8 (492) 253-66-33 8 (492) 253-66... — показать

Отзывы о компании Диамант Тур

8 (492) 253-66-33 8 (492) 253-66... — показать
г Владимир, ул Большая Московская, д 71
2 этаж, офис 213, вход слева с торца

Отзывы про Диамант Тур (6)

Уже на протяжении десяти лет пользуюсь услугами только этой компании,и все эти годы только приятные воспоминания об отдыхе по рекомендации прекрасных специалистов: Елены Ивановны,Ксении,Анастасии.Огромное Вам спасибо и пожелание успехов и процветания!Особая благодарность за отдых в этом году в Грин Максе Анталия , Белек ,Турция!!!
Диамант Тур
Диамант Тур
Константин, добрый день!
Большое спасибо за отзыв!
Нам очень приятно, что на притяжении стольких лет вы доверяете нам организацию вашего отдыха.
Мы всегда рады видеть вас у нас в офисе!
С уважением, команда Coral Travel(Диамант-Тур)
Меня зовут Михаил! Здравствуйте). Не писал никогда отзывы про отдых,все бывает первый раз). Отдыхали на Кубе. На Кубе шикарные пляжи и отличные условия для ничего не делания и дайвинга ) множество разноцветных рыб, кораллов и все это — в абсолютно прозрачной воде. гостиница очень хороший уровень — везде в стоимость включен алкоголь импортного производства (несколько видов), уровень сервиса высокий, состоит из центрального одиннадцати этажного здания и двух зон .Расположен на первой линии от моря, в нем 5 бассейнов и целый этаж, превращенный в настоящий бульвар с разнообразными развлечениями как для семей, так и для взрослых, 20 баров и ресторанов. Спасибо за организацию отдыха. Уже давно летаем через компанию Диамант-Тур (они теперь еще сильнее и стабильнее, закрепили свои позиции на рынке и присоединились к успешной «Сети Турагентств Coral Travel»! .
Отель Melia Internacional ,советуем !
Добрый день! Хотела поделиться впечатление о работе туристического агентства "Диамант Тур", Уже три года всей семьей пользуемся услугами данной тур.фирмы и всегда остаемся довольны тем, что нам предлагают менеджеры компании. Как по волшебству все наши ожидания от курорта всегда оправдываются! Летали и в Тайланд, и в Испанию, и в Мексику, про регулярные поездки в Турцию мы уже не говорим. Путешествовать планируем много и часто, поэтому свою любимую тур.фирму не променяем ни на что! Спасибо, что вы есть! Процветания! Оценка только 5!
Во Владимире,пожалуй,эта самая лучшая организация семейного отдыха как в России ,так и за рубежом.Не один год пользуемся услугами агентства и всегда это по высшему разряду.
Отдых должен запомниться надолго и приносить массу положительных эмоций! И очень важно как он начнется! В компании Диамант Тур вас обязательно порадуют, предложив самый лучший вариант отдыха. Вот уже 7 лет отдых нашей семьи начинается с посещения офиса этой компании. Ни разу не разочаровались! Менеджеры очень внимательные и исполнительные. Индивидуальный подход к каждому туристу и к каждому путешествию. Ваш запрос на поездку непременно рассмотрят и дадут исчерпывающую информацию. Рекомендуем эту компанию всем желающим отлично отдохнуть.
Профессиональное сопровождение от и до. Лучшие рекомендации. Круглосуточная поддержка в случае форсмажора.