8 (492) 252-37-37 8 (492) 252-37... — показать

Отзывы о компании Cesare Ponti & Лавиани

8 (492) 252-37-37 8 (492) 252-37... — показать
+7 492 252-... +7 492 252-37-37 ещё
Россия, г Владимир, пр-кт Октябрьский, д 27

Отзывы про Cesare Ponti & Лавиани (47)

4.4
Салон стал очень плохим, цены одни из самых высоких в городе, совершенно не соответствуют качеству, материалы используют такие что маникюр уже на 3-4 день слезает, приложение нормально не работает , ужас
Cesare Ponti & Лавиани
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Мы очень заинтересованы в решении данного вопроса и были бы вам очень благодарны, если бы вы оставили свои контакты или связались с нами по телефону +79964415313. Спасибо, что помогаете стать нам лучше. Ваша команда Cesare Ponti и Лавиани.
Наверное уже год являюсь клиентом этого салона и мнение очень двоякое. Мастера очень хорошие, высокопрофессиональные, доброжелательные и аккуратные. Всегда проконсультируют, ответят на вопросы, дадут рекомендации. Качество услуг на высоте. Само пространство шикарно организовано, изумительный бар. Но вот отношение сотрудников ресепшена очень часто оставляет желать лучшего. Очень часто разговаривают высокомерно, напитки не предложат, про акции не рассказывают, клиент ждет оплатить услуги или купить что-то - стоят, болтают о своем. Если салон везде заявляет о высоком качестве обслуживания, то приедь я хоть в пижаме и пучком на голове, отношение не должно изменяться. Причем именно одна пара администраторов. Печально, что это сказывается на отношение ко всему салону и убивает впечатление от отличной работы мастеров.
Cesare Ponti & Лавиани
sonata.92, добрый день! Спасибо, что помогаете стать нам лучше. Ваш отзыв очень ценен для нас! Ваша команда Cesare Ponti
Место крутое, называется платим за вход, мастера уже не те... оболванили и отправили
Cesare Ponti & Лавиани
Добрый день, Инна! Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию. Мы очень заинтересованы в решении данного вопроса и были бы вам очень благодарны, если бы вы оставили свои контакты или связались с нами по телефону +79964415313. Спасибо, что помогаете стать нам лучше. Ваша команда Cesare Ponti
Была на укладке и макияже перед важным мероприятием, специалисты выполнили услуги быстро и комфортно, в четыре руки! Так же мне было приятно получить в подарок сертификат на посещение клиники "Лавиани", на процедуру 3D-диагностики лица. Посещением косметолога осталась более чем довольна. Врач дал профессиональные рекомендации по поводу домашнего ухода за кожей. Влюблена в фирменный чай , которым меня угостили администраторы! Рекомендую к посещению.
Cesare Ponti & Лавиани
Анна, спасибо огромное за приятный отзыв! Всегда рады видеть вас у нас в гостях! Ваша команда Cesare Ponti и Лавиани
все прекрасно , но врачи.... в попытках продать, забывают зачем пришёл клиент . Сервис оставляет желать лучшего.
Cesare Ponti & Лавиани
Екатерина, добрый день! Мы очень заинтересованы в решении данного вопроса и были бы вам очень благодарны, если бы вы оставили свои контакты или связались с нами по телефону +79028885856. Спасибо, что помогаете стать нам лучше. Ваша команда Cesare Ponti и Лавиани.
Замечательный салон красоты!!! Мастера на высоте!!! Сюда приходишь не только за красотой, но и еще очутиться в приятную атмосферу, где тебе всегда рады, приветливы, и самое главное улыбчивы искренне. Мастер Ольга очень аккуратна и внимательная, сделала все замечательно, как обычно. Большое вам спасибо! Желаю процветания и новых клиентов!
