, поэтому большинство людей все чаще заботится о здоровом питании и спортивном образе жизни.
Академия тела поможет Вам в этом нелегком труде над совершенствованием своего тела и простом поддержании его в норме.
Фитнес-центр предлагает Вашему вниманию огромный выбор групповых занятий, оснащенный современным оборудованием тренажерный зал, сопровождение занятий высококлассными специалистами-тренерами, которые помогут правильно делать упражнения и получать реальный результат от их выполнения.

Отзывы про Спортивно-оздоровительный центр Академия тела на улице Стасова (1)

Рекомендую клуб как реабилитацию и восстановление фигуры, личный подход тренера вы не везде встретите. Когда тренер сам с вами занимается, выполняет тоже что и вы. Вам большое спасибо за восстановление.
Спортивно-оздоровительный центр Академия тела на улице Стасова на карте

Рассказываем о популярном виде досуга — выбраться из комнаты за 60 минут.