8 (492) 237-62-018 (492) 237-62... — показать

8 (492) 237-62-018 (492) 237-62... — показать
+7 492 237-...+7 492 237-62-01 ещё
Россия, г Владимир, ул Вокзальная

Про «Альянс XXI век»

Предлагаем Вам, недорого купить с доставкой по всем регионам России, Москве, Владимире, Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде, Иваново, мебель для спальни и детских комнат, из натурального дерева.
Мы производим - односпальные кровати из дерева, двуспальные кровати из дерева, кровати с ящиками для белья, кровати с ротангом, деревянные кровати с ковкой, деревянные детские кровати, двухъярусные кровати из дерева.
Вся мебель изготовлена из массива сосны, бука, и дуба, соответствует всем нормам безопасности и имеет сертификаты соответствия.

Отзывы про Альянс XXI век (2)

Отличное место для покупки кроватей и матрасов. Делается всё действительно качественно. Весь материал тщательно проверяется и только после этого идёт изготовления продуманного товара.
Заказывали на этой фабрике кровать из дуба с ковкой. Еще и прекрасный ортопедический матрас. Фабрика отличная, молодцы. Делают качественно. Их правильный адрес такой: Россия, г. Владимир, пос. Сновицы, ул. Производственная,13.
После череды неудачных покупок диванов, нашли эту фабрику. Я сомневалась, т.к.во Владимирской области полно подпольных мебельных производств, которые делают мебель, грубо говоря, в гаражах, а потом сбывают её через интернет-магазины. И хрен найдешь их реальный адрес.
А эта фабрика порадовала. Ни разу не пожалела, что заказала у них кровать сыну. Из натурального дуба, с красивым кованым изголовьем, да еще и матрас ортопедический с кроватью купила. Сын спит уже почти 2 года. Все прекрасно, ничего не шатается, ни скрепит. Я рада, что есть такие добросовестные производители!
Альянс XXI век на карте