8 (492) 245-16-328 (492) 245-16... — показать

+7 492 245-...+7 492 245-16-32 ещё
г Владимир, ул Большая Московская, д 19А
Бизнес центр: Торговые Ряды
232 руб.

Про «Кофейня Coffee Bean на Большой Московской улице»

Кофейня Coffee Bean не только предлагает свежеприготовленный кофе, но и зерна кофе к продаже, котрый насчитывают более 60 сортов кофе. Уже на протяжении 17 лет кофейни Coffee Bean пользуются популярностью среди посетителей и имеют филиалы в 20 городах России, в каждом из которых Coffee Bean уникален своим интерьером, атмосферой и уютом.
Только у нас благодаря работе бариста, иными словами продавца-консультанта, Вы получите ответы на разнообразные вопросы, окунетесь в интереснейшую историю создания кофейных напитков и получите высококвалифицированную консультацию по каждому виду кофе. Наши баристы профессионалы своего дела, потому как проходят обучение в специализированной школе.

Тип ресторана и кафе 2
Кофейни

Отзывы про Кофейня Coffee Bean на Большой Московской улице (4)

Вкусный кофе,приятная атмосфера! Располагающее уютное место для встречи или просто ашечки кофе. Свершилось чудо и наконец-то меняли обивку кресел. В зале приятно находиться!
Моя любимая кофейня. В другие просто не хожу. Кофеин - меньше по площади, выбор большой, а есть нечего. Кофешоп компани - площадь побольше, есть нечего, цены неоправданно высоки. КофеБин - не скажу, что ассортимент супер большой, но за то все очень вкусно. Постоянно беру из несладкого - тост с тунцом, очень вкусный. Стоить заметить, цены тоже не самые маленькие, но впринципе выпить чашку лучшего кофе в городе (со старенькой доброй ручной машины La Cimbali) - 90 руб., не сильно бьют по карману. Рекомендую!
Проверено временем - самое главное всегда вкусный кофе. Уютная атмосфера, хорошая музыка была там всегда. Идеально подойдет как для деловых встреч, так и для посиделок с друзьями
Уютное местечко в торговых рядах.Оцениваю на четверочку,потому что очень часто все места заняты,и по выходным со столов медленно убирают.А в целом место удачное,особенно если вам удалось "захватить" столик у большого окна, где приятно надлюдать за городом.Кофе вкусный, десерты всегда свежие.
Кофейня Coffee Bean на Большой Московской улице на карте
Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год