8 (492) 326-20-008 (492) 326-20... — показать

Центр Стоматологии и семейной медицины Солнечный

8 (492) 326-20-008 (492) 326-20... — показать
+7 492 326-...+7 492 326-20-00 ещё
Владимирская обл, г Ковров, ул Грибоедова, д 1

Про «Центр Стоматологии и семейной медицины Солнечный»

Центр стоматологии и семейной медицины "Солнечный" – это сеть стоматологических клиник, предоставляющих полный спектр услуг в Коврове c 1998 года! Мы постоянно следим за развитием рынка стоматологии, поэтому для лечения и поддержания эстетики полости рта мы предлагаем Вам самые передовые технологии и материалы, новейшее оборудование такое как: компьютерные томографы, современные микроскопы.
Почему нам доверяют:

Квалифицированные врачи
Все наши специалисты имеют высокий уровень квалификации, который в сочетании с многолетним опытом работы позволяет Вам быть спокойными за качество наших услуг. На сайте клиники Вы можете предварительно познакомиться с каждым специалистом и выбрать удобный для себя адрес клиники для прохождения лечения.

Безопасное лечение
Современная стоматология предполагает не только качество лечения, но и его безопасность. Наши клиники уделяют особое внимание соблюдению требований программ «Антиспид» и «Антигепатит».

Безболезненное лечение
Врачи клиники гарантируют Вам безболезненное лечение! Современное оборудование, инновационные аппараты и сертифицированные материалы производства Германии, Японии и США, которые используются в каждой из наших клиник, позволяет Вам получать безболезненное и надежное лечение.

Сотрудничество со страховыми компаниями
Только за последний год к нам обратилось за помощью более 14 000 человек, многие из которых пользуются услугами           страховых компаний. Компании «Росгосстрах», «РОСНО»,«СОГАЗ», «АльфаСтрахование», «РЕСО»,«Ренессанс»,«Согласие»,«ВСК»,«Энергогарант»,а также многие другие являются нашими партнерами на протяжении многих лет.
    Гибкий график работы, квалифицированные и опытные стоматологи, выгодная система скидок
    Уютный интерьер
Пациентам и гостям клиники созданы комфортабельные условия для ожидания -позволяют провести свободное время в наиболее приятных условиях.
    Современное оборудование и материалы
Мы используем современное оборудование и высококачественные материалы нескольких фирм производителей из разных стран (Япония, Германия, США, Италия, Израиль и др.) В клинике применяются инновационные технологии.

Отзывы про Центр Стоматологии и семейной медицины Солнечный (3)

Удаляла сложный зуб мудрости. Теперь жизнь наладилась – нет этой жуткой боли, которая сопровождала меня почти 4 дня. Рад, что пришла сюда и попала к грамотному специалисту. Удалили почти безболезненно, ранка заживает потихонечку. Рекомендую эту клинику и хирурга.
Доброго дня. Зубами занялся поздно, когда они уже все изгнили. Уцелевшие зубы вылечили и пломбы поставили. Разрушенные вырвали и сделали одномоментную имплантацию. Потом денег подкоплю и поставлю импланты на отсутствующие зубы. Обслуживание тут мне нравится, подход индивидуальный и скидки хорошие делают.
Быстро и качественно, по умеренным ценам, могу советовать данное заведение!!!
Центр Стоматологии и семейной медицины Солнечный на карте