8 (492) 277-77-00 8 (492) 277-77... — показать

Отзывы о компании Суши-бар АВТОСУШИ на улице Верхняя Дуброва

8 (492) 277-77-00 8 (492) 277-77... — показать
+7 492 277-... +7 492 277-77-00 ещё
г Владимир, ул Верхняя Дуброва, д 26А

Отзывы про Суши-бар АВТОСУШИ на улице Верхняя Дуброва (17)

2.1
Качество готового продукта очень зависит от смены, потому что иначе не объяснить то, что происходит с этой доставкой. 28.07 заказывали доставку на дом и все приехало просто прекрасно, роллы аккуратные, вкусные, продукты свежие. 31.07 заказывали доставку и некоторые роллы были не очень аккуратно свёрнуты, также было ощущение, что повары пожалели продукты и в некотором плане положили не очень свежие продукты. Фото остались только ролла инь Янь, который не решились есть, так как от него шел сильный запах рыбы, тунец скорей всего далеко не первой свежести, а внутри ролла была большая часть кожи угря, а не сам угорь.
Привезли роллы вовремя . В заказе было несколько позиций, но только 1 мне удалось взвесить. Сет на сайте должен был весить 522 гр. Привезли ,вместе с пластиковой упаковкой в 45гр , 460! У вас и так не такие низкие цены , а вы за них ещё и разводите людей ? Ну ладно , администратор предложила заменить полностью сет . Привезли через 50 минут . Вес с упаковкой составил 542 гр. У меня все . Пожалуй поем в другом месте.
Я в шоке,но сегодня вернули деньги за заказ,и принесли свои извинения.постараемся забыть инцидент...
Вчера заказали роллы,на день рождение жены,сегодня у четверых из шести человек,рвота и диарея.у двоих ничего,т.как они не ели эти роллы.раньше всегда там заказывали и такого не было.это жесть,люди будет осторожнее.автосуши испортил людям праздник,это ещё хорошо что сама именинница не ела это дерьмо( потому что кормит грудью) а то это было бы .делайте вывод,Автосуши.
Заказываю часто в вашем кафе,сегодня решила взять по акции сет,в калифорнию темпура не положили краба(так называемого в составе).
Больше заказывать ничего не будем,не хотим себе настроение портить.
Не перезванивают после заказа на сайте для подтверждения заказа,говорят,что я им сама должна звонить и ,что мне должно прийти смс,которое пришло один раз из 10 заказов.Ни смс,ни уведомлений,ни звонков о получении заказов мне не приходит!Т.е получили они мою заявку или нет,я видимо,должна гадать! Сегодня вечером 26 февраля 2019 года забрала свой заказ и отношение кассира просто отвратительное!Прошу администрацию обратить внимание на мой отзыв!
Не советую покупать там что-то. Ужас просто, везде один обман. Мы решили заказать роллы, курьер опоздал и дал нам купон на бесплатные суши или пиццу. Мы пошли за роллами и нам сказали что нужен чек, а курьер сказал что он не нужен. Дизлайк вообщем.
Не пошли навстречу,с моей просьбой доставить картофель фри,мотивируя тем,что она теряет внешний вид,но я готова к этому.Все равно не принесли,хотя я живу в этом же доме где их готовят.
Сделал заказ раньше радовали авто суши ну щас лапша не острая ролы бледные ! Руководство следите за персоналом и качеством
Все-таки на пикник на праздники лучше бы в магазине взяли рыбу на стейки!!! Неееет решили ролов набрать в этом месте... Получилось не то чего ожидали! Всем совет, не экономик на времени и на еде!
Роллы так себе, цены нормальные, помещение маленькое и лучше с собой заказать или по тел.доставку.
Вот вы самые настоящие ***!!Люди *** только так.Заказала себе Филадельфию за 184 рубля с авокадо,так эти *** мне по акции за 99 рублей привезли классическую,хотя заплатила я 184 рубля.и об этом ничего не было сказанно.больше в жизни заказывать не буду,так как роллы стали ***!!!
9. Я заказал суши Сройс сумма 728.00 привезли, но это не суши это трудно назвать пищевым продуктом, выдаваемый за заказанное. Конечно, кризис в нашей стране отражается на всем. но икра, рыба это все наше!!!! не за евро купленное!!!! а веся изюминка в этих суши именно в красной икре, отсутствие которой лишает абсолютно все вкусовые качества. так что то что мне привезли трудно назвать едой. Почти все подчеркиваю почти! вероятность более 70 % моих заказов состоят именно из суши Сройс, которые вы зачем то переименовали в ролс-ройс, видимо выделяя эти суши от всех остальных этой аналогией с автомобилем элит класса. Так соответствуйте заявленному классу, а не позорьтесь. Но это еще пол беды!!!! обещали обменять мой заказ в течении 40 минут, через час с лишним я решил напомнить о себе ... дальше вы можете не спрашивать, просто верните мне мои потраченные впустую деньги, мне спустя 2 с половиной часа "кушать" просто не хочется. Ваш бывший постоянный клиент Дмитрий.
p.s. Деньги вернули
Были пару недель назад с мужем, просидели за меню минут 20 так ничего и не нашли для себя. Очень неудобное расположение в районе Нижней Дубровы!
Здраствуйте!
К сожалению мы испытывали проблемы с ip-телефонией 14 февраля когда Вы делали заказ (колл-центр организован по принципу интернет телефонии). У нас был период когда в час-пик до нас было трудно дозвониться поэтому мы приняли решение перейти на прием заказов с помощью колл-центра. Каждый день заказы принимают до 4х операторов. Тем самым мы практически решили проблему с "дозвоном". Все ради качественного сервиса. 14 февраля - самый тяжелый день в году для нас, кол-во заказов примерно вдвое выше чем в любой другой день. Мы старались обработать все заказы и практически сделали это, хотя было достаточно долгое ожидание заказа в "час пик". Прошу понять и простить )))
Ужасное качество обслуживания. Я думал интернет заказ для упрощения а не для усложнения обслуживания. Сделал заказ. Получил оповещение что в течении 10 мин. должен получить звонок с подтверждением заказа. Не дождался. Перезвонил сам, чтобы уточнить, принят ли заказ. И тут началось. Качество связи хуже некуда. Меня 10 раз переключали на администратора, не имея возможности подтвердить заказ, каждое из соединений две минуты ожидания, далее обрыв соединения по тайм ауту. Прошло 100 минут. Нет ни заказа не даже уверенности что его привезут. Оператор так и не смогла соединить меня с администратором. Хотя в последний раз обещала разыскать его и что я получу обратный звонок в течении 10 минут. Прошло 70 минут. Ждите отзывы о себе...
Доставка суши. Есть некоторое кол-во столиков. Хотя есть там особо нет желания (места мало). Бывает приятно взять у них и пойти в парк Дружбы (в парк алкоголь не берите, там полиция постоянно рышет :-)
Сами по себе суши не самые лучшие в городе, но по качеству хорошие. Цены низкие.
Суши-бар АВТОСУШИ на улице Верхняя Дуброва на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел