8 (920) 932-66-778 (920) 932-66... — показать

+7 920 932-...+7 920 932-66-77 ещё
г Владимир, ул Стрелецкая, д 30А, оф 62
Круглосуточно

Про «BUSTEN»

Внешний вид, будь то качественная стрижка, интересный маникюр, выразительный макияж, ровный загар или правильно подобранный гардероб, может сказать о "владельце" немало, а кроме того, он в силах стать отправной точкой к успеху в карьере и в личных делах. В современном мире не существует недостатка в процедурах для красоты и здоровья, и салон BUSTEN (рейтинг на нашем сайте — 5) приглашает воспользоваться своими услугами.

Уже бывали здесь и хотите рассказать о сотрудничестве с этой организацией? Поделитесь отзывом на сайте. Обратная связь чрезвычайно важна для руководителей, а также для других людей, которые захотят воспользоваться подобными услугами.

Данная организация располагается по адресу: г Владимир, ул Стрелецкая, д 30А, оф 62.

Рабочий график компании: Пн-Вс: круглосуточно.

Телефон для справок: +7 920 932-66-77. Сайт организации: www.busten.ru

Отзывы про BUSTEN (4)

Крем мне помог увеличить грудь перед выпускным белом. Выбрала себе платье, а там декольте такое глубокое, что срочно нужно было делать что-то с грудью. Заказала этот крем, прислали быстро, сразу начала пользоваться. Как раз еще месяц оставался до выпускного. Втирала массажными движениями утромм и вечером и через месяц результат появился. Грудь реально увеличилась на один размер. На выпускном выглядела шикарно. Планирую еще заказать для поддержания эффекта.
Цена соответствует качеству. Крем действительно работает. Советую тем, у кого есть проблемы с грудью после беременности и лактации. Крем безопасный для здоровья, содержит натуральные вещества и не вызывает аллергии. Мне помог исправить ситуацию с состоянием моей груди, чего и вам желаю))) не ожидала! Честно!
Перед праздниками подруга посоветовала заказать крем Busten для подтяжки груди, чтобы выглядеть лучше и более уверенной в себе. Я сразу не поверила, но она сказала, что если результата не будет, то мне вернут деньги. Ладно, согласилась и заказала себе этот чудо-крем))) Использовала более месяца и результат появился!!!! Кожа на груди и в области декольте очень преобразилась и омолодилась. Я в шоке, не ожидала)))
Busten - это иновационный крем-лифтинг, благодаря которому действительно можно избежать пластической операции по увеличению груди. Конечно не стоит ждать, что грудь вырастет на 3 размера за 4 недели)))) В моем случае грудь стала упругой и приобрела утраченные годами формы. Хороший крем, рекомендую.
BUSTEN на карте
Смелые и интересные прически

Смелые и интересные прически

Надоела одна и та же прическа? Дайте волю фантазии.