8 (492) 277-77-008 (492) 277-77... — показать

8 (492) 277-77-008 (492) 277-77... — показать
+7 492 277-...+7 492 277-77-00 ещё
г Владимир, ул Верхняя Дуброва, д 26А
300–500 руб.

Про «Суши-бар АВТОСУШИ на улице Верхняя Дуброва»

АВТОСУШИ в городе Владимир работает для Вас с 10 часов утра до 23.00 и предлагает широкий выбор блюд японской кухни. Главным принципом работы Автосуши является качественно приготовленные блюда по демократичным ценам. Мы стремимся не только использовать качественные и свежие продукты, но и сохранить их максимальную полезность. Вы можете не только посетить наше кафе, но и заказать бесплатную доставку (при заказе от 400 рублей) в офис, на праздник, обед или просто домой, мы доставим Ваш заказ максимально быстро. В ассортименте нашего Автосуши присутствуют также салаты, разнообразные напитки, супы и лапша и конечно детское меню для Ваших детей!

Кухня 1
Японская
Детское меню
Комната для курения
Суши-меню

Отзывы про Суши-бар АВТОСУШИ на улице Верхняя Дуброва (17)

2.1
Качество готового продукта очень зависит от смены, потому что иначе не объяснить то, что происходит с этой доставкой. 28.07 заказывали доставку на дом и все приехало просто прекрасно, роллы аккуратные, вкусные, продукты свежие. 31.07 заказывали доставку и некоторые роллы были не очень аккуратно свёрнуты, также было ощущение, что повары пожалели продукты и в некотором плане положили не очень свежие продукты. Фото остались только ролла инь Янь, который не решились есть, так как от него шел сильный запах рыбы, тунец скорей всего далеко не первой свежести, а внутри ролла была большая часть кожи угря, а не сам угорь.
Привезли роллы вовремя . В заказе было несколько позиций, но только 1 мне удалось взвесить. Сет на сайте должен был весить 522 гр. Привезли ,вместе с пластиковой упаковкой в 45гр , 460! У вас и так не такие низкие цены , а вы за них ещё и разводите людей ? Ну ладно , администратор предложила заменить полностью сет . Привезли через 50 минут . Вес с упаковкой составил 542 гр. У меня все . Пожалуй поем в другом месте.
Я в шоке,но сегодня вернули деньги за заказ,и принесли свои извинения.постараемся забыть инцидент...
Вчера заказали роллы,на день рождение жены,сегодня у четверых из шести человек,рвота и диарея.у двоих ничего,т.как они не ели эти роллы.раньше всегда там заказывали и такого не было.это жесть,люди будет осторожнее.автосуши испортил людям праздник,это ещё хорошо что сама именинница не ела это дерьмо( потому что кормит грудью) а то это было бы .делайте вывод,Автосуши.
Заказываю часто в вашем кафе,сегодня решила взять по акции сет,в калифорнию темпура не положили краба(так называемого в составе).
Больше заказывать ничего не будем,не хотим себе настроение портить.

Частые вопросы про Суши-бар АВТОСУШИ на улице Верхняя Дуброва

Как узнать график работы Суши-бар АВТОСУШИ на улице Верхняя Дуброва ?

Пн: 11:00 - 23:00, Вт: 11:00 - 23:00, Ср: 11:00 - 23:00, Чт: 11:00 - 23:00, Пт: 11:00 - 23:00, Сб: 11:00 - 23:00, Вс: 11:00 - 23:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 492 277-77-00

Суши-бар АВТОСУШИ на улице Верхняя Дуброва находится по адресу г Владимир, ул Верхняя Дуброва, д 26А.

Суши-бар АВТОСУШИ на улице Верхняя Дуброва на карте
Майские! Раскрываем секрет вкусного шашлыка

Майские! Раскрываем секрет вкусного шашлыка

Готовим и заказываем шашлык в Москве

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел