8 (492) 222-22-908 (492) 222-22... — показать

8 (492) 222-22-908 (492) 222-22... — показать
г Москва, п Толстопальцево, ул Ленина, д 13 стр 4а
Район: Внуково
Округ: Западный

Про «Торгово-производственная компания Экоокна в Александрове»

Производство окон и дверей из ПВХ, дерева и алюминия. Полный спектр услуг: доставка, демонтаж, монтаж, гарантийное и постгарантийное обслуживание, дизайн окна. В производстве пластиковых окон и балконных дверей нами используются зарекомендовавшие себя во всем мире, высококачественные и проверенные временем комплектующие: профильные системы Veka, высокотехнологичная фурнитура VarioTec и G-U, стекла ClimaGuard® европейской компании Guardian. Это позволяет нашим окнам служить дольше других!Основной вид продукции — пластиковые окна. Компания «Экоокна» также изготавливает и реализует деревянные окна и окна из алюминиевого профиля, алюминиевые фасады, зимние сады и зенитные фонари, пластиковые двери, входные группы, жалюзи, роллетные системы и гаражные ворота; производит остекление и отделку балконов и лоджий, ремонт и сервисное обслуживание.

Доставка 2
Окна Стандарт
Окна эконом
Остекление балконов и лоджий
Остекление дач и коттеджей
Остекление зимних садов и террас
Пластиковые окна
Профиль VEKA
Ремонт и улучшение окон
Теплое остекление
Термоокна
Фасадное остекление
Холодное остекление

Отзывы про Торгово-производственная компания Экоокна в Александрове (4)

4.0
Работа компании "ЭКО-ОКНА" заставляет желать намного лучшего, руководство компании невежливое, нахальное, в частности руководитель Александр, такого поведения и отношения я ещё не встречала, но это останется на его совести.
Хочу поблагодарить всех сотрудников компании «ЭКО-ОКНА» за хорошую работу. Второе мое обращение к вам (брал окно у вас уже год назад), и сейчас снова доволен качеством сервиса. Единственное, что по-прежнему напрягает – так это то, что старое окно нужно самому из подъезда переть. Ни в какую ребята не хотят выносить его дальше лестничной клетки. Мы, говорят, не грузчики, а монтажники, и у нас ещё несколько адресов на очереди. Ну, хотя это логично, и понять их можно. А так всё отлично, спасибо!
Заказывали два окна в офисе Экоокон на Ленина 13. Живем с ними всего неделю, а уже не представляем себе, как мы жили со старыми рамами, из которых вечно сифонило. Про фирму Экоокна и про их работу можем сказать только добрые слова. Ребята все вежливые, аккуратные. Сделали всё быстро и качественно. Благодарим менеджера Наталью за вежливость, внимательность и грамотную консультацию нас перед покупкой!
Выражаем благодарность за отличную работу. Сами окна хороши без оговорок , брали два одинаковых, только на одном обычная гребенка для проветривания, а в другом (для гостиной) жена потребовала встроенный механизм. Родные немецкие, красивые и относительно недорогие. Установили быстро и без проволочек. В 11 утра приехали и к пол-третьему все было готово. Откосы сделали аккуратненько, красота. Прошло две недели – полет нормальный. Никаких косяков не вылезло, ничего нигде не вздулось, всё работает. Осталось дождаться зимы. А пока всё здорово!
Торгово-производственная компания Экоокна в Александрове на карте
Секреты успешного ремонта