8 (492) 260-22-62 8 (492) 260-22... — показать

Строительная компания Эколайф - отзывы

8 (492) 260-22-62 8 (492) 260-22... — показать
+7 492 260-... +7 492 260-22-62 ещё
г Владимир, ул Куйбышева, д 22Е

Про «Строительная компания Эколайф »

Эколайф – компания, специализирующаяся на строительстве домов, коттеджей и бань во Владимирской области. Мы занимаем лидирующие позициях рынка строительных фирм, чем благодаря профессионализмом наших инженеров, архитекторов, проектировщиков, менеджеров и строителей. В нашей работе мы используем проверенные временем, а так и современные материалы.

Своим клиентам, мы гарантируем:

Профессионализм и ответственный подход сотрудников, на плечах которых более 300 домов

Возможность заказчика вносить изменения в готовый проект

Выполнение всех обязанностей по договору

Индивидуальный подход к каждому клиенту

Бесплатная консультация

Проектирование и возведение домов в заданные заказчиком сроки

Надежность и долговечность Вашего будущего дома

Если вам нужна дополнительная информация, то переходите на наш сайт, пишите нам на почту или звоните!

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Instagram

Отзывы про Строительная компания Эколайф (12)

Достоинства
Приятная атмосфера в салоне,

Недостатки
Нет

Спасибо за потрясающий массаж Гуаша, это непередаваемо . После первого сеанса сразу заметен результат. Это 2 часа кайфа. Спасибо мастеру Ольге, у неё не золотые руки
Встал вопрос, кто построит дом. Решил проверить ребят из "Эколайф". Показал им картинку с изображением дома со стороны, сказал: "Ребят, хочу такой". Они грамотно все спланировали, нарисовали план, причем все продумали. Ребята реально профессионалы. Я не думал, что надо бойлерную закладывать, еще что-то.
То есть они мне сделали все под ключ: нарисовали, помогли с документами, с оформлением, говорили куда идти, что и как.
Каркасный дом посоветовали друзья, они уже 4 года живут в таком доме, не испытывают никаких проблем и не могут нарадоваться.
По стоимости я целиком и полностью удовлетворен. Ребята работали на пять с плюсом, никаких претензий к ним нету.
Я бывал на стройке каждый день, видел своими глазами как это все делается, убедился что ребята работают отлично!
Посоветовал компанию "Эколайф" своим родственниками, они на 100% будут строить дом именно там.
Всем доброго времени суток! Недавно с компанией "Эколайф" закончили строительство загородного дома: в прошлом году заказали трехэтажный дом по каркасной технологии, строили ребята быстро, правда иногда были простои, но не долго и на общие сроки это никак не повлияло. Любые отчеты - присылали на имейл по запросу, прораб на моем объекте был Андрей Павлович - всегда держал рабочих в тонусе и очень строго следил за ними, в итоге я ждал каких то косяков по окончанию, но к моему удивлению все было просто отлично!
В этом году закончили обшивать дом сайдингом, теперь он выглядит просто супер.
Хочу сказать также больше спасибо руководству компании - Петру, Александру и Михаилу за отличную работу! Ребята, Вы - молодцы! Так держать!
Доброе утро! Мы с женой хотим поделится впечатлениями: в этом месяце мы закончили строительство своего дома, точнее надстройки, срок строительства 3. 5 месяца, что на 2 недели дольше сроков по договору. С первого посещения площадки до момента подписания акта сдачи, были только положительные впечатления , дом получился ровно таким каким мы его себе и представляли. Правда для этого мы раз 3 обсуждали всё с конструктором Эколайф, Сергеем, большое ему спасибо за проявленное терпение и профессионализм. В целом - отличная работа начиная с менеджеров по продажам, заканчивая бригадой и прорабом. Очень сильно помог Михаил в решении любых вопросов в процессе стройки. Спасибо Вам!
Приобрел участок за городом, в районе сновиц в 15ом году. Когда пришло время строиться долго выбирали компанию занимающуюся строительством "под ключ". Заходил в разные компании во Владимире, кругом развод, сидит одна девочка, которая ничего не понимает в этом. Да и все как один могут только дом построить, а с разрешениями и документами - надо самому носиться. Времени бегать по разным инстанциям нет совсем. Наконец то, по совету друзей нашли компанию "Эколайф" на Тандеме. Сотрудники помогли разобраться с проектом, и даже получить все необходимые документы без моего участия. И все понеслось. Нам оставалось только время от времени приезжать и смотреть как движется работа. Были небольшие нюансы, но все решалось быстро и качественно, без доп затрат. Теперь строительство завершено и нам остается только отпраздновать новоселье. Работой довольны. Все супер!
Отдельное спасибо Андрею Павловичу (производитель работ в компании "Эколайф")! Жду на новоселье!
Заказали дом с фундаментом из винтовых свай БД-138. Бригада все сделала отлично, Помогли с выбором места для дома, уточнили особенности нашего грунта в Судогодском районе. Сейчас фундамент уже готов. Качество пока устраивает далее будет видно. 15.04.2017 г. запланирован старт возведения коробки дома, про него позже отдельно постараюсь с фотками по этапам. Насторожило большое количество негативных отзывов, потому будем следить за процессом пристально.
Спокойно с Эколайф можно иметь дело. Строил я с ними баню, все четко, без нареканий прошло. В обозначенный день приехали строители и машина с материалом. Его сложили на моем участке прям под навес где машина должна стоять. У них конечно было чем накрыть материал и его можно было и без навеса разместить, но я не хотел чтобы мои газоны пострадали, мы до этого ландшафтный дизайн два года с женой разрабатывали. Баня наша по плану должна была расположиться в глубине участка, мы выделили под застройку участок 4*6 метров. Больше никак не получалось. Поэтому в итоге мы выбрали малогабаритную баню с небольшой терраской и площадью в 22 м2. Баню нам поставили за неделю, это от фундамента до крыши. Спасибо Эколайф за проект, нашему менеджеру Владимиру за удачно подобранную комплектацию, а бригаде Андрея Павловича за то, что построили на совесть!
Пишите на почту - могу все фотки скинуть и договора
Фирмы-клоны строительной компании «Эколайф»

