8 (492) 232-42-79 8 (492) 232-42... — показать

8 (492) 232-42-79 8 (492) 232-42... — показать
Россия, г Владимир, ул Большая Московская, д 14

Отзывы про Будда бар (5)

4.2
Будда - понравилась своим оформлением. Приглушенный свет, спокойная музыка.
Хорошая недорогая кухня.
На часто можно встретить ресторан, ориентированный на какую-то специфическую кухню, Будда бар - приятное исключение. Очень ненавязчивая музыка, довольно-таки приятный интерьер в азиатском стиле и конечно не менее доброжелательный персонал. Вся обстановка ресторана окунает меня в страны типа Индии и Вьетнама, не знаю почему, может быть часто там бываю) и когда находит ностальгия я прихожу сюда! Кухня вкусная и самое главное с применением настоящих приправ, чем и славится азиатская кухня) Это непременно радует ценителей этого направления в еде)
Была там с молодым человеком. Буквально со второй минуты пожалели, что туда зашли. Один человек обслуживает весь зал! Он был и за официанта, и за бармена, и за диджея. Чтобы заказать кальян, надо ждать, пока 1 из 2 кальянов освободиться. Из основного меню ничего не удалось заказать, потому что заболел шеф-повар. Пришлось заказывать из того, что было распечатано на отдельном, потрепанном сотнями рук, листочке А4. И из всего "богатого" ассортимента блюд удалось заказать только шашлычное ассорти, потому что для приготовления других блюд не было еды на кухне, так сказал официант тире бармен тире диджей. Ужас - одним словом. Больше никогда там не появлюсь, и всем остальным не советую.
Часто заходим туда с подружками, хорошее заведение, приятная музыка, интерьер и обстановка на пять с плюсом! Делают хороший кальян, вкусные коктейли и вкусная еда!)

Будда (DJ) BAR
РЕСТОРАН ПАНАЗИАТСКОЙ КУХНИ

Сегодня люди вполне привыкли к традиционным азиатским кухням — японской и китайской. Количество специализированных ресторанов увеличивается, да и во многих заведениях европейской кухни подают суши и роллы. Но границы Азии для нас постепенно расширяются, ведь гости сейчас нередко ищут в этой кухне нечто новое. И это новое сегодня — паназиатская кухня! Что же такое Паназия?
К паназиатской кухне стоит причислять прежде всего кухни таких стран как:
ВЬЕТНАМ,
ТАИЛАНД,
МАЛАЙЗИЯ,
ИНДОНЕЗИЯ,
КАМБОДЖА,
СИНГАПУР,
КОРЕЯ,
ЛАОС.

Эти страны до сих пор были крайне мало представлены на российском ресторанном рынке, хотя некоторые из них уже завоевали мир.
Именно эта кухня, адаптированная к европейскому вкусу, сегодня
продвигается рестораторами и шеф-поварами.
Особое внимание уделяется форме подачи, атмосфере и эстетике. Концепция наших гостей это познание новых ощущений, новых впечатлений, им интересно все новое.
Блюда паназиатской кухни остры и богато приправлены самыми разно-
образными специями. К слову сказать, что и «острова пряностей» располагаются именно в этом регионе. Общим, объединяющим моментом, для столь разнообразных традиций региона является использование свежих продуктов с низким содержанием жиров и невероятный, экзотический, спектр ароматов (имбирь, корица, кориандр, гвоздика, мускатный орех).
Специальная технология приготовления позволяет обходиться
без консервантов и каких либо добавок, исключительно из натуральных продуктов.

Для нас остаются приоритетами:
ВКУС,