Cesare Ponti & Лавиани
Спасибо огромное за приятный отзыв! Всегда рады видеть вас у нас в гостях! Ваша команда Cesare Ponti и Лавиани
Очень атмосферное место) Несколько лет осветляюсь и стригусь в Чезаре. Опробовала на себе трех мастеров. Последний раз уже без осветления сделали уход для волос керастас :) Теперь хожу и кайфую от их мягкости.
Cesare Ponti & Лавиани
Ксения, спасибо огромное за приятный отзыв! Всегда рады видеть вас у нас в гостях! Ваша команда Cesare Ponti и Лавиани
Попала в этот салон совсем случайно, была срочная необходимость сделать услугу маникюра и педикюра, была очень приятно удивлена. Администраторы ,очень милые девушки, предложили сделать эти услуги одновременно, чего ранее я никогда не делала, оказалось это очень удобно и быстро! Помимо качественного маникюра и педикюра, мне провели целую консультацию о правильном уходе за руками и ногами!!! ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА!!! СПАСИБО!
Cesare Ponti & Лавиани
Спасибо огромное за приятный отзыв!
Всегда рады видеть вас у нас в гостях! Ваша команда Cesare Ponti и Лавиани
Делала инъекционную процедуру у Олеси Олеговны, не могу передать свои эмоции)) но скажу, что очень легкая рука, терпеливая, спокойно все объяснит, утешит )) у меня трипанофобия с детства, я долго решалась на контурную пластику носа, но я в первые за свою жизнь так доверялась врачу, что спокойно сидела и ждала преображения )) Спасибо вам, как за человеческое отношения, так и за красивый носик!!!
Cesare Ponti & Лавиани
Спасибо огромное за приятный отзыв! Cчастливы, что вы нашли своего специалиста.
Всегда рады видеть вас у нас в гостях! Ваша команда Cesare Ponti и Лавиани
Самый лучший салон в нашем городе, хожу с открытия и не разу меня никто не подводил из мастеров! Посетила уже все почти сферы обслуживания- была у парикмахеров, у косметолога и у мастера по маникюру. Всегда все добросовестно, качественно и здорово.Желаю Вам удачи и процветания!
Cesare Ponti & Лавиани
Спасибо огромное за приятный отзыв!Всегда рады видеть вас у нас в гостях! Ваша команда Cesare Ponti
Посетила этот салон спустя достаточно долгое время.Решила опять проверить,понравится или нет.Вроде как бы и хорошо,мастер старалась сделать качественный маникюр.Но по прошествии некоторого времени,я тщательно рассмотрела сие Чудо,уже когда уехала из салона.И вот!Покрытие на одном ногте съехало,на другом как-то скукожилось.Практически на всех ногтях не допилены уголки.Смотрю и прямо жаба давит за 1500 вникуда....
Cesare Ponti & Лавиани
Добрый день! Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию. Мы очень заинтересованы в решении данного вопроса и были бы вам очень благодарны, если бы вы оставили свои контакты или связались с нами по телефону +79028885856. Спасибо, что помогаете стать нам лучше. Ваша команда Cesare Ponti
Сегодня были в Чезаре с мамой. Прекрасное внимательное отношение с певрой до последней минуты визита. Замечательные результаты самой работы стилистов - парикмахера, бровиста. Обстановка в салоне элегантная, очень располагающая. Никакой навязчивости персонала, все беседы, замечания - по делу.
Огромное спасибо и восхишение мастеру Лилие Гущиной и визажисту.
Цены - весьма приемлимые, ниже многих менее качественных салонов.
В общем, всем рекомендую, и сама приду в ближайшее время . Думаю, это место станет любимым для многих владимирцев.
Елена. 11.02.2018 г.
