8 (800) 500-21-40 8 (800) 500-21... — показать

8 (800) 500-21-40 8 (800) 500-21... — показать
+7 800 500-... +7 800 500-21-40 ещё
Россия, г Владимир, ул Горького, д 56А
офис 307

Отзывы про Компания БанкПроКонсалт (4)

Компания надежная, большая часть участия в тендерах заканчиваются для нас контрактом. Работа у нас сезонная и благодаря гос.закупкам контракты заключаем годовые. Спасибо вам за качественную работу!
Одни из лучших специалистов в данной сфере услуг. Очень рады данному сотрудничеству, надеемся на дальнейшую совместную работу.
Надежная компания, все вопросы по тендерам полностью доверяем им. Цены низкие, работа результативная.
Мы участвует в госзакупках, и для этого нам было необходимо сделать банковскую гарантию на обеспечение тендера. И эта компания помогла собрать все необходимые документы и получить ее! Все очень удобно, рекомендуем и обратимся вновь.
Константин, спасибо Вам за теплые слова и за время уделенное для их размещения здесь!

Действительно, выпуск банковских гарантии для Вашей организации не был сопряжен с какими то сложностями, но даже если бы и был, то мы сделали бы все от себя зависящее, что бы Вы этого не почувствовали!

Так же, в продолжение нашего разговора, приглашаем Вас на "тест-драйв" тендерного сопровождения под ключ!

Благодарим за оказанное доверие !
Компания БанкПроКонсалт на карте