8 (800) 222-94-038 (800) 222-94... — показать

8 (800) 222-94-038 (800) 222-94... — показать
+7 800 222-...+7 800 222-94-03 ещё
5.021 отзыв
Россия, г Владимир, ш Московское, д 6А

Про «Компания по выкупу автомобилей CarPrice на Московском шоссе»

Победитель премии «МАРКА №1 В РОССИИ® - 2018» в категории «Сервис по продаже автомобилей с пробегом». Продажа авто за 2 часа без забот и с комфортом.

Юридические услуги 1
Оценка

Отзывы про Компания по выкупу автомобилей CarPrice на Московском шоссе (21)

Деньги появились на моей карте всего через полчаса, как бумаги подписал, чему я очень доволен.
Компания по выкупу автомобилей CarPrice на Московском шоссе
Здравствуйте. Благодарим за отзыв. Мы предлагаем несколько вариантов на выбор, как получить денежные средства за авто, наши клиенты выбирают самый удобный для себя. Поздравляем с продажей, рады были предоставить быстрый и качественный сервис!
Напряжение спало после аукциона, когда менеджер озвучил предложение. Цена, которую сказали, полностью устроила меня.
Компания по выкупу автомобилей CarPrice на Московском шоссе
Здравствуйте. Благодарим за отзыв. С нами работает более 35000 дилеров со всей России, что позволяет в конкурентной среде между ними формировать лучшее предложение. Рады, что помогли вам. От лица компании поздравляем с успешной продажей и надеемся на дальнейшие рекомендации нашего сервиса!
Пробовал продать на различных площадках машину, но это довольно сложно в моем случае. За город ехать смотреть, никто не хотел. А здесь смог продать через 3 часа, еще и сделку сразу оформили.
Компания по выкупу автомобилей CarPrice на Московском шоссе
Здравствуйте. Благодарим за отзыв. Наш аукцион - это быстрый и удобный способ продажи автомобиля, при этом все услуги занимают 2-2,5 часа и абсолютно бесплатные. Рады, что оценили качество нашего сервиса. От лица компании поздравляем с продажей, обращайтесь ещё!
Продавал в Карпрайсе Ладу Весту. Не старую, но с вмятинами и окрашенными деталями. По итогам торгов - 817 тыс., считаю нормально.
Компания по выкупу автомобилей CarPrice на Московском шоссе
Здравствуйте. Рады, что цена вас устроила. Благодарим за отзыв. От лица компании поздравляем с продажей и, надеемся, теперь вы тоже будете нас рекомендовать!
На мне автомобиль был по доверенности, продажа через Карпрайс была без проблем. Только нужно у них уточнять – когда нужно присутствие собственника.
Компания по выкупу автомобилей CarPrice на Московском шоссе
Здравствуйте. Благодарим за отзыв. Мы гарантируем полную юридическую безопасность всем участникам торгов, как покупателям, так и продавцам. Автомобиль и документы проверяются максимально тщательно и объективно, это помогает сформировать лучшее и честное предложение среди 35000 дилеров, участвующих в аукционе.
Компания по выкупу автомобилей CarPrice на Московском шоссе на карте