Cesare Ponti & Лавиани
Елена, мы счастливы, что первый визит к нам подарил вам часы удовольствия. Всегда рады видеть Вас у нас в гостях. Ваша команда CESARE PONTI
Сегодня делала процедуру ламинирования волос у мастера Лили. Осталась очень довольна. Внимательная Лиля, приятная процедура. Получила полную консультацию по уходу за волосами. И получила безумно блестящие и живые волосы. Всем рекомендую данную услугу и мастера. Cesare Ponti номер один, для меня. И цены нормальные. Нет пафоса. Моя услуга всего 2200₽
Cesare Ponti & Лавиани
После посещения салона,осталась масса положительных эмоций!!! Администраторы просто супер! Рассказали про услугу" в четыре руки"и в итоге я сэкономила много времени и везде успела! Делала маникюр и педикюр одновременно, качеством услуги очень довольна! Cпасибо Cesare Ponti !
Cesare Ponti & Лавиани
Спасибо огромное за приятный отзыв! Мы счастливы, что помогли вам) Всегда рады видеть вас у нас в гостях! Ваша команда Cesare Ponti
Самые лучшие мои девочки тут работают! Хожу в салон с самого его открытия, к супер-мастеру …… на маникюр, педикюр, спа-процедуры и хорошее настроение!
Перед отпуском покрасилась и подстригалась у …… — очень понравилось. Все на уровне! И замечательный администратор ….., которая всегда прекрасно выглядит и крайне очаровательна. Ни на кого вас не променяю.
Cesare Ponti & Лавиани
Алина, добрый день! Мы счастливы, что нас связываются такие теплые и взаимные отношения! Всегда рады видеть Вас у нас в гостях) Ваша команда Cesare Ponti
Посетила сегодня салон впервые.Записалась онлайн к мастеру Вере.Очень милая девушка,предложила свой вариант стрижки.Все супер.! Получила огромное удовольствие.Салон -высшего класса !Обязательно приду еще.
Cesare Ponti & Лавиани
Валентина, здравствуйте! Мы безгранично рады, что наше первое знакомство с Вами принесло радость)Всегда рады видеть Вас у нас в гостях! Команда CESARE PONTI
Здравствуйте, хотела бы выразить благодарность всему персоналу салона Cesare Ponti! Была на стрижке после долгого перерыва, хотелось освежить образ, получить позитивные эмоции... Девушки-администраторы радушно встретили, но не переборщили, как пишут некоторые... Мастер отнеслась к моим просьбам о форме стрижке очень внимательно, посоветовала немного изменить, согласно стилю жизни. В общем, сделала все, чтобы я получила качественную стрижку, функциональную, адекватную моим требованиям! Вера, спасибо Вам огромное! Вы профессионал своего дела! Обязательно приду еще!
Cesare Ponti & Лавиани
Анна, добрый день! Большое спасибо за ваш отзыв. Нам очень важно ваше мнение. Всегда рады видеть Вас у нас в гостях! Команда CESARE PONTI
В Cesare Ponti и Laviani clinic хожу уже более 5 лет. Хочу выразить свою любовь и восхищение стилисту Роману, Главному врачу-косметологу клиники Олесе, визажисту Марии - они просто творят чудеса!!! Также всем администраторам салона, которые с таким вниманием относятся к клиентам. По-настоящему чувствуешь себя особенным гостем в этом салоне, когда такие приветливые и заботливые девушки тебя встречают. И конечно огромное спасибо Директору салона Ирине за такое потрясающее место у нас в городе, где можно отдохнуть и душой и телом :) :***
Cesare Ponti & Лавиани
Евгения, здравствуйте. Большое спасибо за ваш отзыв. Нам очень важно ваше мнение. Мы ежедневно работает над тем, чтобы стать еще лучше для вас. Ждем вас в гости. Команда CESARE PONTI
Cesare Ponti - салон действительно высокого класса! Все продумано до мелочей - улыбчивые администраторы, высококвалифицированные мастера. Из парикмахеров рекомендую Наталью и Светлану - делала стрижки неоднократно, прически. По макияжу - визажист Елена! Я просто в восторге, собираюсь теперь посетить урок макияжа, чтоб научиться рисовать стрелки на моих капризных веках :) Пробовала уход за лицом с альгинатной маской в Лавиани у Натальи - кожа супер! Наталья была ко мне очень внимательна.
Ну и помимо всего, в Cesare bar очень вкусные сырники, которые вам подадут во время любой процедуры! Класс!!!
Cesare Ponti & Лавиани
Ирина, большое спасибо за отзыв. Нам очень важно ваше мнение. Всегда рады видеть вас в гостях. Команда CESARE PONTI
Хочу поблагодарить "Cesare Ponti". Я в восторге от макияжа и укладки, которыми побаловали меня на прошлой неделе в этом салоне. Особое спасибо мастерам Марии и Нонне! Все просто идеально, как и должно быть у заведения такого уровня. Огромное спасибо всем людям, работающим в "Cesare Ponti"!!!
Cesare Ponti & Лавиани
Анна, большое спасибо за отзыв. Ваше мнение очень важно для нас. Всегда ждем в гости. Ваша команда CESARE PONTI!
Бывать в Чезаре Понти одно удовольствие! Персонал доброжелательный, уютная атмосфера, интересное дизайнерское решение в оформлении интерьера. Часто бывают заманчивые акции и скидки)) Совсем недавно была на презентации новой французской косметики La biosthetique, теперь ее можно приобрести в салоне, и, конечно, некоторые образцы прочно осели в моей косметичке. Отдельное спасибо визажисту Елене за макияж и помощь в выборе оттенков помады! А также принимала участие в мастер-классе по укладкам, теперь за экспресс укладкой только в Чезаре Понти! Быстро, красиво и держится в течение дня! Спасибо ведущему мастеру Анастасии!
А самое главное в Чезари Понти нашла своего мастера по волосам!) стилист Наталья отлично укрощает мои непослушные кудряшки, блонд в ее исполнении просто шикарен, а когда я решила перекраситься в русый цвет, доверилась ей и результат превзошёл мои ожидания))
Вообщем, в Чезаре Понти есть всё, чтобы сделать нас девочек красивее, а значит и немного счастливее!
Cesare Ponti & Лавиани
Ольга, спасибо за теплые слова. Ваше мнение очень важно для нас. Всей командой CESARE PONTI всегда ждем вас в гости!
Выражаю большую благодарность Вашему салону Сesare Ponti за тёплый прием,за высокую оценку вашей работы.Это был действительно отдых.Очень аккуратный,доброжелательный и внимательный коллектив!Спасибо.Процветание вашему салону.
Здравствуйте, Тамара. Спасибо за ваш отзыв. Ждем в гости. Команда CESARE PONTI
Cesare Ponti & Laviani Clinic это оазис красоты и стиля в нашем городе. Под одной крышей здесь представлены буквально все услуги и процедуры...трудно остаться равнодушными) Здесь главенствует комфорт и безукоризненное качество!
Cesare Ponti & Лавиани
Екатерина, большое спасибо за ваш отзыв. Нам приятно слышать такие слова. Ждем вас в гости. ваша команда CESARE PONTI!
Всем хочу порекомендовать Cesare Ponti & Laviani clinic! Дорогие мои, отбросьте сомнения и смело записывайтесь! Я являюсь их постоянной клиенткой и ни разу не была разочарована. Мастера высшего класса, очень приятные и квалифицированные. Особая благодарность Нонне, Яне и Юле. Девочки воплощали в жизнь все мои пожелания и даже больше. С порога чувствуешь себя желанным клиентом и уходить не хочется) Именно такой уровень сервиса должен быть в каждом уважающем себя салоне. Спасибо за то, что Вы есть! Успехов и процветания!!!
Cesare Ponti & Лавиани
Анна, спасибо за отзыв. Ваши слова очень важны для нас. Ждем в гости. Ваша команда CESARE PONTI!
Единственный салон в городе приличного качества, в который можно попасть "сегодня и сейчас". Стриглась, красилась, укладывалась у многих мастеров. Всегда результат на уровне, даже не могу выделить кого-то особенно. Муж и сын тоже здесь стригутся, потому что быстро (в одном салоне мужа стриг мастер 1.5 часа, при равном практически результате), в тренде и по умеренной цене.
