8 (492) 324-16-148 (492) 324-16... — показать

Компания Darvin Studio на улице Брюсова

8 (492) 324-16-148 (492) 324-16... — показать
+7 492 324-...+7 492 324-16-14 ещё
Россия, Владимирская обл, г Ковров, проезд Брюсова, д 6

Про «Компания Darvin Studio на улице Брюсова»

"Darvin Studio" выполняет работы по созданию и продвижению сайтов вне зависимости от географического местоположения заказчика. Мы давно и плодотворно сотрудничаем со многими компаниями на всей территории России и в странах СНГ (Кыргызстан, Беларусь, Украина). При этом нашим клиентам нет необходимости посещать офис компании - вся нужная документация (договора, счета, акты) высылаются почтой России. Оперативное общение заказчика и исполнителя обеспечивается всеми современными средствами коммуникации - видео и аудиоконференции по скайпу, электронная почта, телефонная связь. При необходимости личных встреч - посетите наши офисы по указанным адресам.

Маркетинг, медиа, ИТ 3
Продвижение web-сайтов
Разработка и продвижение web-сайтов
Реклама в интернете

Отзывы про Компания Darvin Studio на улице Брюсова (12)

3.3
Долго не могли справится с проблемой сайта после продвижения в предыдущей компании - фильтр "Минусинск". Сказать, что это было ужасно - ничего не сказать. Сильно упали обращения в нашу фирму, от чего заказы также упали. После обращения в Darvin Studio пришлось подождать немало, но работа была сделана на совесть, сайт опять стал появляться по интересующим запросам и это очень сильно радует. Большое спасибо за вашу работу, выручили!
Вредоносный код, который вовремя не заметили "специалисты" сео компании Дарвин Студио привел сайт zamenazamka.ru к фильтру яндекса!!! Как можно о таких сеошниках положительно написать отзыв? Мошенники!
Очень классные дизайны они рисуют. Они забацали такой продающий нам лендинг, мы просто в восторге.
За 7 месяцев продвижения сайт упал с 20 мест на 80-90.
Здравствуйте! Укажите, пожалуйста, сайт или номер договора для того, чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации.
Darvin Studio.
Работы начались с середины февраля 2018 г. Позиции в яндексе занимали 20-30 места в поиске, В гугле было лучше. Через 7 месяцев я с сайта вообще перестал получать рекламу. Все опустилось на 60-90 места! Деньги осваивали хорошо, обещали и призывали терпеть тоже неплохо. Причем, вины своей ни разу не хотят признавать. То движок плохой, то ссылки, до них купленные, некачественные, то в директ надо платить, то я через чур занудный.
Darvin Studio.
https://zamenazamka.ru/. Деятельность ваших сотрудников можно расценить как мошенническую. Приложу все усилия, чтобы уронить ваш рейтинг ниже плинтуса. Как вы уронили мой сайт.
Компания Darvin Studio на улице Брюсова на карте