Дорогие наши клиенты и интересующиеся строительством домов!

В последнее время появилось несколько фирм-клонов нашей компании. Вот, например, один шарлатанский сайт который мы нашли в сети: эколайфстрой.рф

Недобросовестные строители прикрываются нашим честным именем – и выманивают у людей деньги. Некоторые из них даже строят дома.. Но очень некачественно и плохо.

Официально сообщаем, что есть только одна строительная компания Эколайф! Наш офис находится рядом с ТЦ Подкова на Тандеме. Все остальные фирмы – это фирмы-клоны. Кто-то из них может оказаться мошенниками!

У нас есть информация, что Лже-Эколайф успели построить как минимум несколько домов. Были подписаны поддельные договора от имени нашего генерального директора. Дома построены очень плохо, а люди приходят жаловаться к нам.

Так что будьте бдительны, не попадайтесь! Лучше все перепроверьте. Если вам позвонили от имени Эколайф – лучше все уточните по нашему официальному телефону – 8 (4922) 60-22-62
Ребята молодцы. Спасибо прорабу Андрею за хороший дом и менеджеру Владиру за внимание.
я работаю на севере, и во владимире бываю только наездами. пока работал - ребята строили мне дом и баню. я только приезжал и деньги подвозил ) результат полностью устроил. были мелкие косяки, но в общем построили качественно и быстро.
ребята спасибо! огромный респект! очень рад, что вы построили мне дом!

долго выбирал компанию. и к владимирским обращался и к московским - никто не порадовал, дикий не профессионализм. только эколайф молодцы! отдельно спасибо прорабу Евгению: супер профи, на объекте чисто, делают все в срок.
Строительная компания Эколайф  на карте