Cesare Ponti & Лавиани
Спасибо огромное за приятный отзыв! Для нас это очень важно! Всегда рады видеть вас у нас в гостях! Ваша команда Cesare Ponti
Действительно модное место!
Cesare Ponti & Лавиани
Cesare Ponti - место где работают профессионалы! Лично я в восторге от визажистов Александры и Марии и парикмахеров Нонны и Натальи! Спасибо ВАМ :)
ReviewForm Mobile 966451
Cesare Ponti & Лавиани
Очень трепетно отношусь к своим волосам, до последнего не хотела их красить. Когда уже седые волосики невозможно стало прятать, решилась на окраску, но только у проверенного мастера с хорошей краской. В Чезаре всегда ходила на стрижку и уход к Наталье, также к ней решилась сходить и на окрашивание, при чем сложное - брондирование. Все получилось прекрасно, я осталась довольна! Спасибо Чезаре!
Cesare Ponti & Лавиани
Неплохой салон с приличными мастерами, но уже третий раз стригусь в других местах по банальной причине - не могу дозвониться. Администраторы спят и не берут трубки, один раз, правда, перезвонили через несколько часов и ссылались на занятость...на официальном сайте не увидел возможности пожаловаться руководству, поэтому пишу здесь из лучших побуждений, дабы приняли меры.
Cesare Ponti & Лавиани
Добрый день! Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию, и за трудности с которыми вы столкнулись. Мы очень заинтересованы в решении данного вопроса. Надеемся, что в следующий раз у вас не возникнет проблемы до нас дозвониться. Наши телефоны для связи +79040339933, 52-37-37 и 600-665. Спасибо, что помогаете стать нам лучше. Ваша команда Cesare Ponti
Хотел отметить, что с тех пор трижды посетил Ваш салон и больше подобного не повторялось. Молодцы.
Cesare Ponti & Лавиани ответили kondibaylo
Добрый день! Спасибо за то, что помогли нам стать лучше и доработать наши недочеты. Всегда рады видеть вас у нас в гостях! Ваша команда Cesare Ponti
После похода в Лавиани, я наслаждаюсь своей кожей. Это правда заслуга только доктора. Елена Николаевна, новый доктор, я попала к ней по акции и теперь буду ходить постоянно.
Настолько приятная, профессиональная, ручки супер! Все очень подробно рассказала, расписала курс. У меня вообще впервые возникло такое доверие к косметологу. Очень советую всем сходить
Cesare Ponti & Лавиани
Стилист Наталья - просто супер! Теперь только к ней буду ходить! Наконец-то нашла своего мастера, который идеально подобрал цвет. А атмосфера и кофе сделали поход к мастеру праздником. Еще круто, что во время окрашивания можно сделать маникюр. Очень удобно.
Ребята, так держать! Я ваша навеки)
Cesare Ponti & Лавиани
Cesare Ponti & Laviani clinic по истине место где творят чудеса!Теплая и уютная атмосфера,сервис высшего качества,а девочки администраторы-волшебные феи, всегда угостят очень вкусным чаем!Очень Хотела отметить и выразить слова благодарности стилисту Роману!хожу к нему уже 2 года и всегда пробуем разное окрашивание и всегда восторг от великолепного результата!Всегда жду встречи с нетерпением с Cesare Ponti & Laviani clinic !Лучший салон в нашем городе!
В Cesare Ponti я влюбилась с первого посещения
Cesare Ponti & Лавиани
Ходим в Cesare... всей семьей уже два года, каждый визит как праздник для души и тела. Вежливый персонал, уютная атмосфера, вкусный кофе))) Я стригусь у Яны. у неё приятные ручки. Жена доверяет свои волосы стилисту Наталье. Всегда в восторге от цвета. А недавно ходили с супругой в хамам вместе, а потом я на массаж ,а она на обёртывание. Прекрасно провели время.Огромное спасибо,что вы есть!!!
