8 (800) 350-14-18 8 (800) 350-14... — показать

Отзывы о компании beyosa на Тракторной улице

8 (800) 350-14-18 8 (800) 350-14... — показать
Владимирская обл, г Владимир, ул Тракторная, д 45

Отзывы про beyosa на Тракторной улице (15)

Мне нравится, что некоторые модели матрасов можно приобрести по тестовой программе. Производитель установил срок в 100 дней, и за это время реально можно понять, подошел тебе матрас или нет. Меня все устроило, поэтому возвращать товар я не стала. Пользуюсь с удовольствием!
beyosa на Тракторной улице
Спасибо за отзыв. Приятных снов с beyosa!
Понравилось обслуживание в магазине beyosa. Уважительное отношение к покупателю и приятная в целом атмосфера. Купили в этот раз постельное бельё, вернёмся ещё обязательно
beyosa на Тракторной улице
Спасибо за ваше доверие - для нас это действительно очень важно. Мы счастливы, что вы остались довольны качеством нашего постельного белья и нашим сервисом. Приятных снов с beyosa!
у меня подушка beyosa enjoy. Когда выбирала между ней и подушкой в виде дуги для беременных, предпочтение отдала beyosa. Сейчас могу сказать, что выбор был правильным на 100%. За счёт формы она и удобнее и при этом более компактная. Комфортно с ней спать.
beyosa на Тракторной улице
Спасибо за подробный отзыв. Приятных снов с beyosa!
Одеяло favorit сшито как будто специально для нас с мужем. У нас с ним действительно разные ощущения действительности) мне жарко-ему холодно и наоборот. Теперь нам обоим спать комфортно, никто не жалуется.
beyosa на Тракторной улице
Спасибо за то, что нашли время поделиться своим впечатлением. Обратите внимание на подушки из этой серии – их можно отрегулировать по высоте и по жесткости. Добрых снов с beyosa!
Мы покупали постельное белье beyosa. Качество и цена - пять баллов! Пошито ровно и аккуратно. После стирки в машинке ни цвет, ни форма, ни размер не изменились. С огромным удовольствием спим на этом комплекте.
beyosa на Тракторной улице
Спасибо за вашу оценку. Рады, что вы остались довольны качеством нашего постельного белья. Добрых снов с beyosa!
Поменяли старый матрас на beyosa comfort. Жалею только о том, что не сделали этого раньше. Выбрали с мужем разные половины по жесткости и оба остались довольны. Нравится, что в матрасе нет пружин, пена держит тело как облако-очень приятные ощущения
beyosa на Тракторной улице
Спасибо за вашу оценку. Добрых снов с beyosa!
В beyosa на Тракторной удачно приобрели кровать и матрас favorit. В нашей спальне смотрится отлично, выбирали под интерьер. Обивка наподобие фетра, цвет светло-серый, красивая и приятная на ощупь. Заметили, что к ней ничего не липнет, а это огромный плюс, не придётся чистить каждый раз от кошачьей шерсти. Спать стали крепче, и засыпаем быстрее, с большим удовольствием ложимся на наш удобный матрас. Муж перестал жаловаться на боль в пояснице, это всё благодаря нашей покупке.
beyosa на Тракторной улице
Мы счастливы, что вы остались довольны качеством наших матраса и кровати. Спасибо за ваш отзыв. Добрых снов с beyosa!
Прикупили себе классный комплект постельного белья beyosa. Именно там нашёл расцветку, которую хотел. Глубокий и насыщенный сиреневый цвет, после первой стирки всё в первозданном виде, не линяет. Качество пошива отличное, строчки ровные и без торчащих ниток. Возьму себе такой же второй.
beyosa на Тракторной улице
Спасибо за ваш отзыв. С нетерпением ждем вас в нашем магазине. Добрых снов с beyosa!
В шоуруме мегаторга приглядели с мужем матрас beyosa. Сначала привлёк внешний вид, посидели потрогали и ушли из магазин. Вечером поговорили и решили брать, не могла дождаться утра, доехать для оформления заказа. Потом уже узнала что заказ можно сделать через сайт. Матрас доставили быстро, матрас потрясающий, для нашей кровати подошёл идеально. Взяли одинаковые по жесткости половины. Рекомендую!
beyosa на Тракторной улице
Рады, что вы остались довольны качеством нашего матраса. Ждем вас за новыми покупками. С уважением, команда beyosa!
купила подушку и одеяло beyosa favorit в подарок бабушке на юбилей. Ей очень сильно всё понравилось. Помогли настроить подушку, ей подошло 2 слоя. Говорит, что спать стала лучше и перестала по утрам болеть голова и шея.
beyosa на Тракторной улице
Рады, что вашей бабушке понравился ваш подарок. Ждем вас за новыми покупками. С уважением, команда beyosa!
В beyosa на этот раз взяли себе постельное белье к своему комплекту из подушек и одеяла. Я осталась в восторге от качества. Ткань премиум, за такую цену просто находка. Спать теперь стало еще приятнее. Понравилось, что ещё много разных размеров и в наличии.
beyosa на Тракторной улице
Спасибо за то, что нашли время поделиться своим мнением. Рады, что вы остались довольны качеством постельного белья. Приятных снов с beyosa!
Сплю уже второй месяц на подушке beyosa favorit. Всё замечательно! Имею остеохондроз шейного отдела, поэтому к выбору подушки отнеслась серьёзно. Эту подушку можно настроить, поэтому она и привлекла моё внимание. Сделала её очень удобной, идеальной именно для меня. По утрам никаких болей в шее больше нет, лучше высыпаюсь и чувствую себя отлично!
Спасибо за ваш отзыв. Приятных снов с beyosa!
Купили себе очень хороший матрас в шоуруме beyosa. Пошли туда по совету друзей. Доставка у них быстрая, привезли на следующий день после покупки. У нас матрас active, он без пружин, внутри только пена. Нам он понравился, спать удобно, ничего не мешается, ложишься и сразу расстворяешься в нем.
Спасибо за ваш отзыв. Приятных снов с beyosa!
Купили себе трансформируемое основание beyosa magic system и матрас favorit. Покупки просто супер! Понравилось как работает основание, плавно и бесшумно. Спина с хорошей поддержкой теперь. Раньше было крайне неудобно спать на старом матрасе, теперь все проблемы решены. Мало того, что матрас удобный, так с основанием в разы лучше и эффективнее.
Спасибо за ваш отзыв. Приятных снов с beyosa!
Купили 2 подушки и одеяло beyosa active. В последнее время даже из постели вылезать не охота) Материалы натуральные, ничего не колется, очень комфортно спать
beyosa на Тракторной улице
Спасибо за то, что нашли время поделиться своим мнением. Ждем вас за новыми покупками. С уважением, команда beyosa!
beyosa на Тракторной улице на карте