8 (492) 323-15-008 (492) 323-15... — показать

8 (492) 323-15-008 (492) 323-15... — показать
+7 492 323-...+7 492 323-15-00 ещё
Владимирская обл, г Ковров, пр-кт Ленина, д 38
(вход с торца)

Про «Добрый Доктор Алекс Малинин»

С первых дней работы врачи стоматологической клиники "Добрый доктор Алексей Малинин" помогли многим людям расстаться со своими проблемами и в полной мере оценить вкус вашей жизни. Профессионализм, ответственность и доброжелательность врачей клиники Добрый доктор оценили большинство жителей не только Коврова, но и всей Владимирской области.

Отзывы про Добрый Доктор Алекс Малинин (28)

В Добром докторе лучшее оборудование в регионе. Впервые увидел и почувствовал на личном опыте, что такое анестезия электронным шприцом. Супер – зуб замораживается, а язык и губы чувствуются. Никакого дискомфорта, нервов и боли.
У меня был сложный случай с зубом, хотелось его сохранить, а за лечение в других больницах никто уже не брался. Обратился в Добрый доктор. Все вылечили быстро и без боли. Отмечу внимательное отношение к пациентам, нормальные цены, вежливость.
На удаление зубов решалась очень долго. В Добром докторе понравилось все, едва переступила порог. Их особенность – удаление зубов без этих ужасных щипцов, никакой боли, десна не поранена. Спасибо, вежливо и обходительно! Так держать!
Делала отбеливание у Малинина Алексея Николаевича. Не зря его хвалят. Мне есть с чем сравнить, тем более раньше уже проходила похожую процедуру. Работает очень аккуратно, дает все необходимые рекомендации после сеанса. Ориентирован на пациента, а не на заработок.
Хочу сказать большое спасибо моему доктору - Малининой Юлии Сергеевне. Благодаря ей получила улыбку, о которой грезила. Она порекомендовала мне пройти отбеливание "Бейонд", и я согласилась. Теперь могу гордиться безупречной белизной своих зубов.
В Коврове, на мой взгляд, конкурентов этой клинике нет. Конечно, поход сюда обойдется недешево (опять же сугубо мое мнение), но зато не будут мурыжить и выкачивать деньги. Быстро и хорошо все делают. Сразу решают все проблемы. В государственную раз 5 надо сходить, чтобы рот в порядок привести. Тут все гораздо быстрее и что немаловажно - безболезненнее.
Маме сделали тут бюгельный протез сравнительно недорого и очень быстро по сравнению с другими клиниками в Коврове. Она осталась довольна, так как он хорошо "сел", нигде не давит и не натирает. Со стороны тоже смотрится хорошо. Не видно металлических крючков, которые часто заметны на фоне белых зубов у обладателей бюгеля.
В данной клинике ставили керамическую коронку. Посетила Добрый доктор всего один раз. Сделали ее прямо у кресла на Цереке. Насколько я знаю, в городе такого больше нигде нет. Но главное, что очень качественно все сделали. В верхний ряд ничего не упирается, т.е. вообще не чувствуется, что новую поставили. Очень довольна посещением и планирую обращаться в дальнейшем только сюда. И скорее всего, снова к Алексею Николаевичу Малинину, так как уже не хочется менять стоматолога.
Хорошая стоматология с отличным персоналом и современным оборудованием. Лечила зуб, из которого выпала пломба. Потом проходила процедуру отбеливания у Юлии Сергеевны Малининой. Были проблемы с коронками. Делали предварительную подготовку с гигиеной. Потом применяли технологию бейонд. Впечатления хорошие. Но важно, что и цены не кусаются сильно.
Всегда боялась стоматологов. Но обычно к женщинам ходила. В этот раз решила прочно вылечить все, что есть. Нашла частную клинику. По множеству рекомендаций выбрала добрый доктор. Записывалась целенаправленно к Малинину. Изначально немного страшно было, когда в кабинете увидела сурового мужчину стоматолога. Но на самом деле делает зубы аккуратно. Анестезия это отдельный разговор. Электронный шприц для этого у них. Ничего не немело кроме зуба. Сам врач много дал информации по профилактике, будущим лечениям того, что осталось. Очень располагает к себе. Но и лечение качественное. Не зря у человека ученая степень.
