8 (900) 481-60-85 8 (900) 481-60... — показать

Отзывы о компании Чертоги Разума

8 (900) 481-60-85 8 (900) 481-60... — показать
+7 900 481-... +7 900 481-60-85 ещё
Россия, г Владимир, ул Строителей, д 2

Отзывы про Чертоги Разума (8)

Чертоги Разума: квесты супер, многие друзья сходили, советуют все!!!
скажу честно, ни разу еще у вас не была. Но у меня столько знакомых, которые в восторге от ваших квестов!
уже безумно хочу к вам! и верю, что у меня будет такое же мнение, как и у моих друзей)
Решили с подругами пощекотать нервы и посетили квест "Познай темноту". Кромешная темнота меняет восприятие обыденных вещей, поэтому задания выполнять было интересно и не так просто.Реквизиты и звуковое сопровождение держали в легком напряжении.Идея очень интересная и захватывающая. Эмоций куча.
Большое спасибо Чертогам Разума и проекту Yell.ru .

P/S очень понравилась рука на полочке ))))
Спасибо "Чертогам разума" и проекту Yell.ru за интересное мероприятие! Мы ходили на интересный квест "Комната №9" который переносит в советские времена. Нужно было за час найти все ключи для того что бы выбраться.Нашли не все ключи( но мы придем еще!)) интересный квест!
Первый квест пройден! Посетили оригинальный квест "познай темноту, который безумно понравился. Антураж квеста довольно необычный, кромешная темнота , реквизиты, которые заставляют вздрогнуть, когда до них дотрагиваешься. Прекрасная атмосфера, море впечатлений. Советую всем проверить себя в темноте. Особые слова благодарности Чертогам Разума и проекту Yell.ru Отличная возможность круто провести время и оценить свои интеллектуальные способности.
Посетили квест "познай темноту". Отличное место, если вы хотите разнообразить свой досуг или провести праздник!!!
Когда хочется чего-то нового стоит обратить внимание на это место. Погрузиться в атмосферу фильма вам помогут хорошо по добранные декорации и атмосфера. Логические задачи не дадут заскучать. А если застряли всегда можно воспользоваться подсказкой. Однозначный вин в своем жанре!
Классный квест!!! Ходили с друзьями на познай темноту...))) те кто были поймут. Очень необычные ощущения , особенно вконце. Всем советую сходить на этот квест со своими друзьями, можно коллегами.
Чертоги Разума на карте