8 (800) 100-53-638 (800) 100-53... — показать

Компания по изготовлению памятников Данила-Мастер на Добросельской улице

8 (800) 100-53-638 (800) 100-53... — показать
+7 800 100-...+7 800 100-53-63 ещё
г Владимир, ул Добросельская, д 175

Про «Компания по изготовлению памятников Данила-Мастер на Добросельской улице»

“Данила-Мастер” занимается изготовлением памятников из карельского гранита. Мы работаем без посредников, поэтому предлагаем цены на памятники ниже средних по России. Дополнительно Вы получите: Регулярные акции и скидки на памятники и сопутствующие товары/услуги.Социальные льготы, скидки пенсионерам, инвалидам и ветеранам.Возможность покупки в рассрочку.Гарантию качества - 25 лет.Удобное оформление заказа, оплаты и доставки в любом уголке России.Ассортимент более чем 300 моделей, который постоянно обновляется под запросы покупателей. Бесплатная консультация ежедневно с 06:00 до 23:00 по мск по телефону: 8-800-100-53-63Режим работы: Пн.-пт. 10.00-18.00, перерыв 13.00-14.00, суб. 10.00-15.00 без перерыва, вск -выходнойМы в соц. сети:https://vk.com/public62449099

почта офиса: vladimir2@danila-master.ru

Отзывы про Компания по изготовлению памятников Данила-Мастер на Добросельской улице (26)

Выбирая памятник,чисто случайно в Яндексе,по адресу поближе к дому,наткнулись на Данилу Мастер. Девочки менеджеры( Анастасия и Олеся) грамотно проконсультировали нас в плане выбора и дизайна памятника.Очень внимательный и профессиональный подход к клиентам.Материал памятника отличного качества,портрет выполнен в наилучшем качестве художницей Олей.Установили памятник быстро и оперативно. Мы очень довольны вашей общей работой. Вы большие молодцы! Выражаем Вам свою благодарность!Успехов вам в работе! Будем вас рекомендовать!!!
Заказывая памятник в Данила Мастер, меня интересовали нюансы: материал изделия, особенности установки памятника и дополнительные услуги (нужно было установить оградку для могилы). Консультировала меня Анастасия. Должность не знаю, но компетентно отвечала на вопросы и ответственно отнеслась к поставленным задачам. Установка памятника была на Сновицком кладбище (8 км от Владимира, пос. Сновицы). Мастера хорошо ориентируются, объяснять как добраться не пришлось. В итоге памятник и установку произвели ,в соответствии с требованиями. Только по срокам не уложились - памятник пришлось ждать на 2 недели дольше предполагаемого срока, что оставило неприятный осадок. Но со временем недочеты работы забудутся, а вот качественно изготовленный памятник останется на десятки лет.
Отвратительная работа, и все отзывы положительные исключительно заказные!!!! Одно вранье , и развод на деньги!!!
Добрый день! К сожалению нам недостаточно контактных данных, для работы с вашим обращением. Просим связаться с нами по номеру 8 (499) 348-14-42. Вы попадете в отдел контроля и качества обслуживания. Часы работы с 9.00 до 18.00 по московскому времени с понедельника по пятницу.
Каждому человеку когда-нибудь но приходится столкнуться с потерей родных, вот и настал мой черед-я потеряла бабушку. Долго искала хорошую компанию, но по отзывать в интернете выбрала контору для этого "Данила Мастер". Договорилась по телефону с ними о встрече, чтобы обговорить все нюансы. Пригласили меня в их личный офис, оказалась достаточно серьезная компания. Несколько раз проезжала мимо адреса, не с первого раза нашла. Посмотрела какие памятники они предлагают, выбор конечно большой (но чуть не разревелась, предложили чаю). Менеджер терпеливо рассказывал из чего изготовлен памятник, сколько делается по времени, смогут ли установить. Выбрала самый редкий, но необычно красивый памятник. Заказ был принят, держали в курсе всех дел, ни куда не пропадали как некоторые. Работой осталась больше, чем довольна. За установкой наблюдала сама, все сделали быстро и очень аккуратно, даже убрали за собой мусор. Так что ставлю еще один плюсик к карме этой компании. Стоимость вместе с установкой вышла почти 25000 руб., но для любимых и дорогих людей ничего не жалко. Компанию рекомендую к заказам.
В вк наткнулись на рекламу , что до 29 декабря цена на резной памятник равна обычному , сегодся поехали узнать , по итогу заказывали памятник резной , а вышел меньше 20 т. с портретом и буковками , очень довольна обслуживанием, договор оформили быстро, отличное отношение и скидка. благодарю за оперативность магазин г.Владимира .

Частые вопросы про Компания по изготовлению памятников Данила-Мастер на Добросельской улице

Компания по изготовлению памятников Данила-Мастер на Добросельской улице находится по адресу г Владимир, ул Добросельская, д 175
1 этаж.

Компания по изготовлению памятников Данила-Мастер на Добросельской улице на карте