8 (965) 143-29-058 (965) 143-29... — показать

Юридическая компания по банкротству физических лиц Бизнес-Юрист Сеть

8 (965) 143-29-058 (965) 143-29... — показать
+7 965 143-...+7 965 143-29-05 ещё
г Владимир, пр-кт Ленина, д 25

Про «Юридическая компания по банкротству физических лиц Бизнес-Юрист »

Бизнес-Юрист - юридическая Компания по банкротству граждан. Опыт работы более 16 лет по всей России (более 550 офисов).

Работа с нами - это:
1. Списание всех долгов и кредитов, надежная защита от коллекторов и приставов
2. Полное сопровождение процедуры: от сбора документов до посещения всех судебных заседаний
3. 100% гарантия результата, прописанная в договоре
4. БЕСПЛАТНАЯ первая консультация для любого гражданина
5. Комфортная рассрочка и график платежей

Хотите законно списать кредиты, долги по ЖКХ, налогам, распискам и проч., защититься от приставов и коллекторов? Вы устали относить последние деньги в банк? Звоните, мы будем рады Вам помочь!

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники, Youtube, Телеграмм

Отзывы про Юридическая компания по банкротству физических лиц Бизнес-Юрист (2)

Подсказывали и консультировали на всех этапах, а так же помогли с оформлением процедуры банкротства физического лица. Все заняло не больше 11 месяцев, огромное спасибо за вашу работу
Ни капельки не пожалел, что обратился в данную компанию для решения моих вопросов с долгами. Всей процедурой моего банкротства компания занималась, как говорится под ключ. Оказали мне полную юридическую поддержку до окончательного решения моего вопроса. Естественно за свои услуги берут деньги, но они вполне приемлемые учитывая результат проделанных работ.

Частые вопросы про Юридическая компания по банкротству физических лиц Бизнес-Юрист

Как узнать график работы Юридическая компания по банкротству физических лиц Бизнес-Юрист ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 965 143-29-05

Юридическая компания по банкротству физических лиц Бизнес-Юрист находится по адресу г Владимир, пр-кт Ленина, д 25.

Юридическая компания по банкротству физических лиц Бизнес-Юрист на карте