8 (492) 244-44-048 (492) 244-44... — показать

8 (492) 244-44-048 (492) 244-44... — показать
+7 492 244-...+7 492 244-44-04 ещё
Россия, г Владимир, ул Батурина, д 30

Про «BABOR CITY SPA»

Посещение Института красоты & бутика BABOR CITY SPA — уникальное событие, сотканное из череды незабываемых впечатлений, наслаждения и ударного эффекта. Здесь центром Вселенной являетесь Вы! Здесь Вы можете сбросить оковы будней, вдохнуть полной грудью, зарядиться новой энергией... и почувствовать, как высокоактивные ингредиенты и эффективные техники балуют Вашу кожу, дарят ей уход, молодость и сияние совершенной красоты.
В нашем арсенале практически все услуги бьюти-индустрии: уходы за лицом и телом, студия стиля, ногтевой сервис, врачебная и аппаратная косметология, СПА процедуры.
Здесь вас ожидают:
Профессионалы своего дела, постоянно повышающие квалификацию у лучших отечественных и зарубежных специалистов
Сервис класса люкс, отвечающий ожиданиям самой взыскательной аудитории
Индивидуальный подход и профессиональные консультации специалистов
Роскошный интерьер и располагающая к отдыху обстановка.
BABOR CITY SPA - Ваша красота в наших руках!

Отзывы про BABOR CITY SPA (3)

3.7
Вчера имела счастье посетить бутик BABOR CITY SPA, пожелала сделать себе приятное на день рождения. Позвонила по телефону, спросила существуют ли скидки в день посещения (в день рождения), меня заверили. что имеется скидка 10 %, какого же было мое удивление, когда пришло время оплачивать данную услугу. В прайсе значилась стоимость "Ухода" + процедура по уходу за лицом, так называемая "ампула" + 800 рублей, а взамен скидки было предложено за 5-7 дней записаться на маникюр или укладку (ни то ни другое мне не не требуется). Удивляет то. что происходит навязывание услуг, взбесило то что ничего этого не говорят во время процедуры, а ставят уже перед свершившимся фактом, назвать это иначе, как развод не могу. Поэтому совет, всю стоимость уточняйте до того как пройдете процедуру, а еще лучше оплачивайте сразу, иначе разведут. К самой процедуре "Лед и пламя" у меня претензий нет, девочка - специалист милая, старательная, ей спасибо. Очень хотелось бы услышать комментарий руководителей салона.
Отличный персонал, мастера своего дела! В салоне представлены все виды услуг.
Дорогие мужчины, хочется адресовать свой отзыв от посещения этого салона именно вам! Делайте подарки свои любимым! Я получила свой на день влюбленных на посещение этого салона! каждая клеточка моего тела получила удовольствие! не каждая женщина может позволить себе насладиться спа-процедурами на все части тела, поэтому наша красота в ваших сильных руках! А салон просто великолепен! тут смысла нет много говорить! Улыбка на лице вашей любимой скажет все сама за себя!
BABOR CITY SPA на карте
«Счастье для волос»: подарите новую жизнь вашим локонам