8 (492) 228-00-288 (492) 228-00... — показать

Магазин автотоваров АвтоГлобус во Владимире

8 (492) 228-00-288 (492) 228-00... — показать
+7 492 228-...+7 492 228-00-28 ещё
г Владимир, ул Усти-на-Лабе, д 1

Про «Магазин автотоваров АвтоГлобус во Владимире»

Автоглобус осуществляет свою деятельность с 2002 года и имеет большую сеть магазинов, что позволяет приобрести детали в любой точке города. В магазине представлены запчасти simbol, hyundai porter, hd-78, hd-65, accent, sonata renault logan, megane, getz, elantr. В ассортименте АвтоГлобус продаются аккумуляторные батареи, автомобильные масла, шины, инструменты, автомобильная литература и различные аксессуары. Также магазин предлагает выгодное сотрудничество организациям скидки (до 13%), индивидуальный график оплат, доставка крупногабаритных деталей, отсрочка платежа до 30 дней и многое другое.

Магазин 3
Магазины косметики
Магазины парфюмерии
Парфюмерия и косметика
Производство и оптовая торговля 4
Звуковое и световое и видеооборудование
Пневмоинструмент
Средство гигиены
Товары для праздника
Художественные товары и материалы
Элементы питания

Отзывы про Магазин автотоваров АвтоГлобус во Владимире (6)

1.0
Был в магазине на Промышленном проезде 1, магазин новый и красивый, но хамство и неквалифицированность персонала зашкаливает. Лишь бы что продать, помощи по интересующим запчастям абсолютно никакой, ссылаются на то, что они заняты и им некогда, а так же было предложено не мешать и найти интересующую информацию в интернете. Просто кошмар, никому не посоветую туда ехать, даже если кто то соберется из знакомых заглянуть стану отговаривать.
Работники сифилисом болеют во Владимире на лакина и на хер туда ходить очкарик там такой Рустам вроде
Впервые за 20 лет водительского стажа столкнулся с проблемой: продали некачественный аккумулятор. на второй день после покупки при морозе -10 машину не завел... Принес. Отправили на экспертизу (проводили сами) и конечно доказали что всё отлично, товар качественный.
АвтоГлобус отвратительный магазин(ул. Куйбышева на против Самохвала). Сотрудники совершенно не квалифицированы. Заказывали подшипник выжимной на рено, сотрудник долго "гуглил" какой нужен и в итоге заказал не тот, что надо. А когда мы приехали снова, что бы нам подобрали к этому выжимному трубку, которая подходит, нам предложили вставить туда обычный резиновый шланг толщиной с палец!!!! В итоге машина стоит в нерабочем состоянии. Ладно мы, как покупатели не имеем понятия как должна выглядеть деталь, но сотрудник такого магазина, я считаю, должен это знать! В итоге влетели на немаленькую сумму и остались временно(надеюсь не надолго) без ТС.
Присоединяюсь к отзыву -"elec33"
И хочу добавить что помимо этого ..продавцы очень назойливы ...зайдя в 1 магазин отбили всё желание посещять данные магазины..
ДАЖЕ ОЧЕНЬ НАЗОЙЛИВЫЕ и тугие на ум ...
за 4 минуты нахождения ко мне подошел весь персонал!!! хотя помещение небольшое и видно друг друга как на ладони ... одному отказал ..другому отказал...третьему отказа... на 4й раз уже не выдержал.

Частые вопросы про Магазин автотоваров АвтоГлобус во Владимире

Как узнать график работы Магазин автотоваров АвтоГлобус во Владимире ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 492 228-00-28

Магазин автотоваров АвтоГлобус во Владимире находится по адресу г Владимир, ул Усти-на-Лабе, д 1
1 этаж.

Магазин автотоваров АвтоГлобус во Владимире на карте