Всегда боролась с камнями, но сложно было найти стоматолога, который нормально удалит все камни. Всегда делали везде в несколько этапов и все равно оставались они. Особенно в начале десен. В добром Докторе Юлия Сергеевна все сделала очень хорошо. Грамотно объяснила их происхождение, методы профилактики, как, чем и когда чистить. При этом объясняла не на словах, а показала на практике. Вот с качеством лечения и отношением к пациентам тут вообще проблем нет. Если оплатил процедуры, то их в полной мере выполнят.
Являюсь постоянным клиентов этой стоматологии. Работала и с Алексеем Николаевичем, и с Юлией Сергеевной. К другим ни разу не записывалась, так как знакомые до этого только у них были. За все время ставила новые зубы, удаляла, лечила кариес. Недавно делала отбеливание. Особенно запомнилось изготовление керамических коронок на цереке в течение одного посещения. Около часа что-то заняла. Больше у нас в городе такого нет. И, как минимум, тут лечат зубы, а не при любом случае говорят удалять. Если Вас заботит сохранность своих зубов, то рекомендую тут лечится, а не в бюджетных конторах.
На работе рекомендовали обратиться к Малининой Юлии в клинику «Добрый Доктор» для отбеливания зубов. Очень довольна, что прислушалась к советам. Изначально вылечили кариес. Боли не было вообще. Ну а затем отбеливание. Эффект виден сразу. Рада, что и сделала все хорошо и по стоимости более менее доступно.
Лечила два зуба. В первый прием вылечили средний кариес и поставили пломбу. В итоге неделю зуб у меня ужасно болел. Приходила с этой проблемой, но мне говорили, что это отдает другой зуб, это нервное и тд. Сходила в другую клинику - оказалось, что у меня пульпит. Может,с виду всё там и хорошо, но деньги я выбросила по факту.
В клинике «Добрый доктор» удалял два зуба, попал к Малинину А.Н. Хочу выразить благодарность за аккуратность процедуры. Десна на удивление зажила очень быстро. Не было каких-то чудовищных болей, с которыми сталкивался раньше. Хотя ожидал другого и таблеток набрал заранее, чтобы снимать боль сразу, не дожидаясь пока прижмет.
Пришла в клинику с большой проблемой и могу уверенно сказать, что за два месяца мы ее почти победили полностью. Дело в том, что у меня патологическая подвижность зубов, зубы буквально качаются, стоят в ряду очень слабо. С Юлией Сергеевной мы прошли шинирование, подлечили десны. Результаты очень заметны – пропало кровотечение, нет неприятного дыхания. Зубы встали на место практически полностью. Очень приятно, что есть такие специалисты, несмотря на молодой возраст.
Благодаря Алексею Николаевичу моя улыбка всегда выглядит на 100%. Очень ею горжусь, тем более такой она была далеко не всегда. Недавно мы поженились с любимым человеком. По его словам – его покорила именно моя улыбка!  Считаю, что это все заслуга моего врача. Спасибо!!!
Лечил зуб в стоматологии Добрый Доктор. Врач не использовал в работе бор, но при этом мой зуб восстановлен, нет боли и пятен на эмали. Спросил, как такое возможно. Оказалось вместо стандартной машинки применяют какой-то специальный аппарат. Работает в гидрокинетической технике. По ощущениям – очень комфортно. Чувствуешь, что зуб поливают водой. Никаких уколов и сверлений. Правда, я так понял, что действует только на неглубокий кариес. Но все равно очень круто.
Огромное человеческое спасибо Врачу-стоматологу Малининой Ю.С. от семьи Шишониных. Мы лечимся исключительно у нее. Обращались многократно, у кого-то пульпит был, у кого-то стоматит, воспаление десны тоже лечили. Удаляли зуб мудрости дочке. И всегда все проходило успешно. Считаем этого доктора отличным специалистом и прекрасным человеком.
Алексей Николаевич Малинин единственный врач, который не стал рекомендовать мне удаление зуба, а взялся его перелечить. В свое время мне залечили его некачественно, там и пустоты были и какой-то потерянный канал, еще что-то. Намаялась я с этим зубом. А Алексей Николаевич помог мне, почистил зуб, вылечил, поставил вкладку и теперь у меня все в порядке. Огромное спасибо!