8 (904) 590-07-87 8 (904) 590-07... — показать

8 (904) 590-07-87 8 (904) 590-07... — показать
+7 904 590-... +7 904 590-07-87 ещё
Россия, г Владимир, ул Дворянская, д 10
Есть доставка

Отзывы про Батэль на Дворянской улице (4)

Косметика очень нравится. Из того что постоянно покупаю: шампунь себе Алобоновский из профессиональной серии, мужу нравится женьшеневый. Беру регулярно соли для ног. Гигиенические прокладки на травах. Иногда покупаю детоксы пластыри. Набор постоянный (как правило), ну иногда заказываю что-нибудь новенькое из каталога.
На работе устаю - идти никуда не хочется. Поэтому мне удобнее заказать доставку.
Когда первый раз пришла в магазин (это было в феврале), продавец подробно рассказала мне о косметике. Раньше я такую не встречала, отнеслась с осторожностью. Тогда взяла на пробу масочки под глаза. Попробовала - очень понравилось, кожа посвежела, пропала сухость.
Зашла через неделю и купила еще пару масок и полоски для носа, шампунь с кокосом.
А уже на третий раз я оформила дисконтную карту. Сейчас в Батэль я постоянный клиент.
Качество товара достаточно высокое, цены хорошие. Продукцией пользуемся всей семьей. Зубная паста с экстрактом зеленого чая стоит 125 руб. Мужу понравился шампунь с женьшенем (стоит 175 руб за 400мг). Мне очень нравятся соли для ног и тела. Кремы Urcci. Шампунь и бальзам для волос ВВС. Беру декоративную косметику.
Цены, как я уже сказала, не высокие и минус моя скидка по карте 30%.
Стоит сюда добавить и прекрасное обслуживание. Я очень довольна.
Подобрала подарок для мамы - хороший наборчик косметики на Новый год. В наборе - маска для лица, масочка для кожи вокруг глаз и пилинг универсальный. Если покупать по отдельности стоит 282 руб. А в наборе получилось 209 руб. Думаю маме понравится, она сама мне эту косметику рекомендовала.
Эссенция для кожи вокруг глаз с экстрактом зеленого чая BBC-107

Качеством приятно удивлена. Раньше пользовалась средствами других производителей. На мой взгляд здесь наилучшее соотношение цены и качества.

Батэль на Дворянской улице на карте