8 (492) 324-16-14 8 (492) 324-16... — показать

Отзывы о компании Компания Darvin Studio на улице Брюсова

8 (492) 324-16-14 8 (492) 324-16... — показать
+7 492 324-... +7 492 324-16-14 ещё
Россия, Владимирская обл, г Ковров, проезд Брюсова, д 6

Отзывы про Компания Darvin Studio на улице Брюсова (12)

3.3
Долго не могли справится с проблемой сайта после продвижения в предыдущей компании - фильтр "Минусинск". Сказать, что это было ужасно - ничего не сказать. Сильно упали обращения в нашу фирму, от чего заказы также упали. После обращения в Darvin Studio пришлось подождать немало, но работа была сделана на совесть, сайт опять стал появляться по интересующим запросам и это очень сильно радует. Большое спасибо за вашу работу, выручили!
Вредоносный код, который вовремя не заметили "специалисты" сео компании Дарвин Студио привел сайт zamenazamka.ru к фильтру яндекса!!! Как можно о таких сеошниках положительно написать отзыв? Мошенники!
Очень классные дизайны они рисуют. Они забацали такой продающий нам лендинг, мы просто в восторге.
За 7 месяцев продвижения сайт упал с 20 мест на 80-90.
Darvin Studio.
Работы начались с середины февраля 2018 г. Позиции в яндексе занимали 20-30 места в поиске, В гугле было лучше. Через 7 месяцев я с сайта вообще перестал получать рекламу. Все опустилось на 60-90 места! Деньги осваивали хорошо, обещали и призывали терпеть тоже неплохо. Причем, вины своей ни разу не хотят признавать. То движок плохой, то ссылки, до них купленные, некачественные, то в директ надо платить, то я через чур занудный.
Darvin Studio.
https://zamenazamka.ru/. Деятельность ваших сотрудников можно расценить как мошенническую. Приложу все усилия, чтобы уронить ваш рейтинг ниже плинтуса. Как вы уронили мой сайт.
Развод клиентов!Год "продвигали" наш сайт, в итоге забросили, сайт накопил учу ошибок, а они дополнительно хотели нам другой сайт создать- нет уж, спасибо!
Уважаемые предприниматели, не ведитесь ! Не давайте возможности деть из себя дурака
Здравствуйте! Укажите, пожалуйста, сайт или номер договора для того, чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации. Коллектив Darvin Studio.
Наша компания называется Дом Вита и мы очень рады, что работаем с Darvin Studio. Благодаря этим ребятам у нас стало намного больше заказов именно с интернета. Мы работаем с ними около 8ми месяцев по продвижению и около 3х месяцев по контекстной рекламе. Всем теперь советую именно Darvin Studio!
Не верьте отзывам. Я работал в этой компании. Сами себе писали отзывы. Тут всё ложь. Обещали повышение зарплаты, но потом "забыли". Сидел в офисе, как рыбка аквариумная, мимо которой клиентов водили. Вначале грузят лохов умными фразами, несколько месяцев получают деньги. Когда клиент возмущался, предлагали повысить бюджет, ведь "конкуренция растет" и т.д. Всё отлажено до мелочей. Россия полна буратинами.
Добрый день! Прежде чем оставлять негативный комментарий, наверное, стоило убедиться, что вы вышли из аккаунта наших конкурентов. Удачи вам! Коллектив Darvin Studio.
После того, как обратился к данной компании по поводу продвижения, дел мои действительно улучшились, повысился рейтинг и посещаемость сайта. Порадовало, что связаться с ребятами можно любым удобным способом. Качественно продвигают сайт, все как я поняла легально и консультант подробно все объяснил и рассказал.Теперь по поводу администрирования и сео голова моя больше не болит.
Вообще раньше я сам занимался продвижением собственного сайта, но сейчас больше времени уделяю бизнесу, поэтому времени на мое скромное хобби уже не остается. Надо было передать сайт в надежные руки. Коллега порекомендовал Дарвин. Ну я и решил, что почему бы не попробовать. В итоге могу сказать, что не ошибся с выбором – все делают на отлично. Я бы и сам лучше не смог. Что сказать в сухом остатке? Ребята ответственные, умные, никакого черного сео. А уж какие тексты пишут! Рекомендую всем, кто хочет получить качественный сервис за скромную плату.
Для начала хотелось бы сказать, что изначально я очень скептически относился к поисковому продвижению как таковому, однако в итоге получилось так, что моя фирма сегодня существует практически благодаря специалистам дарвин студио. Сначала жена, пока была в декрете, начала вязать для будущего ребенка носочки, шапочки и пр. Однажды подруги увидели, сказали, что очень мило и они были бы не против купить такие и своим малышам. Ну тут я и подумал - а почему бы не попробовать эту идею воплотить в жизнь? Сами мы из небольшого города. Начали торговать детской одеждой. Сначала магазин приносил ощутимую прибыль, а потом торговля начала сходить на нет. Тут было два варианта - либо расширяться, либо прикрывать лавочку. Решил рискнуть - обратился к специалистам из "Дарвина". Тут стоит отметить несколько моментов - сэкономили на торговой площади. Продаем товары исключительно через интернет. Никаких тебе арендных плат и прочего. Ну и вообще экономия получилась просто феноменальная. Сделали сайт, заказал продвижение и через пару месяцев мы не только вышли на отличный уровень продаж, но и увеличили прибыль. Рекомендую этих ребят!
Очень довольны работой компании Дарвин студио. Обратились мы к ним в 2013 году с целью продвинуть наш сайт в поиске. Менеджер компании все подробно нам рассказал о продвижении, о том что нам стоит ожидать от этого. Ежемесячно нам присылали отчеты о проделанной работе. Через несколько месяцев увеличилась посещаемость нашего сайта. По нескольким запросам он был уже в топе, что отразилось и на клиентах, которых стало больше.
Компания Darvin Studio на улице Брюсова на карте