8 (492) 323-15-008 (492) 323-15... — показать

8 (492) 323-15-008 (492) 323-15... — показать
+7 492 323-...+7 492 323-15-00 ещё
Владимирская обл, г Ковров, пр-кт Ленина, д 38
(вход с торца)

Про «Добрый Доктор Алекс Малинин»

С первых дней работы врачи стоматологической клиники "Добрый доктор Алексей Малинин" помогли многим людям расстаться со своими проблемами и в полной мере оценить вкус вашей жизни. Профессионализм, ответственность и доброжелательность врачей клиники Добрый доктор оценили большинство жителей не только Коврова, но и всей Владимирской области.

Отзывы про Добрый Доктор Алекс Малинин (37)

4.8
Про стоматологию «Добрый доктор» слышала не раз. Но попала туда перед Новым годом. Мне там изготовили удобные съемные бюгельные протезы на замках. При этом они отлично фиксируются и не портят эмаль соседних зубов. Протезы делал доктор Малинин. Врач с большим опытом и ученой степенью. Таких докторов в нашем городе больше нет. Рекомендую обращаться именно сюда, если вам не безразлично здоровье ваших зубов.
Решилась на установку импланта. Обратилась к Алексею Малинину в клинику Добрый Доктор. Очень понравилось, как врач делает свою работу. Перед установкой провел тщательное обследование. Оказалось, что не всем можно импланты ставить. У меня противопоказаний не нашли. Штифт прижился. Коронка качественная. Изготовлена под цвет моих зубов. Даже не видно, что это имплант.
Недавно побывала на приеме у Малининой Ю. С. Был вопрос по деснам. Зудели, кровоточили. Юлия Сергеевна прежде всего почистила зубы от камня, а уже потом лечила с помощью аппарата vector-paro. Лечение безболезненное. Правда одним сеансом не обошлось. Зато сейчас с деснами все в порядке. Также Юлия Сергеевна дала рекомендации по уходу за ротовой полостью. Стараюсь их придерживаться.
Зуб тут лечил. Точнее пришел вообще с мыслями об удалении, но вот доктор после осмотра сказала, что можно сохранить. Конечно рад что не пришлось ничего удалять, врачу благодарен за работу
Николай
Николай ответил Виктор
У меня зуб развалился почти под корень, обратился в Добрый Доктор все же с надеждой, что можно что-то сделать. В итоге все исправили и восстановили. Лечение было сложным, но результат меня полностью устроил.
Услугам клиники Добрый Доктор пользуемся всей семьей. Находится в удобном месте в самом центре города. В клинике установлено современное дорогое оборудование. Обезболивают не обычными уколами, а электронным шприцем. Делают классные коронки. Мне сделали коронку прямо при мне буквально за час и установили.
Я достаточно далеко живу и работаю от этой стоматологии, но все равно тоже именно сюда приезжаю зубы лечить, так как врачи тут хорошие и плюс еще цены держат на нормальном уровне.
С возрастом стали желтеть зубы. Обратился в клинику Добрый доктор. Попал на прием к доктору Малининой. Она сделала мне отбеливание при помощи системы Beyond Polus. Всего полчаса и зубы стали светлее. Юлия Сергеевна кроме отбеливания провела тщательный осмотр зубов. Нашла одну дырочку, сказала что нужно будет пролечить. А я про неё даже и не знала т.к. никаких болевых ощущений или дискомфорта не было. Хорошо, что врач вовремя заметила.
Тоже делала тут отбеливание, только выбрала Zoom. Результат очень впечатляющий, многие знакомые обращают внимание, что зубы стали белее)

Как узнать график работы Добрый Доктор Алекс Малинин ?

Пн: 09:00 - 18:00, Вт: 09:00 - 18:00, Ср: 09:00 - 18:00, Чт: 09:00 - 18:00, Пт: 09:00 - 18:00, Сб: 09:00 - 18:00, Вс: 09:00 - 18:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 492 323-15-00

Добрый Доктор Алекс Малинин находится по адресу Владимирская обл, г Ковров, пр-кт Ленина, д 38
(вход с торца).

Добрый Доктор Алекс Малинин на карте