Cesare Ponti & Лавиани
Лучшее качество и отношение к клиенту! Очень советую стилиста Наталью. Талантливый парикмахер! Муж стрижется у Ольги, мама у Леры. Мне кажется очень важно найти своего мастера и в Чезаре это сделать легко. Любые укладки от повседневных и детских до оригинальных. Нейл-мастер Ирина - прекрасный профессионал, никогда никаких нареканий не было. А что уж говорить о клинике. Косметология на мировом уровне.
Cesare Ponti & Лавиани
В Чезаре Понти приходить одно удовольствие! Весь персонал очень дружелюбный, сюда действительно хочется вернуться! Отдельное огромное спасибо хочется сказать визажисту Марии и мастерам Нонне и Ольге, девочки действительно умеют творить чудеса. В общем, твёрдая "пятерка"! Обязательно буду приходить сюда ещё)) кстати, девочки угощают очень вкусным чаем с цукатами, обязательно попробуйте!
Cesare Ponti & Лавиани
Алина, для нас всегда праздник, когда вы приходите к нам в гости))Спасибо вам за атмосферу) И отдельное спасибо за отзыв - для нас это очень важно)Ждем вас в гости - ваша команда Cesare Ponti
Так вышло, что в какой-то момент мне пришлось поменять мастера, к которой я ходила несколько лет. Это оказалось непросто: волосы у меня сложные (объемные, вьющиеся), крашусь я в блондинку. Довольной от парикмахеров я не выходила давно. Пока управляющая Cesare Ponti Мила не посоветовала мне их мастера - Юлию Бухарину. Я осталась очень-очень довольна! Результат ее работы превзошел все мои ожидания)) Она, действительно, очень грамотный колорист! Смогла добиться нужного результата с минимальными потерями для волос (что крайне важно для тех, кто постоянно осветляется). Кроме того, она отлично проконсультировала меня по вопросам ухода за моими волосами, да и вообще все рассказала мне о моих волосах)) Спасибо ей огромное!!
Cesare Ponti & Лавиани
Марина, мы безгранично рады, что помогли найти вам именно вашего мастера! Спасибо огромное за отзыв - для нас это важно) Всегда рады видеть вас у нас в гостях! Ваша команда Cesare Ponti
Это волшебный дом! Место, в котором уделяют всё время добру,творчеству и мастерству. Там чувствуется энергетика чего-то приятного и успокаивающего. Войдя через дверь этого салона,понимаешь, что ты именно там где нужно, в месте, в котором ты точно будешь доволен абсолютно всем. При этом важно знать, что за все нужно платить нынче, а за что нам не жалко расставаться с купюрами? За удовольствие своё и близких! У каждого удовольствие своё. И выбор всегда за Вами, когда,где это делать или делать ли это вообще. Я побывала в кресле у многих мастеров Cesare Ponti, и до сих пор не могу отдать кому то отдельное предпочтение. Каждый по своему зачаровал своими руками,движениями и уверенностью, с которой они проделывали работу. Cesare Ponti & Laviani clinic - это мирового уровня салон,здесь все серьезно. И очень сильно радует, что в нашем микро-городе есть такое место, где ты расслабишься душой и получишь качество со вкусом от невероятно талантливых мастеров. Вероника, Лера, Роман и Наталья-лучшие! ;) Нужно придти и попробовать самому. Не нужно опираться на слова других людей, это совершенно бесполезно. У каждого своя голова. Больше добра и Вива ла Чезаре !)
