8 (492) 242-11-568 (492) 242-11... — показать

г Владимир, ул Княгининская, д 7
500–800 руб.

Про «Арт-кафе Абажур»

о нас

art-cafe Abajour -новый, по своему восприятию проект для Владимира. Здесь каждый «читает» интерьер по своему, нет четких границ и правил. Попадая сюда кто-то вспоминает Петербург, с его неординарными кафе, пропитанными духом богемной элиты… кто-то переносится в теплую Италию, в атмосферу фамильного дома с антикварной мебелью… кто-то представляет радушную Одессу, со своими читальными залами в литературных кафе, а для кого-то это просто «поживший» диван, вязанная крючком скатерть и теплый свет от «бабушкиного» абажура.

Благородство мебели ручной работы и теплый свет абажуров, создают обволакивающую атмосферу, которая снимает напряжение. Идеальное место для уединенных бесед, деловых встреч и романтических ужинов. Близость к центру и удобная парковка, определяют привлекательность кафе, для вас и ваших друзей.

Гастрономическим трендом этого сезона стало сочетание не сочетаемых продуктов. Совмещать непривычные, в повседневной жизни, вкусы дело опасное и заманчивое…Удивительно, но сочная груша прекрасно сочетается с нежнейшим куриным филе и креветками… листья салата руккола в бальзамической карамели дарят невероятный вкусовой оттенок сочной говядине, а итальянский мясной деликатес, уже немыслим без легкой моцареллы и сочного апельсина.

Современный гастрономический мир живет по правилам - НИКАКИХ ПРАВИЛ. Нарушайте правила с нами, ведь познавать мир не только глазами и ушами, но и вкусом - невероятно увлекательное занятие.

Кухня 7
Лаунж-зона
Танцпол
Шоу-программа
Показать все 22

Отзывы про Арт-кафе Абажур (17)

часто здесь бываю, отдыхаю от души, и вам советую. Особенно в выходные
Ну просто крутое место, на выходных обожаю выбраться сюда.
Хорошее кафе, отличная обстановка, вкусная кухня и вежливый персонал
Кафе понравилось, сама обстановка. Обслуживание тоже. Кухня как и везде - все в комплексе достаточно достойно
Ужасное место, берет только интерьером, обслуживание отвратительное, не знают не винную карту, не меню ,не могут нормально описать. Девушка которая занимается банкетами, это помесь хамла и быдло. Живая музыка, когда инструментальная хорошо, а когда начинает девушка петь - хочется убиться. Эксклюзив этого места ЖЕЛТЫЕ ТАРАКАНЫ. Крайне не рекомендую, не покупайтесь на интерьер.
Уважаемый, Игорь Санковский!!! Вы можете создать сколько угодно фейковых аккаунтов и писать всякую чушь, но вам не прибавит это ни профессионализма, ни вокальных данных, ни хороших манер, ни уровня воспитания! В этой сфере я работаю более 10 лет, но еще никогда не встречала такого хамского общения по телефону (08.03) ведь вы даже извинились, за свои слова и свою истерику, а теперь говорите, что я хамло и быдло?!

Да, мы НЕ РАЗРЕШИЛИ спеть в нашем кафе для ваших друзей и теперь, я ничуть не жалею об этом, вы не интересны никак музыкант, никак личность! Вы можете написать сотню подобных грязных отзывов о нас, но ваш профессионализм и востребованность в городе, как певца, боюсь не возрастет!
Вы сами себя раскрыли, в это день (17.03) у нас была только инструментальная программа, вокала не было совсем, ВПРОЧЕМ, как и ВАС в этот вечер!!!! Вы можете спросить это у своих друзей, которые праздновали в этот вечер свой свадебный банкет!

А что касается ЖЕЛТЫХ ТАРАКАНОВ, боюсь, вы могли видеть их, лишь в заведение, чьим резидентом (как вы выразились) ВЫ ЯВЛЯЕТЕСЬ! За чистоту и соблюдение санитарных норм, я отвечаю головой, если у вас есть сомнения, я готова лично с вами, либо с любым другим гостем, заглянуть в каждый уголок нашего заведения!!!!

(P.S/Если у вас есть хоть капля достоинства, прошу связаться со мной по электронной почте (art-abajour@mail.ru) либо лично, позвонив в кафе 42-11-56! Если в течение недели, от Вас не будет обратной связи, я буду вынуждена обратиться в суд с жалобой о клевете и тогда, с вами будут общаться представители правоохранительных органов!)
С Уважением, Юлия
Арт-кафе Абажур на карте