8 (919) 024-27-91 8 (919) 024-27... — показать

Отзывы о компании Европейский центр эпиляции и косметологии ESTEO

8 (919) 024-27-91 8 (919) 024-27... — показать
г Владимир, ул Офицерская, д 1А к 3

Отзывы про Европейский центр эпиляции и косметологии ESTEO (23)

Все источники Yell.ru (8) Zoon.ru (15)
Отличный салон, делают классные процедуры. Внутри чисто и уютно, вежливый персонал
Спасибо Эстео за 2 часа кайфа! Массаж Гуаша это нечто!!!
Отдельно хочу поблагодарить мастера Ольгу! Профессионал своего дела.
Хотела выразить огромную благодарность мастеру Марии. Хожу к ней на шугаринг и каждый раз восхищаюсь результатом! Очень комфортные ощущения во время процедуры,кожа становится идеально гладкой. Результат держится довольно долго,только в конце 3-ей недели появляются единичные волоски,в то время,как у другого мастера,которого я посещала раньше,частенько оставались "пеньки" после процедуры. Видимо,высокая техника мастера и материал премиум-класса,имеют огромное значение! Во время процедуры только положительные эмоции! Мария рассказала мне о моих типах кожи на разных участках тела,дала мне подробные рекомендации по уходу! Очень порадовал сервис,за сутки позвонили,напомнили. Я пришла немного раньше назначенного времени,меня напоили чаем с вкусными конфетами. Я сидела и наслаждалась этим Дворцом Красоты! Всё кругом сверкало чистотой! Очень рекомендую Вам сделать сахарную эпиляцию именно здесь! У мастера Марии. Попав в её руки,Вам уже не захочется ехать ещё куда-то.
Была на чистке лица и на шугаринге в этом салоне. Ну, что могу сказать - обе не слишком приятные по ощущениям процедуры прошли легко и непринужденно, благодаря золотым рукам Марии. На рецепшн приятная девушка, цены не кусаются, сервис на высшем уровне
хожу на массаж к Валерию.замечательный массажист. работает с душой, с отдачей. после 5 сеансов прошли боли в шейном отделе. всем советую
присоединяюсь к отзывам ниже, хожу к Маше уже третий год. Потрясающее соотношение цены и качества. Уютная атмосфера, индивидуальных подход и самое главное - качество выполненной работы. в промежутках нашего сотрудничества у меня были пару раз "помутнения" и я обращалась к другим мастерам, но, как итог, возвращалась всегда к Маше, поскольку, когда привыкаешь к качественной работе на совесть, на "абы как" за аналогичные деньги ты уже не согласен. Но, вместо сто раз увидеть (сто раз прочитать отзывы), лучше один раз попробовать.
Уже не первый год хожу на шугаринг к мастеру Марии. Очень рада, что мне удалось найти своего мастера, которому я могу доверить свое тело. Мария очень чуткий мастер с индивидуальным подходом к каждому клиенту. С помощью ее советов по уходу и рекомендациям уходовой косметики я смогла решить свои проблемы с кожей.
Центр косметологии и депиляции Эстео, в котором работает Мария, - очень красивый и уютный. Важно также, что при всех процедурах используются только стерильные инструменты и все процедуры проводятся в перчатках, так что можно не переживать за свое здоровье.
Я рекомендую центр Естео и мастера Марию.
Девочки, девушки, женщины!!! Если вы любите себя и своё тело - тогда лучшего мастера вам не найти!!! Вот уже третий год я являюсь постоянной клиенткой мастера Марии. Аккуратность, внимательность, профессионализм - все на высшем уровне! Всегда проконсультирует и объяснит что и как, подскажет средства по уходу.
Условия, в которых проводятся все процедуры - идеальные. Все чистенько, стерильно, приятная обстановка. Сама процедура шугаринга по сравнению с эпиляторами и станками практически безболезненна. И, кстати, шугаринг делается косметикой премиум-класса PANDHY`s, аналогов которой в нашем городе нет!
Сделав эпиляцию у Марии один раз (любой зоны), Вам больше не захочется искать другого мастера. Уверяю, вы останетесь довольны! Мало того, что она избавит вас от нежелательных волосков, так ещё и исправит то, что было сделано недобросовестными руками. Могу откровенно сказать, что Мария - мастер своего дела! И изменять ей я не собираюсь)))
Мне есть с чем сравнить. Раньше пробовала ходить к другим мастерам, но осталась недовольна качеством работы.
Так что советую Вам только Марию, и ещё раз Марию!!! Не пожалеете!
Европейский центр эпиляции и косметологии ESTEO на карте