Cesare Ponti & Лавиани
Мастера с золотыми ручками , всегда творят чудо. Не жалею, что приезжаю из Москвы именно сюда
Cesare Ponti & Лавиани
Валерия, спасибо огромное за приятный отзыв! Для нас это очень важно! Всегда рады видеть вас у нас в гостях! Ваша команда Cesare Ponti
Очень давно хотела написать свой отзыв, но руки не доходили. Узнав ситуацию Маргариты Скарлет об указании некачественных услуг салоном чезари понти, мне захотелось рассказать свою ситуацию. Сильно отрасли корни и я решила обратиться за услугами в топовый салон красоты, обещающий стилистов, топ мастеров и прочее вранье. Записалась к топ мастеру. Девушка сама блондинка с хорошими ухоженными длинными волосами, решила довериться ей. Придя в салон , девушка посмотрела и растерянно стала ходить и думать как же покрасить мои волосы, было даже ощущение что она хочет спросить меня о том как ей меня красить. Работают они на красках Wella. Не знаю ни одного салона или обычной парикмахерской которые бы на ней работали. Краска эта ужасная. Даже самые обычные парикмахерские "у дома" используют Estel. Покрасив мои волосы, я сразу заметила что корни отличатся от тонирования длинны. Я начала спрашивать почему так получилось. Девушка оказалась хорошим психологом и предложила укладку, после которой этого перехода я бы даже сказала порога цвета не было видно. Через 2 дня, помыв голову ЦВЕТ пропал и получились рыжие волосы С ЖЕЛТОЙ ПОЛОСОЙ! Я сделала все выводы об этом салоне и пошла к персональному мастеру. Та женщина БЫЛА В УЖАСЕ УВИДЕВ ЭТУ ПОЛОСУ после чего стала в течение 6 покрасок мне ее закрашивать. 2 года я мучилась и закрывала эту полосу. За покраску отдала 4200, ХОТЯ в прайс листе написано на 700 рублей меньше, мне не объяснили почему повысили цену. Мой совет, МИЛЫЕ ДЕВУШКИ не ходите туда ни краситься, ни в "замечательную" лавиани клинику. Работает там знакомый. Закончил 7 лицей города Владимира и сразу туда, сейчас он ведущий мастер , который закончил "английскую школу мастеров" (с) залевская ирина, представляющую собой 7 лицей. Было очень смешно читать это на их странице в инстаграм вместе с моими друзьями 19-ти лет. Этот салон нужно порекомендовать на программу "Аферисты в сети" очень бы хотелось, чтобы все люди узнали правду.
Cesare Ponti & Лавиани
Екатерина, спасибо за ваш отзыв! Очень жаль, что ваш визит к нам стал неудачным. Если бы вы обратились к нам, что результат не соответствовал вашим ожиданиям, мы непременно бы сделали все, чтобы вы остались довольны. Что касается бренда Wella - это немецкий бренд, который является одним из мировых лидеров-производителей красителей для волос, одним из немногих, кто ежегодно работает над качеством своего продукта. Что касается мастера Александра - да, как и все мастера он прошел начальный уровень обучения в лицее, поскольку это единственное базовое образование для парикмахеров в нашем городе. Однако придя в наш салон, он был отправлен на обучение в известную, одну из сильнейших академий России Simushka на авторский курс Дейла Теда Уоткина "Английское ателье мужской стрижки", о чем свидетельствует его диплом, который всегда можно попросить на рецепции салона. Мы были бы рады вновь увидеть вас у нас в гостях, ведь каждый из наших мастеров растет, проходит высококлассное обучение, и мы уверены, что сможем произвести на вас самое лучшее впечатление. Всегда рады видеть вас!
Когда "понты" дороже денег - тогда Вам сюда! Сегодня срочно нужно было сделать стрижку.... но мой мастер был занят. Решил записаться в Cesare....насторожило, то что цена ниже той, которую обычно просят за хорошую работную, но выбор свободных салонов был не велик. Что получили в итоге: Мастер Галина полностью не учла особенности роста и структуры волос - левый бок "живет" своей жизнью , волосы пересушены.
P.S.: в противоположном кресле увидел своего бывшего коллегу - теперь все встало на свои места и прояснилась ситуация, откуда такая безвкусица на голове.
