8 (492) 246-23-238 (492) 246-23... — показать

8 (492) 246-23-238 (492) 246-23... — показать
+7 492 246-...+7 492 246-23-23 ещё
г Владимир, ул Суздальская, д 11
11 офис; 1 этаж

Про «Медицинский центр Доктор Борменталь на Суздальской улице»

«Доктор Борменталь» считается лучшим центром снижения веса в России. Здесь все желающие могут пройти курсы коррекции фигуры по специальной методике, эффективность которой доказана множеством примеров. Центр «Доктор Борменталь» успешно доказал, что обрести привлекательную и стройную фигуру могут все. Здесь работают люди, которые заботятся о здоровье клиентов, разделяют их тревоги и всегда радуются даже мельчайшим успехам. Сотрудники центров «Доктор Борменталь» являются профессионалами своего дела, знающими, как побороть лишний вес. Учреждение не заставляет следовать какой-либо определенной диете. Для каждого пациента специалисты подбирают особую индивидуальную программу. Весь процесс снижения веса специалисты берут на себя.

Методика клиники «Доктор Борменталь» эффективно сочетает особую психологию с правильным питанием, ориентируясь на собственные разработки научных сотрудников и лучший мировой опыт в похудении. Это позволяет пациентам сбрасывать до 10 кг уже за один месяц, при этом обретенная стройность сохраняется на достаточно длительный срок. Центры «Доктор Борменталь» находятся во всех крупных городах России и СНГ и предоставляют равнозначные качественные услуги.

Виды массажа 4
Косметология
Криотерапия
Массаж
Процедуры снижения веса

Отзывы про Медицинский центр Доктор Борменталь на Суздальской улице (6)

Я изначально думала, что в Борментале кодируют как алкоголиков, но на самом деле это настоящее обучение новой жизни. Обучают правильно выстроить свое питание, чтобы стало привычкой, а результаты продолжали радовать. Кураторы обязательно контролируют процесс, поддерживают общение даже через месяцы.
Я поменял свои пищевые привычки координально и очень радуюсь потере 6 кг и дальнейшему удержанию этого веса!!!!когда раньше я скидывал 3 кг, а они ко мне возвращались впятером - э-гей, смотри, кого мы тебе привели, говорили мои новые килограммы и уютно устраивались на животе. Спасибо клинике Доктор Борменталь, что помогли вырваться из заколдованного круга
у меня была проблема небольшого лишнего веса в котором было просто не комфортно! Обратилась я в доктор Борменталь и попала на индивидуальное консультирование к Оксане Минчик. Она дала реоммендации с чего начать и поддерживала на всем пути! Если раньше худела и вес возвращался, то теперь он стоит на месте после похудения на 8 кг!
В Доктор Борменталь попала случайно - нашла объявление в Одноклассниках и пришла на бесплатную консультацию. Там когда узнала сколько лишнего у меня организме…честно - была в шоке!! Тут же регилась пройти курс и пока не жалею - прогрес уже виден, скинула 6 кг, появилась легкость в теле и сплю намного лучше
Если бы такого центра, как Доктор Борменталь, не было, его стоило бы придумать. На первичном приеме с тобой не сюсюкают наоборот помогают научиться быть с собой честной. Зато потом чувствуешь по настоящему индивидуальный подход - психотерапевт глубоко прорабатывает обиды и травмы, тренинги и общение в группе помогают почувствовать что ты борешься не в одиночку
Медицинский центр Доктор Борменталь на Суздальской улице на карте
4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

Подскажем, как почувствовать себя прекрасно в самый серый и непогожий день!