Cesare Ponti & Лавиани
Алексей, спасибо за то, что обратили наше внимание! Нам очень жаль, что ваш первый визит к нам оказался неудачным. Возможно мастер Галина - не ваш мастер. У нас более 15 лучших мастеров, которые работают в различных техниках. И мы бы очень хотели бы увидеть вас вновь у нас, поэтому рекомендуем записаться к Топ-мастер Лере - одни из лучших мастеров именно мужских стрижек! Позвоните нам 52-37-37 и мы с радостью будем ждать вас в гости!
Летом первый раз попала на кератиновое выпрямление волос. Результат впечатлил, и теперь я хожу только туда. Улыбчивый, вежливый и приятный персонал, мастера с золотыми руками. Лучше салона в нашем городе не видела. Спасибо.
Cesare Ponti & Лавиани
Посоветую мастера Наталью. При записи ответила девушка, вежливо поинтересовалась, какими услугами я хотела бы воспользоваться. Мне нужна была прическа на свадьбу. попала к парикмахеру Наталье. Очень милая девушка, подобрала мне подходящую прическу. Сделала все аккуратно, до конца вечера не беспокоилась о прическе. Немного дорого, но хороший результат стоит того. рекомендую однозначно.
Cesare Ponti & Лавиани
Марианна, спасибо огромное за приятный отзыв! Для нас это очень важно! Всегда рады видеть вас у нас в гостях! Ваша команда Cesare Ponti
При выборе салона-парикмахерской я отдаю предпочтение в первую очередь качеству обслуживания и маркам используемой косметики для волос! Этот салон порадовал меня и тем и другим! Косметические средства высокого качества,(не буду называть марок) Специалисты по парикмахерскому искусству настоящие волшебники! Моей форме лица идет очень мало причесок, но здесь меня приятно удивили и выбором цвета волос и стилем самой прически! Ново, стильно, ярко, муж просто в восторге! буду рекомендовать этот салон всем своим друзьям! для девушек очень немаловажно, чтобы не только макияж, но и прическа была соответствующе презентабельна!
Cesare Ponti & Лавиани
К сожалению оказалась разочарованной после первого посещения салона. Золотые корни у холодной блондинки , это конечно "мировой уровень" . Наверное Вам надо лучше подаю трать мастеров, у Вас все по последнему слову, ремонт, техника, отличная реклама. Но не мастера допускают косяки , что клиенту приходиться идти и переделывать в другом салоне. Я заплатила в Вашем салоне -около -3500 за окрашивание , результатом абсолютно не довольна, и самое Важное в хорошем салоне спрашивают - Вам все нравиться или нет, у Вас самое главное чтобы Вашему мастеру понравилось. Ваша хозяйка молодец- столько труда, креативности, но мастера ..,,
точно такая же ситуация с волосами.
Весь мой восторг от Cesare Ponti & Laviani clinic довольно сложно описать словами, но я попробую. Приблизительно года 3 назад некоторые элементы моей внешности, а именно волосы-стрижка и лицо вызывали грусть. Случилось чудо и в городе открыли салон. В принципе чудо произошло и с моей внешностью. Сейчас я счастливая обладательница роскошной стрижки и чистого лица. За что хочу сказать спасибо двум очаровательным специалистам Натальям и вцелом Cesare Ponti & Laviani clinic. Каждый поход к вам маленький праздник для души и тела. Спасибо!
Cesare Ponti & Лавиани
Любовь, спасибо огромное за приятный отзыв! Для нас это очень важно! Всегда рады видеть вас у нас в гостях! Ваша команда Cesare Ponti
Все качественно, со вкусом, очень приятный персонал! Был на стрижке пару недель назад, первый раз решил пойти сюда, обычно не люблю экспериментировать с парикмахерами, но друзья долго уже советуют, вот решил и посмотреть лично. Был у замечательного мастера Ноны, отдельное ей спасибо! По деньгам может показаться что дороговато, но за качество и эмоции надо платить.
Cesare Ponti & Лавиани на карте